https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580641252_94.jpg
Наследница поневоле 2
Инга Салтыкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5851 в Попаданцы в другие миры
#6006 в Приключенческое фэнтези
02.02.2020 — 22.04.2020
719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе закрученнее и интригующе! Спасибо!
Эх, даже жалко стало батеньку, но и Идрис понять можно. Не удивлюсь если батенька успел дедушкой заделаться
Очень понравилось. Чтение доставляет удовольствие, первую книгу прочитала на одном дыхании. С нетерпением жду продолжения. Я восхищаюсь людьми, которые могут ТАК писать.
Волшебно...
И демон с человеческими чувствами...
Впечатляет...
Лёгкого Вам перышка, Инга...
Вы чудесно пишете...
Может быть и Адейла выживет?..
Жаль, что Вы позволили ее убить...
книга увлекательная с удовольствием прочитала первую часть жду продолжения 2ой части
Жду каждую главу!
Блииин. А мне очень жаль этого горе-папашу. Идрис наверное не сможет его простить.
хотя......
С удовольствием прочла первую книгу. Скажите, пожалуйста, планируется ли подписка на эту часть?
Я как будто в детство вернулась, в свои видения, благодарю, потрясающая история!!!!
Да уж трудно будет вернуть Идрис, особенно, после так плохо закончившегося первого знакомства с ГГ. Опять же, когда она её все-таки уговорит вернуться, что же будет с принцессой, этой змеюкой? Опять надо будет решать проблемы, а к тому времени она точно уже будет на сносях. И почему он не обратился к принцессе с этой просьбой, вернее приказом? Жаль погибшую мать Советника.
Благодарю автора!
Интригующе
Спасибо
Супер!!!☺
Дааа события разворачиваются все интересней и интересней. Жду еще!?
Как-то слабо верится, что Верховному присуще сожаление и любовь к своему ребенку... что-то он недоговаривает, наверное
Да, появилась надежда! Дочь перворожденная- дьяволица с огромным добрым началом. Вот кто может свергнуть отца! Ведь он не может ее найти сейчас...она тоже очевидно владеет магией....
Неожиданно!!! Спасибо Инга! Глава как всегда на высоте))
Прочла 4 ю главу с превеликим удовольствием, такой увлекательности я не читала,спасибо Инга преогромное
Инга, мне плакать хочется от эмоций!!! Вы открываете новый мир! И он мне нравится! Как же классно у Вас получается!!! Люблю!
Будет подписка?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена