Книга. "Наследница моего отца" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница моего отца

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние хара..., властный мужчина и г...

Читать
Рейтинг:
811
2014 171774

Текущий рейтинг:
#491 в Служебный роман
#1895 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

20.01.2026 — 22.05.2026


Аннотация к книге "Наследница моего отца"

— Давай договоримся, Ева, — Денис бросает жестко. — Сколько ты хочешь за свою долю, чтобы мы тебя здесь больше не видели?
Меня трясет от негодования и унижения. Они думали, раз отец откупался от меня, то и они смогут купить. Я подхожу к нему вплотную, поднимаю голову и смотрю в потемневшие от злости глаза.
— Я не продаюсь. Я - такая же наследница своего отца, как и вы. С одной оговоркой: во мне хотя бы течет его кровь.
Видит Бог, я не хотела бить по больному, но он не оставил мне выбора. Разворачиваюсь к двери, но Дэн хватает меня за руку, возвращает к себе и буравит злым взглядом, сжимая пальцы на запястье. Его грудь вздымается, ноздри раздуваются от гнева. А меня так некстати ударяет током от внезапной, острой близости с ним.
— Выбирай выражения, сестренка. Я могу разозлиться и тогда...
— Это угроза? — вздернув подбородок, бросаю ему вызов.
— Пока предупреждение.

Ева - внебрачная дочь миллионера Александра Березина. Но после его смерти оказалось, что он разделил своее состояние между ней и тремя приемными сыновьями, поставив определенные условия. Денис Березин- самый старший, жесткий, принципиальный. Для него честь семьи на первом месте. Но что делать, если сердце бешено стучит каждый раз, когда он видит ту, которую его отец скрывал, потому что она - плод его измены.

ХЭ!

Проды: Первая неделя -- каждый день, далее через день


918 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2026, 22:26:36

Спасибо, Лия. Так описывать чувства любящих людей, просто до мурашек! Но что ещё уготовила им судьба. Мне кажется, час испытаний для них ещё не прошел.

avatar
01.05.2026, 07:49:51

Денис не успел познакомиться с дочерью, уже надо знакомить с Сашей. А о чувствах Евы он не подумал??? И Ева снова в думках, в чувствах вины. И правда мыльная опера!!!
О себе нужно думать и счастье дочери, а не счастье и благополучии Алисы.

avatar
30.04.2026, 11:41:19

Вот точно, сначала надо дождаться развода, а потом на что-то решаться. От семейки Дениса чего угодно можно ожидать. Спасибо за продолжение 🌷

avatar
30.04.2026, 05:43:57

Опять на те же грабли! А сейчас он вернется домой, а ему под нос подсунут очередные две полоски 😁 Или Алиса  напьëтся таблеток, или спрыгнет с крыши, или ногу подвернет.... Или пожар, потоп... Ну вы поняли мою мысль))

Считаю, что оба героя вынести соответствующие выводы, что с свое время подались влиянию третьих лиц... И сейчас будут вместе и поставят СЕБЯ на первое место. И Денис уже не поведётся на манипуляции жены ещё пока и Ева не будет сбегать.

avatar
30.04.2026, 08:41:45

Если бы герои всё время поступали правильно, нам не о чем было бы читать и не за что переживать, всё было бы правильно и скучно, а так страсти не утихают. Автору спасибо за увлекательный сюжет. 

Не зря мне эти сериалы не нравились

avatar
30.04.2026, 08:10:24

Ох Ева,Ева… раз история заявлена в стиле теленовел, мне после сегодняшней проды прям вспомнился Лукас🙄

avatar
30.04.2026, 06:34:23

Их очень тянет друг к другу. Но чувствую, что так легко его родня не позволит им быть вместе. Спасибо за продолжение ❤️🌹

avatar
30.04.2026, 06:15:56

Дорогой автор. Спасибо! Когда планируется финал истории???????

avatar
28.04.2026, 06:08:34

А я бы сказала, будь на месте отца, что "ты, сын, не ошибаешься! И сейчас ты лучше меня, потому что признаешь свою дочь открыто и сильнее меня, потому что не идешь на поводу у чувства вины и внушенного долга! И я горжусь сейчас тобой!". Есть такие манипуляторы, что внушат любое чувство вины и Лидия из них. Не будь измены, она бы нашла другую вину Александру! Да и нашла, скорее всего, не зря же он ей создал вот эту картину её полноценности как женщины и матери, взяв троих мальчишек в семью. Вот только матери из неё не получилось, да и женщина из неё дрянная, вот и рушится сейчас её мир и пришло время платить! Хочется сейчас поддержать Дениса!

avatar
28.04.2026, 11:37:24

Лидия обиженная на всю голову женщина, которая не умеет, да и не хочет, прощать даже покойника, что уж говорить о живых. И эту женщину стоит бояться. Спасибо за продолжение)🌷

Вся жизнь Лидии была построена на чувствах внутреннего диссонанса, для мужа и детей, она взращивала в каждом из них вину и благодарность за то что осталась с мужем, несмотря на его измену, то что усыновила именно этих мальчиков. А по факту Лидия монстр, заботящийся только о своём благе, никогда никого не любила, как ей было удобно так она и поступала. А теперь Денис выбирает для себя не её, МАМУ, а своё личное счастье и любовь.

avatar
28.04.2026, 06:33:25

Да уж, Александр любил эту женщину вопреки всему. Но что-то всё же было в их отношениях не так, ведь изменил он ей не по молодости и
глупости, а ближе к 45. Что заставило взрослого мужчину, имеющего трёх приёмным детей, безумно любящего жену, после ссоры, кстати, про что ссора, подвыпив, поехать в гостиницу с подсевшей к нему в баре девушкой и изменить жене. Их отношения для меня остаются загадкой.

avatar
28.04.2026, 06:40:46

Да… решил так решил .. Денис настоящий решала! Что эта встреча дала??? Или решила🤦‍♀️

avatar
27.04.2026, 22:32:56

Интересно, Лидия за Денисом постоянно следит или только когда Ева появляется или вообще только за Евой следит ?

avatar
27.04.2026, 18:07:05

Ева🔥,как она заткнула Лидию👏👏.

Думаю Лидия такого не простит, что то я думаю она кого нибудь натравит на Еву....

avatar
23.04.2026, 12:51:10

То что Сашенька «подставной» ребёнок сомнений нет,но мне вот интересно-Алиса его любит,как мать или он всегда был инструментом манипуляций? Больше всего жаль ребёнка! И очень хочется верить, что они его не украли! Ведь подбирали похожего на них малыша. Какими же гнилыми нужно быть,чтобы пойти на такое

avatar
27.04.2026, 17:42:39

Ева-большая молодец!💪давно нужно было поставить эту псевдо-королеву в жемчугах на место!А Денис,ну посмотрим какой он решала,он уже обещал ей,что всё решит