Книга. "Наследница поневоле 2" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница поневоле 2

Цикл: Миры Адлендора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, демоны, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
4040
4466 517833

Текущий рейтинг:
#5945 в Попаданцы в другие миры
#6116 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 203 стр.

02.02.2020 — 22.04.2020


Аннотация к книге "Наследница поневоле 2"

– Что ты сделал с ним?! – Анна бросилась к распростертому на полу бездыханному телу.
Верховный Демон усмехнулся.
– Ничего, кроме того, что он сделал бы со мной. Хотя… – поднял руку с заключенным в ней мерцающим, огненным шаром, – дракон не смог бы выдрать из меня душу, оставляя тело нетронутым. Он бы просто убил меня. Или сожрал.
– Пожалуйста… – всхлипывая, девушка обхватила все еще теплое, будто спящее тело руками и сжала. – Отдай мне его… Отдай, и я сделаю всё, что ты захочешь!
– Боюсь, я не смогу отдать тебе его целиком, Наследница, – демон вытянул вторую руку и показал ей еще один шар – нежно-серебристый, гладкий. – Выбирай, какая из его сущностей тебе важнее – человеческая… или та, что считает тебя истинной?

ХЭ! Вторая книга дилогии.

719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2020, 18:37:24

Ай да Анна, поменять все в последний момент. Да это сбивает с толку. Но.... Подождем!!!

avatar
30.03.2020, 18:17:03

Интрига.... Ждём продолжения.

avatar
30.03.2020, 09:42:18

Здравствуйте, а когда примерно будет готова вся книга? хочется прочитать все целиком

Спасибо!
Очень интересно!
Ждём новую главу!

я не верю что скоро конец истории.будет третья часть? верховный будет жив? анна во второй части родит?

avatar
28.03.2020, 13:02:38

Какое имя красивое-Лилит. А он ее еще и любит до сих пор. Заманчиво. Ждем продолжения. ТВОРИТЕ МАСТЕР!!!

с нетерпением жду продолжения. я надеюсь, что дракониха будет потрясающей бабушкой для всех детей. и для своей родной внучки и для ребенка руби и для внука верховного. хотелось бы верить что верховный измениться благодаря своему внуку.

Интриги, интриги... И в сказках, и в жизни... Закрутилось. И чем обернется свадьба?

Инга! Первую книгу начала читать случайно, с рекламы в фейсбук, в символическую волшебную ночь перед Рождеством. Сказать, что мне понравилось, ничтожно мало сказать. Я люблю читать и мало авторов могут порадовать непредсказуемостью своих сюжетов. У ваших "наследницах" всё именно так. Невозможно предугадать, а что же дальше...Вы большая умница! Благодарю от себя лично за захватывающие минуты прочтения книги. Не знаю, кто или что Ваш источник вдохновения, но вы класссссная писательница! Вдохновения Вам и в будущем! Главное пишите и как можно больше ( в наше удовольствие). Удачи!!!!

И что? Это всё?маловато как то

avatar
27.03.2020, 20:13:49

Скажите, пожалуйста, а сегодня продолжение будет? Пятница, ждууууу. Думаю, не только я)

avatar
26.03.2020, 09:27:02

Всегда с нетерпением жду продолжения...Зато потом с наслаждением проглатываю главы....И снова ожидание...Спасибо вам большое.

avatar
26.03.2020, 00:18:26

Ніколи не читала фентезі,але тут мене просто затягнуло.Супер!Я у захваті.Але що ж далі?!

avatar
26.03.2020, 23:57:10

Спасибо Вам огромное за труд, очень интересный сюжет. Вот интересно, будут ли дети у ворона и кошки? И какими они будут? ? Вспоминается сюжет Шрека (осел и дракон и их малыши ???)

avatar
27.03.2020, 20:06:20

спасибо! так мне нравится когда Элизар говорит:" моя Осари......" )))) ох и ах.....ещё раз спасибо Инга! неиссякаемого вдохновения Вам!!!

Блин,если бы я знала,что буду так долго ждать,чтобы прочитать книгу,не покупала бы,если уж платишь,то хотелось бы полностью прочитать книгу

Класс! Спасибо!
Очень интересная глава!

avatar
27.03.2020, 00:45:32

Огромное спасибо за ваше творчество! Прочитала на одном дыхании и с нетерпением жду продолжения!

avatar
26.03.2020, 18:31:29

Всякое у автора может случиться, что так редко выходят проды, но мне пришлось перечитывать предыдущие главы, чтобы найти кто такая Жасмин.
Здоровья крепкого и благодарю автора.

avatar
25.03.2020, 16:40:09

Интересно, почему именно Жасмин?