Книга. "Наследница по мужской линии" читать онлайн

Наследница по мужской линии

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, романтика, наследство и интриги

Читать
Рейтинг:
1011
476 47400

Текущий рейтинг:
#20920 в Фэнтези
#7327 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 220 стр.

02.09.2018 — 05.04.2019


Аннотация к книге "Наследница по мужской линии"

Уважаемые читатели))
Предлагаю вашему вниманию ещё одну историю))
Однотомник
Обложка от Екатерины Кругловой

Что вы сделаете, если вам скажут, что вы - наследница герцога? Вот, и я также отреагировала. Но неожиданные гости не отступились и предложили проверить. Думаете, я отказалась? С чего бы, если всё - за их счёт. Посмотрим, что там за наследство....

=========

ДОРОГИЕ МОИ!
Не знаю, где лучше делать такие объявления. У меня скидки на книги бывают ЕЖЕДНЕВНО! каждая книга проходит скидку 2 раза в месяц. просто посматривайте, и вы сможете купить НУЖНУЮ книгу со значительной скидкой.
Ваша, Галина Осень.

39 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2019, 19:53:03

Спасибки за историю! Очень понравилось ))

Большое спасибо,очень интересная история! У вас все книги замечательные! Успехов вам!

avatar
30.11.2018, 12:05:34

отличная история!!!!!!!спасибо!!!!!!!успехов и новых историй!!!!!!!!

avatar
27.11.2018, 20:45:13

спасибо большое за книгу!пишете очень интересно!но почему столько ошибок?!Вы же продаете книгу!так она должна быть выправлена! вообще,я здесь заметила много авторов, которые пишут довольно безграмотно...а это напрягает ...

Ну вот и ещё она замечательная история прочитана,спасибо,читать ваши книги одно удовольствие.

avatar
15.11.2018, 11:53:31

Впервые читала Вашу книгу, понравилось очень!! Спасибо!! Буду следить за Вашим творчеством, успехов Музе!!

avatar
13.11.2018, 18:52:36

Ещё одна замечательная Ваша книга в моей копилке! Увлекательная, волнующая, полная приключений и переживаний. Очень ценю Ваши книги, хотелось бы новую. Те что есть, прочитаны. Может на других сайтах или жругим именем есть ещё?
Большое спасибо за Ваш колоссальный труд. Удачи!

avatar
09.11.2018, 19:26:47

хорошая история, добрая и интересная. Увлекательные приключения и интриги.

avatar
07.11.2018, 00:37:40

спасибо за скидку. чудесное произведение

avatar
22.10.2018, 00:34:47

спасибо. Очень понравилось. История милая, искренняя. Удачи автрору

avatar
06.10.2018, 17:40:50

Вот и ещё одна Ваша книга прочитана! Галина! Вы большая молодец и талантливый человек!
Замечательная и искренняя история! Именно искренняя! Потому что все чувства героев Идут от сердца ! Интриги, заговоры, приключения, магия, Любовь! Написано хорошим, я бы даже сказала, стильным языком. Динамично , читается легко! Спасибо большое за Ваш труд и за то удовольствие, которое я испытала от прочтения!!!!

avatar
06.10.2018, 00:58:12

Спасибо большое вам за книгу, очень сильно понравилас.

avatar
27.09.2018, 23:25:26

Добрая, милая сказка. Спасибо за настроение.

avatar
13.09.2018, 20:40:37

Отлично!Прочитала сразу,осталось на душе хорошее.Спасибо!!

avatar
12.09.2018, 15:46:42

чудесная история!!!! приятное послевкусие и улыбка на целый день. Галина, спасибо Вам огромное!!

Как всегда я в восторге от вашей книги. Почти все прочитала,и понятно одно, что после чтения ваших книг у меня замечательное настроение. Большое спасибо вам.

avatar
06.09.2018, 23:13:38

Рада что смогла оплатить отличную книгу,а как повезло..вот не видела я её по нормальной цене,только со скидкой,ну..значит повезло.(ха.)

avatar
05.09.2018, 08:24:02

Планируется ли на эту историю скидка? Если да, то когда?

avatar
05.09.2018, 03:00:07

Спасибо за чудесную и добрую историю!