Книга. "Наследница моего отца" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница моего отца

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние хара..., властный мужчина и г...

Читать
Рейтинг:
811
2012 171786

Текущий рейтинг:
#491 в Служебный роман
#1895 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

20.01.2026 — 22.05.2026


Аннотация к книге "Наследница моего отца"

— Давай договоримся, Ева, — Денис бросает жестко. — Сколько ты хочешь за свою долю, чтобы мы тебя здесь больше не видели?
Меня трясет от негодования и унижения. Они думали, раз отец откупался от меня, то и они смогут купить. Я подхожу к нему вплотную, поднимаю голову и смотрю в потемневшие от злости глаза.
— Я не продаюсь. Я - такая же наследница своего отца, как и вы. С одной оговоркой: во мне хотя бы течет его кровь.
Видит Бог, я не хотела бить по больному, но он не оставил мне выбора. Разворачиваюсь к двери, но Дэн хватает меня за руку, возвращает к себе и буравит злым взглядом, сжимая пальцы на запястье. Его грудь вздымается, ноздри раздуваются от гнева. А меня так некстати ударяет током от внезапной, острой близости с ним.
— Выбирай выражения, сестренка. Я могу разозлиться и тогда...
— Это угроза? — вздернув подбородок, бросаю ему вызов.
— Пока предупреждение.

Ева - внебрачная дочь миллионера Александра Березина. Но после его смерти оказалось, что он разделил своее состояние между ней и тремя приемными сыновьями, поставив определенные условия. Денис Березин- самый старший, жесткий, принципиальный. Для него честь семьи на первом месте. Но что делать, если сердце бешено стучит каждый раз, когда он видит ту, которую его отец скрывал, потому что она - плод его измены.

ХЭ!

Проды: Первая неделя -- каждый день, далее через день


918 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2026, 07:14:44

Вы думаете, что Алиса ещё не пожаловалась свекрови, я думаю, что она уже в курсе. И возможно сидит где-нибудь в засаде и наблюдает, как Денис гуляет с дочкой. Так, что Ева жди гостей в скором времени и хорошо если они придут с миром. Спасибо за продолжение ❤️🌹

avatar
24.04.2026, 06:44:04

Как долго продлится тишина перед бурей???

avatar
24.04.2026, 06:38:52

Лия, а Дениса с Евой не аштрафуют за срыв одуванчиков?😂

Думаю не все так просто будет, до развода ой как далеко.Маманя с Алисой сделают всё чтобы этого не случилось...

Лида будет в бешенстве, когда узнает про развод

avatar
23.04.2026, 11:03:56

Печально конечно, но.... Зачем сохранять то, что никого не делает счастливым. Спасибо за продолжение)🌷

Все накуралесили, без исключения... И скорее всего и Сашенька не родной сын.. Очень жаль мне его...

avatar
23.04.2026, 09:05:22

Алисе нужен чужой(она-то знает что чужой с подачи свекрови) ребёнок,чтобы удержать Дениса в стойле. Как же Лидия всех ненавидит,ломает судьбы,жизни как бы своих детей. Видно же что мальчики нужны были чтобы удержать Александра, для красивой картинки. Злобная лицемерка, подсунуть чужого, скорее криминального ребёнка ,лишь бы Денис не был с Евой. Сломала жизнь стольким людям! Когда Алиса признается ,что Саша им по крови чужой,он же ей не нужен? Денис конечно не бросит ребёнка

avatar
23.04.2026, 06:28:48

Алиса ещё более жалкая, а если выкидыш реально был и это подстава, то ещё и мерзкая! Их судить надо за подлог! Дениска лох, конечно, сам, что его как мальчика сделали его, типа, мать и жена, но вот этот разговор должен был состояться тогда и сразу, а не сейчас.

avatar
23.04.2026, 08:13:46

Наверное, в данной ситуации я не могу понять только маман. Сама Алиса такой фокус не провернула бы и даже не додумалась. Лидия же предпочла подсунуть сыну чужого ребёнка, сделать его наследником, только чтобы сын не был с Евой. 

Охохохонюшки Алиса, почти проговорилась что у неё был выкидыш. Как же была сильна в своём убеждении Лидия, что так быстро обработала Алису да вообщем и Дениса, они создали семью, но были врозь, только потешили эго Лидии. А теперь как будет выкручиваться Алиса ей ведь не нужен Саша, конечно она и дальше будет его удерживать вместе с няней, но ребенка хоть чуточку надо любить и интересоваться им.

avatar
23.04.2026, 07:41:23

Эх Алиса... стоило оно того, а могла бы сейчас быть счастливой и возможно даже с человеком который тебя бы очень любил. 

Все-таки,ребенок не его,ну и не ее. Выкидыш был. Думаю,так Еве легче будет принять ребенка,потому что он не от другой женщины,а просто чужой малыш. Интересно,чей?

avatar
23.04.2026, 07:28:16

Всё таки, наверное выкидыш был. Алиса сама чуть не проговорилась. Вот она и не чувствует любви к ребёнку. Это ужас! На пару со свекровью наделали дел. Хотели удержать Дениса? Ну и вот, что из этого получилось. Спасибо за продолжение 🌹❤️

avatar
23.04.2026, 07:01:53

Зачем Алиса уцепилась за него? Стерпится-слюбится не получилось. Без денег она не останется . Так любит, что пусть уж так, чем ни как. Не понимаю. Или этот брак нужен Лидии. 

avatar
23.04.2026, 06:31:02

Алиса, чего теперь слезы лить??? Разве это жизнь??? Неужели страх потери денежного кошелька, статуса и жизни не своим ребенком? Страх воспитывать самой??? Без помощи многочисленных помощников!

Интересно, про выкидыш - это была оговорочка по- Фрейду? И все таки у Алисы железный характер- столько нет знать и молчать! А с виду была такой одуван) только не пойму - она на большом сроке ребенка потеряла? Она ж не могла несколько месяцев имитировать беременность?

avatar
23.04.2026, 06:13:32

Наконец то он признал, что он Мудак.. 🤦

Интересно.., и когда он узнает,что сын не его..? 🤔

Спс)

Чуть не проговорила, все таки  Саша не их сын

avatar
23.04.2026, 05:48:37

Ну вот Алиса почти проговорилась, что выкидыш случился. Сын у Дениса не родной. Теперь вопрос, откуда он взялся, отказничок, мальчик,
ещё и в нужный срок, мистика... Или ребёнок
совсем не отказничок? Ну даже если и
отказничок, на усыновление нужно согласие
обоих родителей. Денису можно только
посочувствовать, как ему будет, когда всё
откроется. Лидия приезжала в гости,
наглаживала Алисин накладной живот, Алиса мучалась послеродовой депрессией, а он этот живот даже ни разу не потрогал. Две актрисы разыграли перед ним гениальный спектакль, а как Алиса играла роль перед Евой, аплодисменты... После такого открытия сложно сохранить веру в людей.

avatar
23.04.2026, 05:48:23

Ещё один развод,но какой контраст между Алисой и Жанель 😀