Книга. "Наследница поневоле 2" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница поневоле 2

Цикл: Миры Адлендора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, демоны, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
4040
4466 517833

Текущий рейтинг:
#5901 в Попаданцы в другие миры
#6055 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 203 стр.

02.02.2020 — 22.04.2020


Аннотация к книге "Наследница поневоле 2"

– Что ты сделал с ним?! – Анна бросилась к распростертому на полу бездыханному телу.
Верховный Демон усмехнулся.
– Ничего, кроме того, что он сделал бы со мной. Хотя… – поднял руку с заключенным в ней мерцающим, огненным шаром, – дракон не смог бы выдрать из меня душу, оставляя тело нетронутым. Он бы просто убил меня. Или сожрал.
– Пожалуйста… – всхлипывая, девушка обхватила все еще теплое, будто спящее тело руками и сжала. – Отдай мне его… Отдай, и я сделаю всё, что ты захочешь!
– Боюсь, я не смогу отдать тебе его целиком, Наследница, – демон вытянул вторую руку и показал ей еще один шар – нежно-серебристый, гладкий. – Выбирай, какая из его сущностей тебе важнее – человеческая… или та, что считает тебя истинной?

ХЭ! Вторая книга дилогии.

719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как хорошо - опять все вместе... Но опять препятствия.. но без них не достигнуть цели! Спасибо!

avatar
14.02.2020, 02:20:40

Каждый раз с нетерпением жду продолжения и читаю затаив дыхание. Спасибо

avatar
14.02.2020, 01:48:52

До чего хочеться прочесть всю книгу подряд! Так не хочеться прерываться! Вы прекрасно держите интригу, а также всех нас. Ведь так хочется заглянуть наперед - а что там? С большим нетерпением ждём продолжения!!!

avatar
13.02.2020, 23:42:58

Что же будет дальше? Очень хочется узнать!

avatar
13.02.2020, 20:51:08

Очень хорошая книга.Читаю на одном дыхании.Спасибо автору.

Ага... Не заметили... Днём и ночью проверяем.Просто тихонечко ждём продолжения...

avatar
13.02.2020, 19:03:42

Книга понравилась читается легко на одном дыхании

Очень надеюсь, что мать Элизара жива!!! Любовь поможет им преодолеть много препятствий! И как всегда - на одном дыхании!

avatar
13.02.2020, 17:30:31

Классно, желаю вдохновения!??

Интересный сюжет. Захватывает. Хочется быстрее продолжения.

avatar
13.02.2020, 13:18:48

Спасибо, очень нравится. Неужели барон умер от удара? У Адейлы более серьёзная травма, но, похоже, она осталась жива, чеиу очень рада

avatar
10.02.2020, 21:10:47

Ну все-таки я была не далека от истины. Анна тоже в начале подумала, что Демон растлял и насиловал свою дочь, по этому она и убежала. Но все равно, мне кажется, Верховный что-то не договаривает. Такая многоходовка, чтобы просто вернуть дочь. Не верю! Для чего-то она Демону нужна, для чего-то грандиозного? Вряд ли у него на первом месте сантименты. Не будь он Демоном! От Анны жду, когда же она наконец-то проявит свою силу. Ей ведь сколько всего нужно разгести в этом мире. И Элизара собрать до кучи. И Верховному показать кузькину мать! И чем дальше, тем хочется, чтобы события развивались быстрее или проды были длиннее. Короче, Наследница затянула, как наркотик! И на работе читаю втихаря! :))

avatar
13.02.2020, 01:12:27

Прикольно! Рада, что Адейла осталась жива! Спасибо!!! :)

Спасибо. Как всегда интересно но маловато))))))жду подолжения. Вдохновения Вам! А нам как всегда терпения)))).

avatar
12.02.2020, 20:44:53

Инга, спасибо огромное за такое восхитительное времяпровождение! Сто лет не читала, а Ваши книги читаю запоем))
С нетерпением жду продолжения!!!
Удачи Вам и всех благ!!!

Прочла на одном дыхании, очень нравится и как всегда жду с нетерпением продолжение

Спасибо!

avatar
12.02.2020, 14:29:17

А куда делся ее брючный дорожный костюм, в котором она улетала из замка?

Инга, вы как всегда самая лучшая!!! Все классно. Но есть одна проблемма - маловато будет.)))))С нетерпением жду продолжения!!! Вдохновения Вам!!!

с нетерпением жду продолжения