Книга. "Наследница поневоле 2" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница поневоле 2

Цикл: Миры Адлендора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, демоны, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
4040
4466 517833

Текущий рейтинг:
#5945 в Попаданцы в другие миры
#6116 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 203 стр.

02.02.2020 — 22.04.2020


Аннотация к книге "Наследница поневоле 2"

– Что ты сделал с ним?! – Анна бросилась к распростертому на полу бездыханному телу.
Верховный Демон усмехнулся.
– Ничего, кроме того, что он сделал бы со мной. Хотя… – поднял руку с заключенным в ней мерцающим, огненным шаром, – дракон не смог бы выдрать из меня душу, оставляя тело нетронутым. Он бы просто убил меня. Или сожрал.
– Пожалуйста… – всхлипывая, девушка обхватила все еще теплое, будто спящее тело руками и сжала. – Отдай мне его… Отдай, и я сделаю всё, что ты захочешь!
– Боюсь, я не смогу отдать тебе его целиком, Наследница, – демон вытянул вторую руку и показал ей еще один шар – нежно-серебристый, гладкий. – Выбирай, какая из его сущностей тебе важнее – человеческая… или та, что считает тебя истинной?

ХЭ! Вторая книга дилогии.

719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прекрасно))))Спасибо

а что так мало? Вы писали ,что очень большая глава будет!!! Хотя,может, только заливаете???

avatar
27.02.2020, 19:57:24

Скажите,эта глава пока крайняя?

avatar
27.02.2020, 17:14:26

как купить книгу по промокоду?

Добрый день! Завораживающепрекрасно)))) Из всех предложенных вариантов оплаты подходит только киви, Ваш номер , пожалуйста, уж больно не терпится продолжение получить))) Благодарю за красоту, оказывается оставила все это в детстве, Ваша книга как возвращение в мир детства.

avatar
20.02.2020, 20:16:05

А как оплатить в гривнах и куда, и сколько?

avatar
26.02.2020, 20:01:10

вау захватывающе вторая книга ....Здесь Анна более смелее стала ,слава богу

avatar
26.02.2020, 18:23:14

спасибо за первую книгу прочитала на одном дыхание ,Успехов вам в дальнейшем !!!!

avatar
20.02.2020, 19:32:04

Читала читала и все, оплатить. Жаль

avatar
26.02.2020, 15:17:20

с удовольствием подожу. И вообще- лучше бьі по 2-3 главьі публиковать. Лучше подождать,чем только- тольковойдешь во вкус,а тут- все.... как вильі в попу,извините за " французский"!

avatar
26.02.2020, 11:44:48

Первую и вторую книгу читала за день. Но к моему великому огорчению следующие части платные, я живу в Кыргызстане и не знаю как оплатить 89 руб. Помогите, а то умру, если не дочитаю.

avatar
26.02.2020, 11:49:59

Уважаемая Инга! Здравствуйте. Я нестерпением жду следующие части. Пожалуйста, разрешите мне читать. А как оплатить не знаю. Если сможете мне отвечать, и как оплатить подскажете, буду очень благодарна. Спасибо.

avatar
26.02.2020, 02:05:05

Уважаемые читатели! Небольшое изменение в графике. 12-я глава получается ОЧЕНЬ большой, и я решила сделать из нее две. Но поскольку я очень не люблю, когда глава заканчивается не "цепляюще" (а половина главы, безусловно, не произведет того впечатления, как целая), я решила дать сразу две главы (или две части одной главы, как угодно) - либо в четверг, либо в пятницу. Я сообщу точно когда ближе к четвергу. Еще раз - завтра прода отменяется, но вместо этого вас ждут сразу две главы - около 20 т.з. - либо в четверг, либо уже в пятницу.
UP

avatar
25.02.2020, 20:04:39

думала сдержусь,потом где- нибудь найду книгу и прочитаю,но...выдержала неделю: оплатила и вот я снова в строю читателей.Глотаю за пару минут главу и зачарованно жду продолжения, как наркоман.

avatar
25.02.2020, 14:41:38

Народ требует продолжения!?☺️

avatar
25.02.2020, 03:46:08

Инга! Какая безграничная фантазия! Мой вторник начался замечательно - жду продолжения!

avatar
24.02.2020, 23:17:56

И почему завтра только вторник. На самом интересном месте глава заканчилась. Приключения и интриги все больше. Захватывает. Спасибо

Очень неожиданно и интересно написано, увлекающе. Жду с нетерпением следующую главу

avatar
24.02.2020, 22:15:01

Очень увлекательно!!
Еле дождалась продолжения..Весь день караулила!!
СПАСИБО!!
Всего Вам доброго.

avatar
24.02.2020, 22:02:01

Хлхохо кажется нашему ворону нашлась работенка))