Книга. "Наследница поневоле 2" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница поневоле 2

Цикл: Миры Адлендора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, демоны, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
4040
4466 517833

Текущий рейтинг:
#5911 в Попаданцы в другие миры
#6068 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 203 стр.

02.02.2020 — 22.04.2020


Аннотация к книге "Наследница поневоле 2"

– Что ты сделал с ним?! – Анна бросилась к распростертому на полу бездыханному телу.
Верховный Демон усмехнулся.
– Ничего, кроме того, что он сделал бы со мной. Хотя… – поднял руку с заключенным в ней мерцающим, огненным шаром, – дракон не смог бы выдрать из меня душу, оставляя тело нетронутым. Он бы просто убил меня. Или сожрал.
– Пожалуйста… – всхлипывая, девушка обхватила все еще теплое, будто спящее тело руками и сжала. – Отдай мне его… Отдай, и я сделаю всё, что ты захочешь!
– Боюсь, я не смогу отдать тебе его целиком, Наследница, – демон вытянул вторую руку и показал ей еще один шар – нежно-серебристый, гладкий. – Выбирай, какая из его сущностей тебе важнее – человеческая… или та, что считает тебя истинной?

ХЭ! Вторая книга дилогии.

719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2020, 10:59:31

Кто оплачевал через приват... зависает при" ОПЛАТИТЬ ".НИЧЕГО немогу поделать.

Я с Украины, книга очень понравилась, читала взахлеб, но увы дальше, в связи с оплатой, чтение мое закончилось. Очень жаль

avatar
17.02.2020, 19:02:22

Вторая часть не менее интересна.
Я понимаю почему некоторые завсегдатаи сайта читают "по диагонали": в тексте много звуков "а" (именно звуков, при прочтении), потому творение воспринимается очень легко.
Мне было интересно. Хорошее мышление, не пошлое как у некоторых авторов. Замечательные у Вас книги, Инга. Спасибо.

Ура! Оплатила. Сейчас буду читать.

avatar
17.02.2020, 16:04:43

Пол дня питалась через приват -ничего. ..Попробувала через Мастер карт. ..получилось мгновено. ..Проглотила за две секунди. ..СПАСИБО ИНГА БОЛЬШОЕ. ..?

avatar
17.02.2020, 12:35:18

Через приват оплата проходит без проблем,автор ждём продолжения)))))

Только что оплатила через мастер карт приватовской картой.

Благодарю, читаю, жду продолжения!

Ух. А Идрис ещё та...

avatar
17.02.2020, 10:47:45

Спасибо, Инга,купила,прочла новую главу... Конечно всегда хочется больше, но зато есть азарт ожидать,продумать прочитанное,опять прожить

avatar
17.02.2020, 15:11:28

прикольно, однако, читала, а теперь надо платить(((((

Ура, ура, ура !!! А я подписалась!!! И жду уже следующую главу!!!

avatar
17.02.2020, 00:04:13

Давно я не читала с таким увлечением. Спасибо большое Вам за шедевр!

avatar
16.02.2020, 18:30:56

Очень интересно, необычно. С нетерпением жду продолжения

avatar
16.02.2020, 17:18:16

Очень, очень и очень понравилась книга. Это нечто. Стараюсь читать в меру возможности и мало таких захватывающих сюжетов встречала. Прочитала на одном дыхании. Жду с нетерпением продолжения. Спасибо за эмоции.

avatar
16.02.2020, 12:37:20

Как купить продолжение ?

avatar
16.02.2020, 04:47:33

Девочки и мальчики, начала отвечать на комменты и просто руки опускаются. Вас так много (и это прекрасно!) что просто никак не могу всем ответить - просижу тут полдня. Очень всех люблю и обожаю, дико благодарна за каждый, даже самый малюсенький комментарий! Отвечаю всем и сразу - СПАСИБО! и напоминаю, что следующая прода в понедельник, 17-го.

avatar
13.02.2020, 19:16:25

Я прочла эту главу,была потрясена , а воображение зашкаливало.Спасибочки!!!!!!!!!!

Вы - чудо! Как только выходит из под Ваших рук очередной шедевр, все бросаю и.... Как будто присутствуешь вместе с героями и все видишь и чувствуешь! Спасибо Вам!

Читала взахлёб! Спасибо! Очень хочется узнать продолжение. Т к я новичок вообще на таком сайте, то очень хотелось бы не совершать ошибок и быть в курсе новых публикаций.