https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580641252_94.jpg
Наследница поневоле 2
Инга Салтыкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5840 в Попаданцы в другие миры
#6033 в Приключенческое фэнтези
02.02.2020 — 22.04.2020
719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. В ожидании продолжения ')
очень странно. выдавать раз в три дня две страницы текста. допишите книгу и начните новую - ее тоже купят. станете известной писательницей. станет больше и денег и поклонников. странно
Обалдеть , чья же дочь Жасмин. Ее сестра . Инга , вы чародейка. С нетерпением жду следующую главу.
у меня сердце замирает, когда читаю. пожалуйста напишите 3 часть.
слышала, что по просьбе читателей автор иногда соглашается на продолжение.
я не верю, что у вас нет идей.
вы фонтан фантазий.
зайду в июле. может закончится
Супер. Спасибо огромное за интригу и замечательный сюжет. Я прослезилась от таких моментов. Как же там мать Элизара? И что дальше)))) иногда себя сдерживаю не читать пару дней, чтоб потом проглотить побольше. ? Еще раз спасибо
Жду продолжения
Здравствуйте.
Несколько опечаток:
Глава 32-1
Эти глаза стало ее якорем. (стали)
..., которые отбивали последние минут жизни королевы... (минуты)
Глава 32-2
Будто осознав то же самое, Элиза (Элизар)
Это то, что само в глаза попало.
Спасибо за интересную главу!
Вот это сюрприз, неудивительно что она такая боевая. Ещеб королеву то в рабыни записали))
У меня вопрос. Может, где-то пропустила объяснение. Почему Анна заговорила на местном языке сама и сразу стала все понимать, а Жасмин нет?
Ну совсем мало... Столько ждала и так быстро закончилась глава.
ааааа,,,хочеться просто закричать....умница!!! но как дожить до пенидельника????))))
Ох, Инга, ох..... Зачем так с нами поступайте??)))
Инга, благодарю.
С нетерпением жду продолжение.
Без лишніх слів- супер! Ви, Інга, талант. Дякую!
никогда больше не куплю незаконченную книгу
не зайду. иду забывать русский
Надеюсь Элизар успел!)
Спасибо!!!
В мене нема слів, щоб виразити свою захопливість вашим твором.Неперевершено. Дякую.
Скажите пожалуйста Элизар жив?Я так волнуюсь из за этого.Ещё не читала 2 часть
Когда уже....?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена