https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580641252_94.jpg
Наследница поневоле 2
Инга Салтыкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5911 в Попаданцы в другие миры
#6068 в Приключенческое фэнтези
02.02.2020 — 22.04.2020
719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто оплачевал через приват... зависает при" ОПЛАТИТЬ ".НИЧЕГО немогу поделать.
Я с Украины, книга очень понравилась, читала взахлеб, но увы дальше, в связи с оплатой, чтение мое закончилось. Очень жаль
Вторая часть не менее интересна.
Я понимаю почему некоторые завсегдатаи сайта читают "по диагонали": в тексте много звуков "а" (именно звуков, при прочтении), потому творение воспринимается очень легко.
Мне было интересно. Хорошее мышление, не пошлое как у некоторых авторов. Замечательные у Вас книги, Инга. Спасибо.
Ура! Оплатила. Сейчас буду читать.
Пол дня питалась через приват -ничего. ..Попробувала через Мастер карт. ..получилось мгновено. ..Проглотила за две секунди. ..СПАСИБО ИНГА БОЛЬШОЕ. ..?
Через приват оплата проходит без проблем,автор ждём продолжения)))))
Только что оплатила через мастер карт приватовской картой.
Благодарю, читаю, жду продолжения!
Ух. А Идрис ещё та...
Спасибо, Инга,купила,прочла новую главу... Конечно всегда хочется больше, но зато есть азарт ожидать,продумать прочитанное,опять прожить
прикольно, однако, читала, а теперь надо платить(((((
Ура, ура, ура !!! А я подписалась!!! И жду уже следующую главу!!!
Давно я не читала с таким увлечением. Спасибо большое Вам за шедевр!
Очень интересно, необычно. С нетерпением жду продолжения
Очень, очень и очень понравилась книга. Это нечто. Стараюсь читать в меру возможности и мало таких захватывающих сюжетов встречала. Прочитала на одном дыхании. Жду с нетерпением продолжения. Спасибо за эмоции.
Как купить продолжение ?
Девочки и мальчики, начала отвечать на комменты и просто руки опускаются. Вас так много (и это прекрасно!) что просто никак не могу всем ответить - просижу тут полдня. Очень всех люблю и обожаю, дико благодарна за каждый, даже самый малюсенький комментарий! Отвечаю всем и сразу - СПАСИБО! и напоминаю, что следующая прода в понедельник, 17-го.
Я прочла эту главу,была потрясена , а воображение зашкаливало.Спасибочки!!!!!!!!!!
Вы - чудо! Как только выходит из под Ваших рук очередной шедевр, все бросаю и.... Как будто присутствуешь вместе с героями и все видишь и чувствуешь! Спасибо Вам!
Читала взахлёб! Спасибо! Очень хочется узнать продолжение. Т к я новичок вообще на таком сайте, то очень хотелось бы не совершать ошибок и быть в курсе новых публикаций.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена