Книга. "Наследница моего отца" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница моего отца

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние хара..., властный мужчина и г...

Читать
Рейтинг:
811
2012 171788

Текущий рейтинг:
#569 в Служебный роман
#2251 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

20.01.2026 — 22.05.2026


Аннотация к книге "Наследница моего отца"

— Давай договоримся, Ева, — Денис бросает жестко. — Сколько ты хочешь за свою долю, чтобы мы тебя здесь больше не видели?
Меня трясет от негодования и унижения. Они думали, раз отец откупался от меня, то и они смогут купить. Я подхожу к нему вплотную, поднимаю голову и смотрю в потемневшие от злости глаза.
— Я не продаюсь. Я - такая же наследница своего отца, как и вы. С одной оговоркой: во мне хотя бы течет его кровь.
Видит Бог, я не хотела бить по больному, но он не оставил мне выбора. Разворачиваюсь к двери, но Дэн хватает меня за руку, возвращает к себе и буравит злым взглядом, сжимая пальцы на запястье. Его грудь вздымается, ноздри раздуваются от гнева. А меня так некстати ударяет током от внезапной, острой близости с ним.
— Выбирай выражения, сестренка. Я могу разозлиться и тогда...
— Это угроза? — вздернув подбородок, бросаю ему вызов.
— Пока предупреждение.

Ева - внебрачная дочь миллионера Александра Березина. Но после его смерти оказалось, что он разделил своее состояние между ней и тремя приемными сыновьями, поставив определенные условия. Денис Березин- самый старший, жесткий, принципиальный. Для него честь семьи на первом месте. Но что делать, если сердце бешено стучит каждый раз, когда он видит ту, которую его отец скрывал, потому что она - плод его измены.

ХЭ!

Проды: Первая неделя -- каждый день, далее через день


918 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2026, 05:47:55

Спасибо! Судя по оговорке все таки был выкидыш.

иожет быть саша не ребенок дениса

Выкидыш все-таки случился...

avatar
21.04.2026, 11:58:24

А мне нравится сегодняшнее поведение Дениса, он ничем не оскорбил Еву, он чётко дал понять, что хочет участвовать в судьбе ребёнка и имеет на это полное право, раз на предохранение забили оба, то и ответственность должны нести оба. И здесь только респект Денису, что настаивает на этом даже через суд. Именно настаивает, не угрожает, он не собирается отбирать у неё ребёнка. Если мужчина не хочет участвовать в воспитании ребёнка, то он мудак, здесь хочет и настаивает, потому что Ева добровольно не соглашается на это, то тоже мудак, ну как бы не логично. Если бы он в начале их отношений не согласился с её решением с ней расстаться, а стал бы настаивать на том, чтобы им быть вместе, был бы молодец. А раз не стал настаивать, то был закидан тапками и поделом. Сейчас изменил своё поведение, опять плохой. А насчёт спасать ребёнка от Лидии, это опять же не только ответственность Евы, но и Дениса, и за дочь он порвёт.

avatar
21.04.2026, 06:50:39

Денис начал действовать как настоящий бизнесмен, чётко, выверено, без эмоций, вот сейчас ему верю, так он ведёт свой бизнес, и тот
у него процветает. И мне нравится, что Еве он
сразу обозначил свою позицию, а так бы они ещё долго ходили вокруг да около, хочется
надеяться, что и Алису строго поставит перед фактом, потом будет разбираться с чувствами, открывать душу, сначала юридические вопросы. Но если Ева согласилась, то Алиса навряд ли, и здесь начнётся интересное...

avatar
21.04.2026, 08:29:40

Эгоистичный придурок! С Алисой так разговаривай! Тебе чётко ответили: спасала от твоей семьи, особенно от матери. Совсем нюх потерял? Лучше сына на ДНК проверь. Дениска совсем разочаровал. Опять. 

avatar
21.04.2026, 12:01:21

Девочки, я все читаю! Всем большое спасибо  за комментарии! 

avatar
21.04.2026, 06:31:14

То есть если за девушкой не стоит тень маман, то можно а'ля мужчину в себе включить? Уж точно не Денису сейчас рычать и изображать из себя оскорбленную невинность! С Алиской он собирается договариваться на шикарных условиях, а Еву в суд за то что оставила, родила и растит сама, не бросая на нянек, его дочь?! Неужели и после этого Ева продолжит по нему сохнуть? При всем уважении к автору, этот герой не перестает меня, мягко говоря, удивлять))!

avatar
21.04.2026, 21:53:18

😲😲 а не офигел ли Ден так себя вести то с Евой??? Угрожает.. 😳 а Чот  не там свою жëсткость и принципы показывает.. 🤷‍♀️ Опять пал ниже в моих глазах.. 🤦‍♀️

Спс)) 

avatar
21.04.2026, 13:29:59

Вот, вот, хотела защитить от семьи Дениса и особенно от его матери, потому что знала, чувствовала, что защищать надо. От этой семейки чего угодно можно ожидать. Они реальная угроза. Не все, но мать и её любовник, брат Кирилл, точно угроза. Спасибо за продолжение)🌷

разродился! спасибо автор!

avatar
21.04.2026, 06:22:04

Как у него голос прорезался! Лучше бы маме и женушке так изначально условия выставлял,а то они его облапошили по всем фронтам(интересно,мои мысли о его сыне подтвердятся🤔)

avatar
21.04.2026, 07:21:49

Да уж, долго запрягал, главное, когда галопом нестись будет, чтобы дров не наломал. А вообще герой получился живой, таких в жизни пруд пруди. Нет идеальных. 

avatar
21.04.2026, 06:45:12

Спасибо автор за главу. За то, что Ева не начала выкручиваться. +Денису, что начал сразу выяснять! Но - ему, почему не два года назад это сделал, что ему мешало?????
Да, Алиса в полном шоколаде! Обеспечена пожизненно, как и ребенок!!!! Но как бы то не было, у них общий сын. Встречи постоянные будут, да и думаю, спокойствие Еве и Денису только сниться будут!

А я понимаю желание Евы скрыть информацию о ребенке. У нее такой опыт "воскресного папы", что иногда думаешь лучше б вообще никак или папа марсианин, капитан дальнего плавания или летчик-испытатель, чем постоянные мысли чем его другие дети лучше меня? Как по мне - участь сироты лучше участи бастарда. Когда отца просто нет, ты хотя бы придумать себе его любовь можешь, а когда к тебе приходят на пару часиков и уходят "к родным детям"- это страшно бьет и по уверенности в себе и гордости, да и вообще по всем чувствам 

avatar
21.04.2026, 06:30:53

Как удобно сделать Еву виноватой. Прям герой дня. Сразу всех на уши поднял. А в отношении Алисы и Саши не хочет напрячь свою службу безопасности?

Неужели начинает действовать Денис, пора наконец-то поставить точку в этом непонятном браке. И ещё есть ощущение что сейчас выяснится всё про Сашу, он своей матери не особо нужен, ребёнок был рычагом давления на Дениса, а сейчас как поступит Алиса.

avatar
21.04.2026, 06:20:37

Ну конечно, злится он! Как это от царя-батюшки скрыли такой факт его жизни. Ох, Денис, Денис, не наделай глупостей с такой горячей головой! То, что подал на развод, вот это молодец! Но, чувствую, что с разводом будет мясорубка.Спасибо, за продолжение 🥰🌹

avatar
21.04.2026, 06:10:15

Погляди-ка на него, ему решать, что ж ты Денис сопротивлялся воли отца вначале, деньги предлагал Еве, чтобы ее больше не видеть. Это же решение было ее отца и твоего тоже, пусть и не родного, но как то быстро забыл уважение к нему и благодарность за то что воспитал тебя?

Опять дисонанс С Алисой,как с писаной торбой носился,а Еве судом угрожает