Книга. "Наследница моего отца" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница моего отца

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние хара..., властный мужчина и г...

Читать
Рейтинг:
810
2016 171576

Текущий рейтинг:
#442 в Служебный роман
#1587 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

20.01.2026 — 22.05.2026


Аннотация к книге "Наследница моего отца"

— Давай договоримся, Ева, — Денис бросает жестко. — Сколько ты хочешь за свою долю, чтобы мы тебя здесь больше не видели?
Меня трясет от негодования и унижения. Они думали, раз отец откупался от меня, то и они смогут купить. Я подхожу к нему вплотную, поднимаю голову и смотрю в потемневшие от злости глаза.
— Я не продаюсь. Я - такая же наследница своего отца, как и вы. С одной оговоркой: во мне хотя бы течет его кровь.
Видит Бог, я не хотела бить по больному, но он не оставил мне выбора. Разворачиваюсь к двери, но Дэн хватает меня за руку, возвращает к себе и буравит злым взглядом, сжимая пальцы на запястье. Его грудь вздымается, ноздри раздуваются от гнева. А меня так некстати ударяет током от внезапной, острой близости с ним.
— Выбирай выражения, сестренка. Я могу разозлиться и тогда...
— Это угроза? — вздернув подбородок, бросаю ему вызов.
— Пока предупреждение.

Ева - внебрачная дочь миллионера Александра Березина. Но после его смерти оказалось, что он разделил своее состояние между ней и тремя приемными сыновьями, поставив определенные условия. Денис Березин- самый старший, жесткий, принципиальный. Для него честь семьи на первом месте. Но что делать, если сердце бешено стучит каждый раз, когда он видит ту, которую его отец скрывал, потому что она - плод его измены.

ХЭ!

Проды: Первая неделя -- каждый день, далее через день


918 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И Алиса, и Лидия должны получить то, что заслуживает, они обе преступницы.

avatar
07.05.2026, 07:38:31

Каждая из этих "женщин" сделала свой выбор. Алису никто не заставлял. Лидию никто не науськивал. Пусть теперь примут все последствия своего выбора. Сполна.

avatar
07.05.2026, 07:25:01

Как бы Алиса не кричала, что все Лидия, но она соучастница!!! Знала, согласилась и жила с этим! Позорище на такую идеальную и образцовую семью Березеных. Надеюсь Денис не будет с ними так мягок. 3 года обмана!!!

avatar
07.05.2026, 07:23:14

Похоже, Лидию в любом случае ждёт камера. Либо с решеткой, либо с мягкими стенами.

avatar
07.05.2026, 07:00:31

Лидия всегда чувствовала себя вершителями судеб, всегда чувствовала безнаказанность. Может хоть сейчас спустят её с небес на землю. Главное, что Денис от Саши не отказался, а на остальных плевать, пусть следствие разбирается. Спасибо за продолжение 🌹❤️

avatar
05.05.2026, 12:16:21

Бедный мальчик... Надеюсь, Денис его не оставит. Ребёнок ни в чём не виноват. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
07.05.2026, 06:24:29

Жесть

Какой кошмар и доя детей и доя тех кто купил но любил. А что будет для тех кто продавал? Это же тоже преступление

Вот это удар! Лида с Алисой пошли по отработанной схеме. Похоже Лида всех так усыновляла

Может быть студентка  (в то время) предъявит или предъявила свои права как мама, может быть материнский инстинкт не давал покоя о ребенке, которая боялась, что не потянет воспитание малыша когда родит и поэтому такой продажный контракт. Все таки не хочется полностью разочероваться в биологической матери. На данный момент только Денису больнее всего, а не Алисе, которой вообще не было дело до ребенка. Получается до рождения Саши у них не было сексуальных отношений, если она носила повязку беременяшек, чтобы скрыть не беременность и не зря мы некоторые комментаторы подозревали, что ребенок  не от Дениса. М-да, Лидия хотела контролировать и манипулировать Денисом, но кажется потеряла навсегда как сына, теперь и второму сыну пора засомневаться его ли был выбор насчёт жены.

Спасибо за продолжение ‍❤️‍

avatar
05.05.2026, 12:37:12

Как верёвочке не виться,а кончик найдётся! Попались две аферистки. Денис доверчивый,даже подумать не мог,что его сделают лохом две простипомы? Что-то подсказывает ,что не своей смертью умер Александр, возможно попались любовники. Постаралась жёнушка с братиком. Не смогла простить мужу рождение Евы,даже приёмные сыновья не спасли,она психически больная и давно. Имела всех! Может таперь и это всплывёт?

avatar
05.05.2026, 07:49:50

Ну Алиса сдаст мамашку сразу же ....так им и надо, это я про мамашку и Алиску-крыску

avatar
05.05.2026, 08:37:12

Как бы эти две мегеры не свалили всю вину на Дениса.

спасибо автор! на конец дошли до этого! ждем конца.

avatar
05.05.2026, 07:31:36

Спасибо! Как и предполагала, что не их ребенок. Надеюсь Алиса и Лидия ответят по закону за это. И не жалко никого. Всю жизнь поломали друг другу из-за хотелок Лидии и Алисы. А Саша, а что Саша??? Будут Денис с Евой на пару воспитывать

Ну наконец-то. Надеюсь,Дениска сразу смекнет,что Алисе в одиночку такое не провернуть. 

avatar
05.05.2026, 07:20:27

Вот и подобрались к правде про сына. Скорее всего, и Дениса с братьями также Лидия "подобрала".

avatar
05.05.2026, 07:00:44

Ну вот и всё, враньё раскрыто. Нашли девушку похожую на Алису и провернули аферу. Жестоко, конечно. Алиса трусиха, она сразу сдаст свекровь. Сашу жаль, но думаю, что Денис его не оставит. Спасибо за продолжение 🌹❤️

avatar
05.05.2026, 06:32:29

Вот это поворот! А я всё думала,как же Денис узнает правду. И в комментариях написали про племянника-интересная мысль!

avatar
04.05.2026, 17:41:05

А про Арса будет книга?