https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580641252_94.jpg
Наследница поневоле 2
Инга Салтыкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5945 в Попаданцы в другие миры
#6116 в Приключенческое фэнтези
02.02.2020 — 22.04.2020
719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду, жду... уж и понедельник к концу подходит?
А чтоб купить по привату нужно обязательно приват 24 активировать или нет?
Купила книгу без проблем. Карта мастер в Украине (ОЩАД). Сама сейчас в Чехии. Никаких проблем. Спасибо за интересный сюжет
Оплатила, жду с нетерпением продолжение. Инга - вы большая молодец!
Увидела первую книгу, решила, почитаю перед сном, очнулась в пятом часу утра, когда закончила читать купленную вторую книгу (тот кусочек, что уже выложен на сайте)! Очень интересно и действительно затягивает! С нетерпением жду продолжения)))) Инга - вы молодец!
Затягивает
подписка все обломала. так хотела прочитать продолжение.
Спасибо огромное!!!
Спасибо))) Как всегда СУПЕР. Жду продолжения?
Все більше зростає інтрига, захоплює.З нетерпінням чекаю продовження. Ви чарівничка. Дякую.
Спасибо Инга за прекрасный роман! С юности обожаю фентези и с удовольствием прочла "Наследницу поневоле". Очень интересно узнать, как сложится судьба у героев, но не смогла оплатить, т.к. живу в Молдавии, а оплата в рублях.
Спасибо Инга! Благодаря Вам вспомнила, что можна и НУЖНО читать ещё и художественную литературу,....а то в последнее время только по специальности ((. Для меня Ваша книга как десерт, после рабочей рутины, после всех дел, можна расслабиться и перенестись в другой мир. Спасибо и вдохновения Вам!!
????????♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Наконец-то сумела проплатить, рада что снова с вами. Ура!
Спасибо. Интересно вот так читать и запросто поддерживать связь с автором. Желаю Вам вдохновения!
Спасибо за интерес. А все-же Анна ошиблась в выборе ипостаси Елизара. Ведь человеком он ей поддержка побольше.
Инга спасибо большое. Что они опять ввести. ...до понидельника
Ура! Они опять вместе!!
Чудесная книга!!
Огромное спасибо,наш Любимый Автор!!
Всем пока! До понедельника..
Волшебно...
Чтобы писать такие произведения, нужно иметь не только хороший слог и умело использовать сильные глаголы, но еще и хорошую/красочную фантазию. ФБ случайно наткнулась на ссылку, прошла, почитала, понравилось. Как раз лежу в больнице и не совсем хорошо себя чувствую. Помогает отвлечься и улететь в совершенно иной мир - мир фэнтези. Кстати, первый раз и на Litnet попала. Теперь точно буду книжечки читать и получать положительные эмоции Спасибо вам, Инга, за интересную историю. Жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена