Книга. "Наследница моего отца" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница моего отца

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние хара..., властный мужчина и г...

Читать
Рейтинг:
811
2015 171771

Текущий рейтинг:
#495 в Служебный роман
#1888 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

20.01.2026 — 22.05.2026


Аннотация к книге "Наследница моего отца"

— Давай договоримся, Ева, — Денис бросает жестко. — Сколько ты хочешь за свою долю, чтобы мы тебя здесь больше не видели?
Меня трясет от негодования и унижения. Они думали, раз отец откупался от меня, то и они смогут купить. Я подхожу к нему вплотную, поднимаю голову и смотрю в потемневшие от злости глаза.
— Я не продаюсь. Я - такая же наследница своего отца, как и вы. С одной оговоркой: во мне хотя бы течет его кровь.
Видит Бог, я не хотела бить по больному, но он не оставил мне выбора. Разворачиваюсь к двери, но Дэн хватает меня за руку, возвращает к себе и буравит злым взглядом, сжимая пальцы на запястье. Его грудь вздымается, ноздри раздуваются от гнева. А меня так некстати ударяет током от внезапной, острой близости с ним.
— Выбирай выражения, сестренка. Я могу разозлиться и тогда...
— Это угроза? — вздернув подбородок, бросаю ему вызов.
— Пока предупреждение.

Ева - внебрачная дочь миллионера Александра Березина. Но после его смерти оказалось, что он разделил своее состояние между ней и тремя приемными сыновьями, поставив определенные условия. Денис Березин- самый старший, жесткий, принципиальный. Для него честь семьи на первом месте. Но что делать, если сердце бешено стучит каждый раз, когда он видит ту, которую его отец скрывал, потому что она - плод его измены.

ХЭ!

Проды: Первая неделя -- каждый день, далее через день


918 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2026, 06:30:17

ОооХрееенеть.. 😲 вот так даже.. 😳

Спс, Лия))

avatar
05.05.2026, 06:15:22

Племянника усыновил нечаянно?)

avatar
05.05.2026, 06:12:35

Ничего себе)

Вот так так.... Финита дя комедия..( для Алисы и Лидии).... Спасибо Эмма🫶🫶🫶

avatar
04.05.2026, 14:10:29

А Ева тоже какая-то дурная, ведёт себя как жертва, хотя прекрасно знала что Алиса насильно на себе женила Дениса.

avatar
04.05.2026, 16:59:01

Лия, Где-то в комментариях Вы говорили, что будет двухтомник. Но сейчас по смыслу стало понятно, что уложитесь в одну книгу. Верно? 

avatar
04.05.2026, 14:13:23

Нужно за свою любовь бороться, а не быть половой тряпкой. эти все бзыки из ее детства. Хватит себя считать вечно виноватой

avatar
04.05.2026, 06:38:38

Алиса настолько банальна. Ну вот привела она поговорку про чужое несчатье, а ведь сама-то именно так и поступила. Привязала к себе мужика ребёнком, женила, по сути, насильно. Знала она всё про их любовь и специально танком перла. Ну вот и не получилось тебе пристроить своё счастье на чужом несчастье, Алисочка. И даже таран Лидия не помог. Ибо души-то нет. Только номинал семьи. Брак он и есть брак 🤷

avatar
04.05.2026, 09:57:43

Не надо Еве унижаться. Будет теперь тараканов гонять в голове и Алису жалеть

avatar
04.05.2026, 05:19:49

Ну вот, Лидия прибегала–леща получила😂, теперь Алиса принеслась🤪, что они всё "ходют и ходют" 🤣, уж тогда бы объединились и общим фронтом наступали, дядю Витю тоже можно использовать, пошустрее надо, пожёстче, а то в прошлый раз Ева сама приняла решение и уехала и сейчас всё сама делает и решает, мужик в этой истории получается Ева🤭🔥

avatar
04.05.2026, 07:22:46

Ого.. Финал скоро.. 😲

avatar
04.05.2026, 07:14:26

А где же охрана? Какой-то проходной двор... 

avatar
04.05.2026, 06:45:27

Ух, забегали жена с матерью, подгорает у них, чувствуют, что скоро их тайна раскроется. , а их у них много! Спасибо за продолжение 🌹❤️

avatar
04.05.2026, 06:14:11

Никогда не понимала и не пойму жен, что вот так унижаются и бегут "посмотреть в глаза разлучнице")). Дома со своим мужем разбирайся, а не здесь строй из себя оскорбленную невинность! Это реванш за тот цирк под названием " На чужом несчастье... ", где был номер из вручения пригласительного в "их", а не ваше место и представление под названием. Свадьба)). Это именно ты на чужом несчастье пыталась построить своё. Ну не получилось. Ну хотя бы сейчас поумней и не позорься, сохрани хотя бы хорошую мину и достоинство. Хотя о чем это я? У них с. Лидией этого не было и нет.

Алиса мечется ей не хочется остаться одной, Саша был сдерживающим фактом, но это уже не поможет сейчас. Денис должен расставить все точки над "и", развод неизбежен, ведь семейной жизни с Алисой не получилось.

А как хочется узнать все скорее!

avatar
01.05.2026, 17:24:43

Сначала надо развестись, а потом что-то решать. Кто знает, как может всё обернуться. Один раз они подрались чувствам. И что из этого получилось? Так что, Ева права, Денис это понимает и принимает. И в этот раз просто не будет. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
01.05.2026, 19:34:32

Добрый вечер,когда планируется финал?

avatar
01.05.2026, 08:58:41

Когда читаешь так продолжительно, уже все забывается. Почему у детей разница в год? Вроде они почти одновременно забеременели? Когда у Евы и Дениса вспыхнула страсть, еще не было известно, что Алиса беременна, вроде. Или я чего-то путаю?