Книга. "Наследница поневоле 2" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница поневоле 2

Цикл: Миры Адлендора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, демоны, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
4040
4466 517833

Текущий рейтинг:
#5945 в Попаданцы в другие миры
#6116 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 203 стр.

02.02.2020 — 22.04.2020


Аннотация к книге "Наследница поневоле 2"

– Что ты сделал с ним?! – Анна бросилась к распростертому на полу бездыханному телу.
Верховный Демон усмехнулся.
– Ничего, кроме того, что он сделал бы со мной. Хотя… – поднял руку с заключенным в ней мерцающим, огненным шаром, – дракон не смог бы выдрать из меня душу, оставляя тело нетронутым. Он бы просто убил меня. Или сожрал.
– Пожалуйста… – всхлипывая, девушка обхватила все еще теплое, будто спящее тело руками и сжала. – Отдай мне его… Отдай, и я сделаю всё, что ты захочешь!
– Боюсь, я не смогу отдать тебе его целиком, Наследница, – демон вытянул вторую руку и показал ей еще один шар – нежно-серебристый, гладкий. – Выбирай, какая из его сущностей тебе важнее – человеческая… или та, что считает тебя истинной?

ХЭ! Вторая книга дилогии.

719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2020, 20:31:06

Жду, жду... уж и понедельник к концу подходит?

avatar
24.02.2020, 14:01:31

А чтоб купить по привату нужно обязательно приват 24 активировать или нет?

Купила книгу без проблем. Карта мастер в Украине (ОЩАД). Сама сейчас в Чехии. Никаких проблем. Спасибо за интересный сюжет

Оплатила, жду с нетерпением продолжение. Инга - вы большая молодец!

avatar
24.02.2020, 11:51:02

Увидела первую книгу, решила, почитаю перед сном, очнулась в пятом часу утра, когда закончила читать купленную вторую книгу (тот кусочек, что уже выложен на сайте)! Очень интересно и действительно затягивает! С нетерпением жду продолжения)))) Инга - вы молодец!

Затягивает

avatar
23.02.2020, 14:19:28

подписка все обломала. так хотела прочитать продолжение.

avatar
23.02.2020, 00:56:19

Спасибо огромное!!!

avatar
22.02.2020, 13:08:11

Спасибо))) Как всегда СУПЕР. Жду продолжения?

avatar
22.02.2020, 12:07:25

Все більше зростає інтрига, захоплює.З нетерпінням чекаю продовження. Ви чарівничка. Дякую.

Спасибо Инга за прекрасный роман! С юности обожаю фентези и с удовольствием прочла "Наследницу поневоле". Очень интересно узнать, как сложится судьба у героев, но не смогла оплатить, т.к. живу в Молдавии, а оплата в рублях.

avatar
21.02.2020, 19:28:29

Спасибо Инга! Благодаря Вам вспомнила, что можна и НУЖНО читать ещё и художественную литературу,....а то в последнее время только по специальности ((. Для меня Ваша книга как десерт, после рабочей рутины, после всех дел, можна расслабиться и перенестись в другой мир. Спасибо и вдохновения Вам!!

avatar
21.02.2020, 23:26:06

????????♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
21.02.2020, 19:29:15

Наконец-то сумела проплатить, рада что снова с вами. Ура!

avatar
21.02.2020, 20:24:25

Спасибо. Интересно вот так читать и запросто поддерживать связь с автором. Желаю Вам вдохновения!

avatar
21.02.2020, 20:26:16

Спасибо за интерес. А все-же Анна ошиблась в выборе ипостаси Елизара. Ведь человеком он ей поддержка побольше.

avatar
21.02.2020, 18:38:18

Инга спасибо большое. Что они опять ввести. ...до понидельника

avatar
21.02.2020, 18:18:21

Ура! Они опять вместе!!
Чудесная книга!!
Огромное спасибо,наш Любимый Автор!!
Всем пока! До понедельника..

avatar
21.02.2020, 17:38:27

Волшебно...

avatar
21.02.2020, 17:08:55

Чтобы писать такие произведения, нужно иметь не только хороший слог и умело использовать сильные глаголы, но еще и хорошую/красочную фантазию. ФБ случайно наткнулась на ссылку, прошла, почитала, понравилось. Как раз лежу в больнице и не совсем хорошо себя чувствую. Помогает отвлечься и улететь в совершенно иной мир - мир фэнтези. Кстати, первый раз и на Litnet попала. Теперь точно буду книжечки читать и получать положительные эмоции Спасибо вам, Инга, за интересную историю. Жду продолжения.