Аннотация к книге "Наследница моего отца"
— Давай договоримся, Ева, — Денис бросает жестко. — Сколько ты хочешь за свою долю, чтобы мы тебя здесь больше не видели?
Меня трясет от негодования и унижения. Они думали, раз отец откупался от меня, то и они смогут купить. Я подхожу к нему вплотную, поднимаю голову и смотрю в потемневшие от злости глаза.
— Я не продаюсь. Я - такая же наследница своего отца, как и вы. С одной оговоркой: во мне хотя бы течет его кровь.
Видит Бог, я не хотела бить по больному, но он не оставил мне выбора. Разворачиваюсь к двери, но Дэн хватает меня за руку, возвращает к себе и буравит злым взглядом, сжимая пальцы на запястье. Его грудь вздымается, ноздри раздуваются от гнева. А меня так некстати ударяет током от внезапной, острой близости с ним.
— Выбирай выражения, сестренка. Я могу разозлиться и тогда...
— Это угроза? — вздернув подбородок, бросаю ему вызов.
— Пока предупреждение.
Ева - внебрачная дочь миллионера Александра Березина. Но после его смерти оказалось, что он разделил своее состояние между ней и тремя приемными сыновьями, поставив определенные условия. Денис Березин- самый старший, жесткий, принципиальный. Для него честь семьи на первом месте. Но что делать, если сердце бешено стучит каждый раз, когда он видит ту, которую его отец скрывал, потому что она - плод его измены.
ХЭ!
Проды: Первая неделя -- каждый день, далее через день
918 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо автор! Любовь ни куда не уходит..
Можно подумать, что его может остановить ребёнок, если он хочет быть с этой женщиной. Он родил, и она родила, счёт 1:1. Ну это если поверит в её ложь.
Хватит лгать, Ева! Борись за себя, пора уже! Соне нужен папа!
Нифига он НЕ ПОВЕРИТ! Он проверит всю информацию, что она ему выдаст! Адрес моментально пробил! Лия спасибо!
Да Ева права, что Денис может поверить в её очередную ложь, ложь во благо. Но может, увидив дочь у него что-то ёкнет внутри и сердце подскажет, что девочка его продолжение. Очень жду продолжения, спасибо 🥰🌹
Всё же хотелось бы чтобы Денис наконец-то включил мозги и понял, что пришёл к Еве домой, но он всё так же не свободен.
Эмма, а про Арса будет история?
Ну, надеюсь сейчас то Денис не отступится от Евы... И уже решит, что только ради сына не стоит жить с Алисой... Пусть уже включает опцию ЛЮБОВЬ к ЕВЕ.. Спасибо Эмма♥️♥️♥️
Всё обязательно будет хорошо, но не сразу. И это сейчас не о здоровье мамы. Но будем надеяться, что мама поправит своё здоровье, незря же они вернулись, что само по себе тяжело и сопряжено с определёнными рисками. Что будет когда Денис узнает о дочери? Что будет когда Лидия узнает о дочери Евы и Дениса? Спасибо за продолжение)🌷
Хочется ещёёё читать.. самое интересное начинается.. 🔥👍
Спс))
Да, чувства у них нисколечко не прошли друг к другу. Может возвращение Евы подтолкнет Дениса к каким нибудь уже действиям.Дай бог, чтобы мамочка Евы выздоровела. Лия спасибо за продолжение 🌹❤️
«Человек предполагает, а Бог располагает». Вот пришлось вернуться. И сразу встреча. Не представляю как они будут теперь, ведь ничего не прошло, не отболело, не забылось. Спасибо за продолжение)🌷
Мне грустно.. 🥺
Спс,))
А мне так жаль ребят...
Для меня они оба поступили по-разуму и совести, разбив свои сердца. И ошибались и ошибаются они, как живые люди. И мне логичны их поступки, потому что она выросла без отца, а он приемыш, которому с детства прививали благодарность за милость оказанную.
Соглашусь ребят жалко, как-то обстоятельства складываются Так что, Денис не может решиться на развод, а Ева на разговор о дочери. Это их не красит, но время идёт, а счастья как не было так и нет. Лидия здравствует, строит свои планы, непонятно сколько ещё Денис будет терпеть, по моему уже всё оплачено и отработано, пора Денис начать бороться за свое право быть счастливым.
Благодарю, автор❤️! Ощущение складывается,что этот ребёнок,вообще не их,может в порыве ярости Алиса,скажет,что ее Лида заставила пойти на этот шаг. А,Алиса,ещё тогда,когда Ден был в командировке потеряла ребёнка.
Надеюсь,поумнела
спасибо автор!
Что предстоит? Собрание акционеров? Или Лида попытается устроить передел собственности в пользу себя любимой? А работать кто будет
Сложно обвинять Алису в чем то, когда Денис сам дал ей надежду, не поговорил ни разу... Возможно она надеялась, что он полюбит... И за эти годы он получается и не намекал на развод даже... Типа догодайся сама... Очень удобно взрослому мужику свалить всю вину на женщин, одна типа сама виновата, что вышла замуж, вторая, что отказала... Классный мужик... Жаль Сашеньку во всей этой ситуации, он никому не нужен по сути..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена