https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580641252_94.jpg
Наследница поневоле 2
Инга Салтыкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5908 в Попаданцы в другие миры
#6121 в Приключенческое фэнтези
02.02.2020 — 22.04.2020
719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
дочитала с удовольствием!
всех Вам благ,пусть Ваша муза будет с вами всегда!
буду ждать новых романов
Инга,большое спасибо за увлекательнейшее путешевствие в мир фэнтэзи! Желаю Вам творческого вдохновения и неудержимой работоспособности! Дарите нам Ваши творенья! А мы с благодарностью будем путешевствовать вместе с героями Ваших книг!!!
P.S. Что-то кажеться, что продолжение будет!
А як далі можна читати?
Большое спасибо за историю Наследницы! Будет ли история рыжей девушки, подобравшей медальрн?
Дуже дякую, шкода, що книга вже завершена( Натхнення автору! Чекаємо нових творів!
Спасибо большое за книгу. ?
Дякую за цікаву книгу.
Спасибо!!!! Очень красиво, нежно, интересно!!!! Пишите!!!!
СПАСИБО :) Читала с наслаждением - очень интересная книга. Намёк на новую историю... В ожидании.
Читала с упоением! Спасибо!
А почему только ознакомительный фрагмент?
Спасибо за книгу! Супер! Очень понравилась!
Ооо да нуууу)))) какой любопытный эпилог) спасибо за книгу рыжая особа очень заинтриговала!
Дорогие мои - кто не успел купить книгу во время подписки, книга на рассмотрении администрации как готовая. Как только поступит в продажу, вам придет сообщение. Обычно занимает день-два.
Книга реально крутая! Я на неё наткнулась в фейсбуке. Не жалею что читала. Автору респект
Написано обновление сегодня,но эпилога нет.Это какая-то ошибка? Или я что-то пропустила?
Самая классная книга ??? а что будет с Демоном? Хотелось бы про него услышать немного :))
Я обычно читаю классику, но здесь реально зацепила книга. Да так зацепила, что я впервые заплатила деньги, чтобы прочесть до конца. И не жалко. Успехов Вам, автор, пишите ещё и радуйте читателей.
З.Ы. Я с Украины и платёж прошёл без проблем.
Оплатила книгу,, Наследница поневоле" 2 и не могу прочесть
Инга, это восхитительно... А возможно ли ожидать третью книгу??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена