Книга. "Наследница поневоле 2" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница поневоле 2

Цикл: Миры Адлендора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, демоны, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
4040
4467 517823

Текущий рейтинг:
#5908 в Попаданцы в другие миры
#6121 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 203 стр.

02.02.2020 — 22.04.2020


Аннотация к книге "Наследница поневоле 2"

– Что ты сделал с ним?! – Анна бросилась к распростертому на полу бездыханному телу.
Верховный Демон усмехнулся.
– Ничего, кроме того, что он сделал бы со мной. Хотя… – поднял руку с заключенным в ней мерцающим, огненным шаром, – дракон не смог бы выдрать из меня душу, оставляя тело нетронутым. Он бы просто убил меня. Или сожрал.
– Пожалуйста… – всхлипывая, девушка обхватила все еще теплое, будто спящее тело руками и сжала. – Отдай мне его… Отдай, и я сделаю всё, что ты захочешь!
– Боюсь, я не смогу отдать тебе его целиком, Наследница, – демон вытянул вторую руку и показал ей еще один шар – нежно-серебристый, гладкий. – Выбирай, какая из его сущностей тебе важнее – человеческая… или та, что считает тебя истинной?

ХЭ! Вторая книга дилогии.

719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2020, 12:30:11

Благодарю!
дочитала с удовольствием!
всех Вам благ,пусть Ваша муза будет с вами всегда!
буду ждать новых романов

avatar
22.04.2020, 11:16:14

Инга,большое спасибо за увлекательнейшее путешевствие в мир фэнтэзи! Желаю Вам творческого вдохновения и неудержимой работоспособности! Дарите нам Ваши творенья! А мы с благодарностью будем путешевствовать вместе с героями Ваших книг!!!
P.S. Что-то кажеться, что продолжение будет!

А як далі можна читати?

Большое спасибо за историю Наследницы! Будет ли история рыжей девушки, подобравшей медальрн?

avatar
22.04.2020, 09:44:30

Дуже дякую, шкода, що книга вже завершена( Натхнення автору! Чекаємо нових творів!

avatar
22.04.2020, 09:28:27

Спасибо большое за книгу. ?

avatar
22.04.2020, 09:20:40

Дякую за цікаву книгу.

Спасибо!!!! Очень красиво, нежно, интересно!!!! Пишите!!!!

СПАСИБО :) Читала с наслаждением - очень интересная книга. Намёк на новую историю... В ожидании.

Читала с упоением! Спасибо!

avatar
22.04.2020, 07:23:51

А почему только ознакомительный фрагмент?

avatar
22.04.2020, 04:39:52

Спасибо за книгу! Супер! Очень понравилась!

avatar
22.04.2020, 04:00:22

Ооо да нуууу)))) какой любопытный эпилог) спасибо за книгу рыжая особа очень заинтриговала!

avatar
22.04.2020, 03:25:17

Дорогие мои - кто не успел купить книгу во время подписки, книга на рассмотрении администрации как готовая. Как только поступит в продажу, вам придет сообщение. Обычно занимает день-два.

avatar
21.04.2020, 23:59:59

Книга реально крутая! Я на неё наткнулась в фейсбуке. Не жалею что читала. Автору респект

avatar
21.04.2020, 23:13:18

Написано обновление сегодня,но эпилога нет.Это какая-то ошибка? Или я что-то пропустила?

avatar
21.04.2020, 13:02:33

Самая классная книга ??? а что будет с Демоном? Хотелось бы про него услышать немного :))

avatar
21.04.2020, 20:05:24

Я обычно читаю классику, но здесь реально зацепила книга. Да так зацепила, что я впервые заплатила деньги, чтобы прочесть до конца. И не жалко. Успехов Вам, автор, пишите ещё и радуйте читателей.
З.Ы. Я с Украины и платёж прошёл без проблем.

avatar
21.04.2020, 19:31:59

Оплатила книгу,, Наследница поневоле" 2 и не могу прочесть

avatar
21.04.2020, 18:29:31

Инга, это восхитительно... А возможно ли ожидать третью книгу??