https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580641252_94.jpg
Наследница поневоле 2
Инга Салтыкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5901 в Попаданцы в другие миры
#6055 в Приключенческое фэнтези
02.02.2020 — 22.04.2020
719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак хорошо - опять все вместе... Но опять препятствия.. но без них не достигнуть цели! Спасибо!
Каждый раз с нетерпением жду продолжения и читаю затаив дыхание. Спасибо
До чего хочеться прочесть всю книгу подряд! Так не хочеться прерываться! Вы прекрасно держите интригу, а также всех нас. Ведь так хочется заглянуть наперед - а что там? С большим нетерпением ждём продолжения!!!
Что же будет дальше? Очень хочется узнать!
Очень хорошая книга.Читаю на одном дыхании.Спасибо автору.
Ага... Не заметили... Днём и ночью проверяем.Просто тихонечко ждём продолжения...
Книга понравилась читается легко на одном дыхании
Очень надеюсь, что мать Элизара жива!!! Любовь поможет им преодолеть много препятствий! И как всегда - на одном дыхании!
Классно, желаю вдохновения!??
Интересный сюжет. Захватывает. Хочется быстрее продолжения.
Спасибо, очень нравится. Неужели барон умер от удара? У Адейлы более серьёзная травма, но, похоже, она осталась жива, чеиу очень рада
Ну все-таки я была не далека от истины. Анна тоже в начале подумала, что Демон растлял и насиловал свою дочь, по этому она и убежала. Но все равно, мне кажется, Верховный что-то не договаривает. Такая многоходовка, чтобы просто вернуть дочь. Не верю! Для чего-то она Демону нужна, для чего-то грандиозного? Вряд ли у него на первом месте сантименты. Не будь он Демоном! От Анны жду, когда же она наконец-то проявит свою силу. Ей ведь сколько всего нужно разгести в этом мире. И Элизара собрать до кучи. И Верховному показать кузькину мать! И чем дальше, тем хочется, чтобы события развивались быстрее или проды были длиннее. Короче, Наследница затянула, как наркотик! И на работе читаю втихаря! :))
Прикольно! Рада, что Адейла осталась жива! Спасибо!!! :)
Спасибо. Как всегда интересно но маловато))))))жду подолжения. Вдохновения Вам! А нам как всегда терпения)))).
Инга, спасибо огромное за такое восхитительное времяпровождение! Сто лет не читала, а Ваши книги читаю запоем))
С нетерпением жду продолжения!!!
Удачи Вам и всех благ!!!
Прочла на одном дыхании, очень нравится и как всегда жду с нетерпением продолжение
Спасибо!
А куда делся ее брючный дорожный костюм, в котором она улетала из замка?
Инга, вы как всегда самая лучшая!!! Все классно. Но есть одна проблемма - маловато будет.)))))С нетерпением жду продолжения!!! Вдохновения Вам!!!
с нетерпением жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена