https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580641252_94.jpg
Наследница поневоле 2
Инга Салтыкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5864 в Попаданцы в другие миры
#6062 в Приключенческое фэнтези
02.02.2020 — 22.04.2020
719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиинга. вы как всегда превзошди все наши ожидания)))))) прекрасно всё. с нетерпением жду ваших книг.
Спасибо
:3 наконец гармония и покой, а то скоко ж можно беременную женщину волновать ))))) беременные они такие, им надо плюшки и ванильное небо:3 и тёплого мужа под боком
Я однозначно Ваш постоянный читатель и фанат! Жду Эпилога и новых произведений! Удачи!!!
Инга, очень красиво и вкусно!!!
Требую эпилог! Необходимо дать направление нашей фантазии! Спасибо)
История закончилась... Прекрасное завершение романа. Буду скучать по героям. Спасибо, Инга за красивую сказку! Взрослым тоже нужны сказки! Ждём эпилог.?
Здравствуйте.
Опечатка:
Ответить она не успел - ...
И, возможно, это мое субъективное восприятие, но в предыдущем абзаце я бы убрала/заменила слово "Туда".
У меня слово "сюда" и "Туда", находясь в соседних предложениях при описании одного и того же места, немного конфликтуют в моем восприятии.
Но, возможно, это у меня сегодня такое настроение и ничего менять не нужно. ))
Спасибо большое!!
Чудесная книга!!
Жаль расстоваться с героями..
Как будет называться следующая книга?
И когда она выйдет?
Всего Вам доброго:счастья,здоровья и творческих успехов!!!
Не хочу конец, жалко раставаться с такой чудесной историей??
спасибо большое за книги))) пишите!!!!!
Чудеснейшая история! Читая наслаждаюсь прочитанных. Жду эпилог и новых историй. Инга браво и благодарю
Подскажите пожалуйста, а когда будет продолжение?
Ооооо, я сейчас зарыдаю ...Инга , это медленная пытках)))))
элизар спасет её. это же хепиэнд. вот так сюжет.
я даже на мгновение подумала что она очнется в обычной нашей больнице и это окажется всего навсего сном, и окажется что Анна все это время была в коме. а потом встретит прекрасного доктора с драконьими глазами Элизара.
и звать его будут Эдгар Самуилович
Вот это поворот!!! Королевская кровь. Инга Вы чудо!!! Аж мурашки по коже.
Инга, прекрасно! )
Читаешь, сопереживаешь героям, что и есть главный признак хорошей литературы.
Не зря наша Королева спасла девушку Жасмин, или Жахр ) Интуиция не подвела, ждем продолжения с нетерпением )
Мне почему-то казалось, что вмешается Идрис, но вот как неожиданно все повернулось.
инга. я не помню, что бы за последние 20 лет я настолько погружалась в чтение. А читать я люблю с детства.
спасибо вам за эти эмоции.
Боженька, поцеловал Вас в лобик и дал невероятную фантазию и умение писать.
вы волшебница.
Класс!
Спасибо!
Мурашки...такого у меня еще не было. Спасибо за фонтан эмоций.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена