Книга. "Наследница поневоле 2" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница поневоле 2

Цикл: Миры Адлендора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, демоны, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
4040
4466 517833

Текущий рейтинг:
#5925 в Попаданцы в другие миры
#6125 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 203 стр.

02.02.2020 — 22.04.2020


Аннотация к книге "Наследница поневоле 2"

– Что ты сделал с ним?! – Анна бросилась к распростертому на полу бездыханному телу.
Верховный Демон усмехнулся.
– Ничего, кроме того, что он сделал бы со мной. Хотя… – поднял руку с заключенным в ней мерцающим, огненным шаром, – дракон не смог бы выдрать из меня душу, оставляя тело нетронутым. Он бы просто убил меня. Или сожрал.
– Пожалуйста… – всхлипывая, девушка обхватила все еще теплое, будто спящее тело руками и сжала. – Отдай мне его… Отдай, и я сделаю всё, что ты захочешь!
– Боюсь, я не смогу отдать тебе его целиком, Наследница, – демон вытянул вторую руку и показал ей еще один шар – нежно-серебристый, гладкий. – Выбирай, какая из его сущностей тебе важнее – человеческая… или та, что считает тебя истинной?

ХЭ! Вторая книга дилогии.

719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2020, 19:08:23

Платила с телефона, с него и захожу...

avatar
19.02.2020, 18:42:26

Добрый день. Я из Одессы (Украина). Оплатила через mastercard. Потратила 2 минуты. Сняли 35 гривен. Пробуйте. Удачи.

avatar
19.02.2020, 17:51:48

Инга,спасибо! как всегда интригующие!

А нельзя ли купить саму книгу?я из Украины.

avatar
19.02.2020, 17:04:59

А сколько будет стоить в гривнах? И как вам переслать?

Хотела ище раз перечитать 8 главу. А у меня опять трибуют оплату.

avatar
19.02.2020, 12:15:23

Здравствуйте, когда ждать продолжение?

avatar
18.02.2020, 13:24:26

Я с Украины. Не получается оплатить через приват. Кто с Украины оплатил, поделитесь как?

avatar
18.02.2020, 10:31:24

Считаю Вас своим другом.Спасибо большое за книгу.И как могут говорить,что неинтересная книга...

avatar
18.02.2020, 11:28:51

Не могу оплатить приват Крутит а толку нет, что делать?

avatar
18.02.2020, 19:19:43

Получилось! Я купила подписку! Спасибо всем за нужные подсказки. Читать читать читать!!!!!!??????

avatar
18.02.2020, 18:41:41

Спасибо.Ох уж эта Анна опять без спроса в портал...

avatar
18.02.2020, 13:14:27

Да почему ж везде платить надо то?! У студента лишних денег нет. Спасибо, было вкусно, а теперь до свидания.

avatar
18.02.2020, 12:22:42

Жаль, так интересно чем все закончится, но нет возможности оплатить. Значит дофантазирую свой хеппи энд.

avatar
18.02.2020, 10:30:03

Спасибо большое, Инга,думала,что не получится оплатить,но всему можно научиться.Сегодня оплатила,и прочитала 8ю главу. С нетерпением жду следующую.

Не могу оплатить: видать отупела на старости, я в шоке

Да обидно ,что теперь платно ?. Думаю или все нужно платно делать или не начинать вторую часть бесплатным пряником. Отпишусь от автора.

девочки,дорогие,ну не получается оплатить. кто из Украины, у кого получилось оплатить, может можно мне прислать вам деньги из приват банка,а вы оплатите? Инга, а так можно? играет ли роль то , что я зарегистрирована на литнет под девичьей фамилией, а в привате по мужу?

avatar
18.02.2020, 01:27:21

Так Идрис, что не помнит? Вообще ничегошеньки о смерти её возлюбленного?

avatar
17.02.2020, 20:14:15

Помогите оплатить, ничего не получается, отказ в оплате любой картой