Аннотация к книге "Наследница моего отца"
— Давай договоримся, Ева, — Денис бросает жестко. — Сколько ты хочешь за свою долю, чтобы мы тебя здесь больше не видели?
Меня трясет от негодования и унижения. Они думали, раз отец откупался от меня, то и они смогут купить. Я подхожу к нему вплотную, поднимаю голову и смотрю в потемневшие от злости глаза.
— Я не продаюсь. Я - такая же наследница своего отца, как и вы. С одной оговоркой: во мне хотя бы течет его кровь.
Видит Бог, я не хотела бить по больному, но он не оставил мне выбора. Разворачиваюсь к двери, но Дэн хватает меня за руку, возвращает к себе и буравит злым взглядом, сжимая пальцы на запястье. Его грудь вздымается, ноздри раздуваются от гнева. А меня так некстати ударяет током от внезапной, острой близости с ним.
— Выбирай выражения, сестренка. Я могу разозлиться и тогда...
— Это угроза? — вздернув подбородок, бросаю ему вызов.
— Пока предупреждение.
Ева - внебрачная дочь миллионера Александра Березина. Но после его смерти оказалось, что он разделил своее состояние между ней и тремя приемными сыновьями, поставив определенные условия. Денис Березин- самый старший, жесткий, принципиальный. Для него честь семьи на первом месте. Но что делать, если сердце бешено стучит каждый раз, когда он видит ту, которую его отец скрывал, потому что она - плод его измены.
ХЭ!
Проды: Первая неделя -- каждый день, далее через день
918 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛидия все таки неадекватная, она от ненависти пошла по головам, причём не отказывая себе в маленьких радостях с "дядей" Витей
Странно всё же, хотят раскрыть преступление и вылили кучу грязи на всех Березиных, трое взрослых мужиков окунули самое что ни на есть дерьмо, а ведь этим усыновлением занималась Лидия. Сейчас крышу снесло у Дениса он пострадал больше всех, а эта недоМама всё только о Еве и Соне, ей всё равно если Сашу заберут в детский дом. Её тупое выражение я Вас выбрала читается как будто взяла в пожизненную аренду и у Вас не может быть чего-то своего, только то что решила Лидия, она главная.
Это ж надо так поверить в свою неуязвимость. Хотя, наверное, адвокаты её спасут 🤔. А репутацию семьи уже не спасёшь. Да мне кажется, что и Сашу как внука она никогда не любила, а считала его как хорошо выполненную сделку. Спасибо за продолжение ❤️🌹
Кто бы, не сказал первым, что «нет ничего тайного, что не сделалось бы явным», но это вековая истина и наша история лишь тому подтверждение и предупреждение. Какой величины нужно было иметь мозг, чтобы подсунуть мужику чужого ребенка даже с подачи его недоматери? Насколько можно было так не любить себя или любить сытую жизнь, чтобы согласиться на такой подлог? Я считаю, что эти две гиены уже наказаны свыше потерей своих родных детей, ещё бы срок каждая из них не просто получила, а отмотала по полной! Чтобы было время посидеть и подумать, что дети - это не игрушки, а тоже живые люди! Алиску хотя бы сутки, до допроса Лидуси надо было в камере подержать! Страшно даже представить будь такое в реале! А реал в разы жестче на самом деле...
Эмоции накрыли😱
Для Лидии всё может закончится тюрьмой. А для корпорации анти реклама. И это только верхушка айсберг. Жизни, судьбы людей, теперь будет кроить система по букве закона. Кошмар... Спасибо за продолжение)🌷
Лидуся наконец-то получила по заслугам, она живучая, ничего ей не будет. И Дениса сама довела, давно на леща напрашивалась.
спасибо автор! достала гадина.
А репутацию фирмы можно спасти. Публично покаяться за грехи старой женщины, поддержать справедливый суд и приговор, не отдавать маленького Сашу и все будет ок.
Если станут обелять эту суку, потеряют все.
Ноль раскаяния... В Лидии ноль человечности.... За что ее так любил муж?
Во Истину, любовь слепа на оба глаза.
А вот нечего было дёргать тигра за усы. Лилия давно переступила грань и поверила в свою неуязвимость. И это ещё не всё. Всё только начинается.
Алиску дурочку жаль, ей навязали ребенка, но это ведь не игра и не на пять минут, ради какой-то липовой мечты бездушной Лидии, а ребенок это навсегда. Лидии должно прилететь очень сильно, может быть тогда что-то прояснится в её голове.
Лидия - это недомать, недоженщина, чудовище, монстр, тварь, уродина!!! Не удивлюсь, если она сама мужа на тот свет отправила!!!
Тот случай,когда Денис мне не понятен совсем. Он предъявляет Лидии,что она обманула Алису! Они были в сговоре! Когда уже он начнет на окружение свое трезво смотреть? Ну и просто апогей всего: душить свою приемную мать и через секунду уже жалеть об этом. Так мгновенно злость прошла? Да и то,что душил ее,говорит о порывистости и склонности к необдуманным поступкам.
Вот не сколько не осуждаю Дениса. Эта змея кого хочешь доведет до края. И ведь, главное, совсем не раскаивается в своих поступках, с.ка такая.
Какой ужас. Что же будет реперь с Сашей? Бедный малыш, бедные родители. Как бы не было, они любят Сашу, а Саша.... не представляю что с ним будет если его заберут в детский дом. Лидия... нет слов. И если бы она делала это по доброте, так нет же... Манипулятор. Спасибо за продолжение)🌷
😱
спасибо автор! Очень интересно , что дальше гадать не буду жду вашу версию
Как мужики ведутся на манипуляции! Она взрослый человек,понимающая,что ,торговля людьми-это серьезная статья.! Она не могла это ни понимать! Она осознанно,до свадьбы участвовала в интригах Лидии. Теперь прикинулась жертвой,овечкой. Не верю!
Сколь верёвочка не вейся, всё равно совьётся в кнут. Настала очередь и Лидии получить свой бумеранг.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена