Книга. "Наследница моего отца" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница моего отца

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние хара..., властный мужчина и г...

Читать
Рейтинг:
811
2012 171800

Текущий рейтинг:
#569 в Служебный роман
#2251 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

20.01.2026 — 22.05.2026


Аннотация к книге "Наследница моего отца"

— Давай договоримся, Ева, — Денис бросает жестко. — Сколько ты хочешь за свою долю, чтобы мы тебя здесь больше не видели?
Меня трясет от негодования и унижения. Они думали, раз отец откупался от меня, то и они смогут купить. Я подхожу к нему вплотную, поднимаю голову и смотрю в потемневшие от злости глаза.
— Я не продаюсь. Я - такая же наследница своего отца, как и вы. С одной оговоркой: во мне хотя бы течет его кровь.
Видит Бог, я не хотела бить по больному, но он не оставил мне выбора. Разворачиваюсь к двери, но Дэн хватает меня за руку, возвращает к себе и буравит злым взглядом, сжимая пальцы на запястье. Его грудь вздымается, ноздри раздуваются от гнева. А меня так некстати ударяет током от внезапной, острой близости с ним.
— Выбирай выражения, сестренка. Я могу разозлиться и тогда...
— Это угроза? — вздернув подбородок, бросаю ему вызов.
— Пока предупреждение.

Ева - внебрачная дочь миллионера Александра Березина. Но после его смерти оказалось, что он разделил своее состояние между ней и тремя приемными сыновьями, поставив определенные условия. Денис Березин- самый старший, жесткий, принципиальный. Для него честь семьи на первом месте. Но что делать, если сердце бешено стучит каждый раз, когда он видит ту, которую его отец скрывал, потому что она - плод его измены.

ХЭ!

Проды: Первая неделя -- каждый день, далее через день


918 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2026, 05:39:02

Только на Еву умеет рычать....

На то что она хотела защитить дочь от Лидии , Денис внимания не обратил?

Аллилуйя!!! "Лёд тронулся", наконец-то Денис дозрел.. Спасибо Эмма🫶🫶🫶

avatar
20.04.2026, 15:22:59

Денис всё равно узнает, это вопрос ближайшего времени. И тогда сказать уходи не получится, вернее, Денис этого не позволит. Спасибо за продолжение)🌷

Ох, Березиных ждёт сЮрпраЙз от Евы, мало того что она единственная кровная дочь Александра Березина, так ведь София, единственная пока единокровная внучка своего деда, Александра Березина, как эту ситуацию "переживет"
Лидия, семейный манипулятор. Дену надо обеспечить безопасность девочек.

avatar
20.04.2026, 11:30:57

А скидка ещё будет?🙏

спасибо автор! узнает!

Очень многое сейчас зависит именно от Дениса. Захочет узнать о дочери, узнает и не только о дочери. 
Спасибо большое за продолжение❤️

Что-то затянулись игры в кошки-мышки, пора уже начать действовать Денису, что толку ходить в гости, искать адрес. Денис ты бы для себя решил что нужно сделать чтобы вернуть свою Еву, а то только мусолишь, думаешь, а действий нет ни каких.

avatar
20.04.2026, 07:32:18

Лия спасибо 🌹

Жду продолжения 👍 

Что же теперь Ден решит..

avatar
20.04.2026, 06:11:35

Было очень интересное начало романа, неизбитый сюжет, главные герои вызывали бурю эмоций. Сейчас ощущение такое, что автор
потеряла интерес к данному произведению, и
концовка сливается. Если я ошибаюсь, прошу у
автора извинение, но ощущение такое, очень
жаль... начало было великолепное.

avatar
20.04.2026, 07:22:02

Ева сказала тогда Денису, что у неё было с Димой, сейчас пытается этим прекрыться. Но не удивлюсь, если в процессе поиска Денис общался с Димой, поэтому сразу не поверил.

Мне кажется, Еве уже хватит думать о других, ее дочка, тоже имеет право на папу!!!🥺🥺🥺

avatar
20.04.2026, 06:39:47

Так и думала, что скажет не его. Дурочка….
Дорогой автор, я так жду эту историю, пожалуйста, можно больше главы🙏

avatar
20.04.2026, 06:36:59

Мало, очень мало😔

avatar
19.04.2026, 08:21:28

Дорогой автор, сегодня будет прода🙏🙏🙏

avatar
17.04.2026, 11:19:26

И Ева не обманула, а призналась

avatar
17.04.2026, 11:18:50

Мне понравился один герой книги Лии, когда увидел спустя годы женщину, с которой был всего одну ночь. Так он все узнал про нее мгновенно. И сразу спросил в лоб, мой сын?! Вот так хочу, чтобы Денис спросил у Евы

avatar
17.04.2026, 11:16:05

Дорогой автор, пожалуйста, пусть Ева не долго скрывает такое чудо!!! Малышке нужен папа❤️

avatar
17.04.2026, 09:51:52

Возвращение будет стоить Еве тонны нервов. Лидия с Виктором транслирующие неприязнь и это, я уверена, лайтовая версия их чувств к Еве. Денис, который точно не даст спокойно жить. Это всё напрягает. Да и Софию не хочется показывать Бенезиным, потому что непонятно что последует за этим. Спасибо за продолжение)🌷