https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580641252_94.jpg
Наследница поневоле 2
Инга Салтыкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5945 в Попаданцы в другие миры
#6116 в Приключенческое фэнтези
02.02.2020 — 22.04.2020
719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнга, вот всегда у Вас так !!!!! Читаешь, читаешь затаив дыхание и вдруг - БАЦ !!!! Конец главы ! И только один вздох - опяяять закрутила !!!!! Когда всё закончится, я заново прочту всю книгу сразу !
Спасибо большое за увлекательный сюжет.
Впервые, после Гарри Поттера, не могу оторваться от чтения.
Дорогие мои, не успеваю сегодня - глава будет ночью! Возможно, даже под утро.
Очень понравилось. Сюжет захватывает полностью))) Спасибо.
Коли продовження?!Ну ,прям, дуже цікаво!
Здравствуйте, Инга! Спасибо за интересный роман, но когда же будет продолжение? я подписалась на эту книжку.
Ай,спасибо,Инга!!!Сегодня очень интересно!!!
Спасибо! Захватывающе !!!!Спасибо!!
Спасибо, Инга за Ваше творчество! С понедельника не отпускает мысль, что Жахр-Жасмин дочь Идрис
Вот это поворот!!!
Браво!
Спасибо за продолжение
Читала на одном дыхании... Когда продолжение?
Оплату, кажется сняло, а доступа нет(( Что-то не так?
Спасибо за продолжение
Специально долго не читала, чтобы удовольствие посмаковать, а то только углубишься в атмосферу событий и глава заканчивается. Продолжение просто суперовое, сюжет постоянно держит в напряжении, слог как всегда легкий. Удовольствие на все 100%, спасибо)
Прочла, получила море удовольствия ,спасибо Инга и конечно жду с нетерпением следующую главу.
Спасибо, очень круто и неожиданно)))
Инга, я живу в Армении. Подписалась, а вот заплатить не знаю как. Можно через телефон как-то перечислить? У меня только карточка ВТБ-банка Армении, но, насколько знаю, в Россию через нее не перечисляют. Помогите пожалуйста, подскажите. Очень хочется поочитать "Наследницу поневоле 2".
Оплатила....жду с нетерпением продолжение
Инга, прочла с удовольствием.
Жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена