Книга. "Наследница моего отца" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница моего отца

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние хара..., властный мужчина и г...

Читать
Рейтинг:
811
2013 171777

Текущий рейтинг:
#491 в Служебный роман
#1895 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

20.01.2026 — 22.05.2026


Аннотация к книге "Наследница моего отца"

— Давай договоримся, Ева, — Денис бросает жестко. — Сколько ты хочешь за свою долю, чтобы мы тебя здесь больше не видели?
Меня трясет от негодования и унижения. Они думали, раз отец откупался от меня, то и они смогут купить. Я подхожу к нему вплотную, поднимаю голову и смотрю в потемневшие от злости глаза.
— Я не продаюсь. Я - такая же наследница своего отца, как и вы. С одной оговоркой: во мне хотя бы течет его кровь.
Видит Бог, я не хотела бить по больному, но он не оставил мне выбора. Разворачиваюсь к двери, но Дэн хватает меня за руку, возвращает к себе и буравит злым взглядом, сжимая пальцы на запястье. Его грудь вздымается, ноздри раздуваются от гнева. А меня так некстати ударяет током от внезапной, острой близости с ним.
— Выбирай выражения, сестренка. Я могу разозлиться и тогда...
— Это угроза? — вздернув подбородок, бросаю ему вызов.
— Пока предупреждение.

Ева - внебрачная дочь миллионера Александра Березина. Но после его смерти оказалось, что он разделил своее состояние между ней и тремя приемными сыновьями, поставив определенные условия. Денис Березин- самый старший, жесткий, принципиальный. Для него честь семьи на первом месте. Но что делать, если сердце бешено стучит каждый раз, когда он видит ту, которую его отец скрывал, потому что она - плод его измены.

ХЭ!

Проды: Первая неделя -- каждый день, далее через день


918 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нет никакой уверенности,что Денис их защитит. Мне кажется,Лидия с Виктором просто убрали отца Евы,такие ни перед чем не остановятся. В возможности Дениса вообще не верю,давно показал себя " ни рыбой ни мясом". 

avatar
27.04.2026, 11:57:16

Ева хорошо сказала Лидии. Здесь, собственно, ни у кого нимба нет, но Лидия упорно корчит из себя святую. У Лидии похоже с головой всё же не очень. Охрана точно не будет лишней. Спасибо за продолжение)🌷

Ева умница, просто браво!!! На Дениса все равно надежды никакой... Все это три года назад проходили...

avatar
27.04.2026, 08:43:00

Давненько Лилия напрашиваласб на эту позечину. Надеюсь сейчас Денис узнает обо всем и поставит на место их всех. 

avatar
27.04.2026, 07:50:51

Молодец Ева! Хоть кто-то указал Лидии её истинное лицо.А Денису уже пора свои слова превращать в действия, сейчас ему уже есть о ком заботиться и кого защищать. Спасибо за продолжение ❤️🌹

avatar
27.04.2026, 07:03:05

Денис–я всё решу😅, попытка номер два 🔥Ждем

avatar
27.04.2026, 06:30:43

Ой, решала! Только и знает, что бросаться словами: я всё решу. За три года не вывести на чистую воду Лидию с Виктором? Нет, зачем! Пудрить мозги девчонке, за спиной которой только мать, да, это мы умеем, любим, практикуем. Ба-ла-бол!

avatar
27.04.2026, 06:32:00

Вот и ответ Денису на вопрос почему Ева ничего не сказала о беременности и ребенке. По меньшей мере она получила три года спокойной безопасной жизни. 

avatar
27.04.2026, 06:35:27

Ну наконец-то в этой семье все начинает вставать на свои места, а тех, кто ещё не знает и не понял - ставят на место пощечиной и называют своим именем)! Браво, Ева! Алисе бы сейчас прижать хвост и не отсвечивать. И очень хочется поверить в того, кому маленькая София выдала очень мощный аванс, назвав его папой, а папа - это, прежде всего, любовь и защита! Надеюсь, что на этот раз Денис не облажается!

А я бы этой гиене-Лидии не пощечину дала, а в нос зарядила, реально, кто еще шлюха. Да точно она с любовничком мужа убрали😑😑🤔🤔

Лида давно напрашивалась

Господи.. Явилась " моралистка", уж чья бы "корова мычала".. У самой " рыльце в пушку", так она ещё Еву пришла стыдить.. Овца лицемерная.. Спасибо Эмма 🫶🫶🫶

avatar
26.04.2026, 20:00:15

Эмма, а когда продолжение🙏

avatar
25.04.2026, 14:23:51

Что же ты наделала Алиса ((( хорошо если Сашенька отказник, а непросто у кого-то заброный. Если отказник то Сашеньке повезло и у него будет хорошая семья где есть мама, папа и сестрёнка))))

avatar
24.04.2026, 15:09:46

Как и что будет дальше время покажет, но одно можно сказать точно, безотцовщиной София не будет. И у Сашеньки будет сестричка. Спасибо за продолжение)‍❤️‍

avatar
23.04.2026, 09:46:38

Вот так счастье привалит Еве воспитывать и принять чужого ребенка. Да… Слов нет…

avatar
24.04.2026, 09:36:47

Благими намерениями дорога в ад выложена. Верну себе. Сначала огради своих девочек" бешеных баб - Алисы и Лидии. 

спасибо автор!

avatar
24.04.2026, 07:06:49

Всё равно мне не нравится Ден..🫣

Спс)

avatar
23.04.2026, 09:01:14

Собственно, ничего нового. Алиса в своём репертуаре. Дениска разродился. Не поздновато ли?