Книга. "Наследница поневоле 2" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница поневоле 2

Цикл: Миры Адлендора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, демоны, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
4040
4466 517833

Текущий рейтинг:
#5851 в Попаданцы в другие миры
#6006 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 203 стр.

02.02.2020 — 22.04.2020


Аннотация к книге "Наследница поневоле 2"

– Что ты сделал с ним?! – Анна бросилась к распростертому на полу бездыханному телу.
Верховный Демон усмехнулся.
– Ничего, кроме того, что он сделал бы со мной. Хотя… – поднял руку с заключенным в ней мерцающим, огненным шаром, – дракон не смог бы выдрать из меня душу, оставляя тело нетронутым. Он бы просто убил меня. Или сожрал.
– Пожалуйста… – всхлипывая, девушка обхватила все еще теплое, будто спящее тело руками и сжала. – Отдай мне его… Отдай, и я сделаю всё, что ты захочешь!
– Боюсь, я не смогу отдать тебе его целиком, Наследница, – демон вытянул вторую руку и показал ей еще один шар – нежно-серебристый, гладкий. – Выбирай, какая из его сущностей тебе важнее – человеческая… или та, что считает тебя истинной?

ХЭ! Вторая книга дилогии.

719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2020, 07:55:23

Все закрученнее и интригующе! Спасибо!

avatar
08.02.2020, 04:03:22

Эх, даже жалко стало батеньку, но и Идрис понять можно. Не удивлюсь если батенька успел дедушкой заделаться

Очень понравилось. Чтение доставляет удовольствие, первую книгу прочитала на одном дыхании. С нетерпением жду продолжения. Я восхищаюсь людьми, которые могут ТАК писать.

avatar
08.02.2020, 13:06:43

Волшебно...
И демон с человеческими чувствами...
Впечатляет...
Лёгкого Вам перышка, Инга...
Вы чудесно пишете...
Может быть и Адейла выживет?..
Жаль, что Вы позволили ее убить...

книга увлекательная с удовольствием прочитала первую часть жду продолжения 2ой части

avatar
08.02.2020, 20:11:59

Жду каждую главу!

Блииин. А мне очень жаль этого горе-папашу. Идрис наверное не сможет его простить.
хотя......

avatar
09.02.2020, 00:35:12

С удовольствием прочла первую книгу. Скажите, пожалуйста, планируется ли подписка на эту часть?

avatar
08.02.2020, 14:55:45

Я как будто в детство вернулась, в свои видения, благодарю, потрясающая история!!!!

avatar
07.02.2020, 21:02:08

Да уж трудно будет вернуть Идрис, особенно, после так плохо закончившегося первого знакомства с ГГ. Опять же, когда она её все-таки уговорит вернуться, что же будет с принцессой, этой змеюкой? Опять надо будет решать проблемы, а к тому времени она точно уже будет на сносях. И почему он не обратился к принцессе с этой просьбой, вернее приказом? Жаль погибшую мать Советника.
Благодарю автора!

Интригующе

Спасибо

Супер!!!☺

avatar
08.02.2020, 07:08:36

Дааа события разворачиваются все интересней и интересней. Жду еще!?

avatar
08.02.2020, 03:54:07

Как-то слабо верится, что Верховному присуще сожаление и любовь к своему ребенку... что-то он недоговаривает, наверное

Да, появилась надежда! Дочь перворожденная- дьяволица с огромным добрым началом. Вот кто может свергнуть отца! Ведь он не может ее найти сейчас...она тоже очевидно владеет магией....

avatar
08.02.2020, 00:20:17

Неожиданно!!! Спасибо Инга! Глава как всегда на высоте))

Прочла 4 ю главу с превеликим удовольствием, такой увлекательности я не читала,спасибо Инга преогромное

Инга, мне плакать хочется от эмоций!!! Вы открываете новый мир! И он мне нравится! Как же классно у Вас получается!!! Люблю!