Книга. "Наследница поневоле 2" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница поневоле 2

Цикл: Миры Адлендора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, демоны, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
4040
4467 517831

Текущий рейтинг:
#5864 в Попаданцы в другие миры
#6062 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 203 стр.

02.02.2020 — 22.04.2020


Аннотация к книге "Наследница поневоле 2"

– Что ты сделал с ним?! – Анна бросилась к распростертому на полу бездыханному телу.
Верховный Демон усмехнулся.
– Ничего, кроме того, что он сделал бы со мной. Хотя… – поднял руку с заключенным в ней мерцающим, огненным шаром, – дракон не смог бы выдрать из меня душу, оставляя тело нетронутым. Он бы просто убил меня. Или сожрал.
– Пожалуйста… – всхлипывая, девушка обхватила все еще теплое, будто спящее тело руками и сжала. – Отдай мне его… Отдай, и я сделаю всё, что ты захочешь!
– Боюсь, я не смогу отдать тебе его целиком, Наследница, – демон вытянул вторую руку и показал ей еще один шар – нежно-серебристый, гладкий. – Выбирай, какая из его сущностей тебе важнее – человеческая… или та, что считает тебя истинной?

ХЭ! Вторая книга дилогии.

719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

инга. вы как всегда превзошди все наши ожидания)))))) прекрасно всё. с нетерпением жду ваших книг.

Спасибо

avatar
21.04.2020, 01:26:42

:3 наконец гармония и покой, а то скоко ж можно беременную женщину волновать ))))) беременные они такие, им надо плюшки и ванильное небо:3 и тёплого мужа под боком

Я однозначно Ваш постоянный читатель и фанат! Жду Эпилога и новых произведений! Удачи!!!

Инга, очень красиво и вкусно!!!

Требую эпилог! Необходимо дать направление нашей фантазии! Спасибо)

История закончилась... Прекрасное завершение романа. Буду скучать по героям. Спасибо, Инга за красивую сказку! Взрослым тоже нужны сказки! Ждём эпилог.?

avatar
20.04.2020, 16:40:07

Здравствуйте.
Опечатка:
Ответить она не успел - ...

И, возможно, это мое субъективное восприятие, но в предыдущем абзаце я бы убрала/заменила слово "Туда".
У меня слово "сюда" и "Туда", находясь в соседних предложениях при описании одного и того же места, немного конфликтуют в моем восприятии.

Но, возможно, это у меня сегодня такое настроение и ничего менять не нужно. ))

avatar
20.04.2020, 15:46:18

Спасибо большое!!
Чудесная книга!!
Жаль расстоваться с героями..
Как будет называться следующая книга?
И когда она выйдет?
Всего Вам доброго:счастья,здоровья и творческих успехов!!!

avatar
20.04.2020, 15:16:10

Не хочу конец, жалко раставаться с такой чудесной историей??

спасибо большое за книги))) пишите!!!!!

Чудеснейшая история! Читая наслаждаюсь прочитанных. Жду эпилог и новых историй. Инга браво и благодарю

avatar
18.04.2020, 07:58:59

Подскажите пожалуйста, а когда будет продолжение?

avatar
19.04.2020, 17:23:10

Ооооо, я сейчас зарыдаю ...Инга , это медленная пытках)))))

элизар спасет её. это же хепиэнд. вот так сюжет.
я даже на мгновение подумала что она очнется в обычной нашей больнице и это окажется всего навсего сном, и окажется что Анна все это время была в коме. а потом встретит прекрасного доктора с драконьими глазами Элизара.
и звать его будут Эдгар Самуилович

avatar
19.04.2020, 00:02:15

Вот это поворот!!! Королевская кровь. Инга Вы чудо!!! Аж мурашки по коже.

avatar
18.04.2020, 16:25:51

Инга, прекрасно! )
Читаешь, сопереживаешь героям, что и есть главный признак хорошей литературы.
Не зря наша Королева спасла девушку Жасмин, или Жахр ) Интуиция не подвела, ждем продолжения с нетерпением )
Мне почему-то казалось, что вмешается Идрис, но вот как неожиданно все повернулось.

инга. я не помню, что бы за последние 20 лет я настолько погружалась в чтение. А читать я люблю с детства.
спасибо вам за эти эмоции.
Боженька, поцеловал Вас в лобик и дал невероятную фантазию и умение писать.
вы волшебница.

Класс!
Спасибо!

avatar
18.04.2020, 10:44:36

Мурашки...такого у меня еще не было. Спасибо за фонтан эмоций.