Книга. "Наследница поневоле 2" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница поневоле 2

Цикл: Миры Адлендора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, демоны, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
4040
4467 517823

Текущий рейтинг:
#5840 в Попаданцы в другие миры
#6033 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 203 стр.

02.02.2020 — 22.04.2020


Аннотация к книге "Наследница поневоле 2"

– Что ты сделал с ним?! – Анна бросилась к распростертому на полу бездыханному телу.
Верховный Демон усмехнулся.
– Ничего, кроме того, что он сделал бы со мной. Хотя… – поднял руку с заключенным в ней мерцающим, огненным шаром, – дракон не смог бы выдрать из меня душу, оставляя тело нетронутым. Он бы просто убил меня. Или сожрал.
– Пожалуйста… – всхлипывая, девушка обхватила все еще теплое, будто спящее тело руками и сжала. – Отдай мне его… Отдай, и я сделаю всё, что ты захочешь!
– Боюсь, я не смогу отдать тебе его целиком, Наследница, – демон вытянул вторую руку и показал ей еще один шар – нежно-серебристый, гладкий. – Выбирай, какая из его сущностей тебе важнее – человеческая… или та, что считает тебя истинной?

ХЭ! Вторая книга дилогии.

719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. В ожидании продолжения ')

avatar
17.04.2020, 20:26:30

очень странно. выдавать раз в три дня две страницы текста. допишите книгу и начните новую - ее тоже купят. станете известной писательницей. станет больше и денег и поклонников. странно

avatar
18.04.2020, 00:12:57

Обалдеть , чья же дочь Жасмин. Ее сестра . Инга , вы чародейка. С нетерпением жду следующую главу.

у меня сердце замирает, когда читаю. пожалуйста напишите 3 часть.
слышала, что по просьбе читателей автор иногда соглашается на продолжение.
я не верю, что у вас нет идей.
вы фонтан фантазий.

avatar
17.04.2020, 20:28:31

зайду в июле. может закончится

avatar
18.04.2020, 00:25:02

Супер. Спасибо огромное за интригу и замечательный сюжет. Я прослезилась от таких моментов. Как же там мать Элизара? И что дальше)))) иногда себя сдерживаю не читать пару дней, чтоб потом проглотить побольше. ? Еще раз спасибо
Жду продолжения

avatar
17.04.2020, 23:31:14

Здравствуйте.
Несколько опечаток:
Глава 32-1
Эти глаза стало ее якорем. (стали)
..., которые отбивали последние минут жизни королевы... (минуты)

Глава 32-2
Будто осознав то же самое, Элиза (Элизар)

Это то, что само в глаза попало.
Спасибо за интересную главу!

avatar
17.04.2020, 22:55:08

Вот это сюрприз, неудивительно что она такая боевая. Ещеб королеву то в рабыни записали))

У меня вопрос. Может, где-то пропустила объяснение. Почему Анна заговорила на местном языке сама и сразу стала все понимать, а Жасмин нет?

avatar
17.04.2020, 21:07:50

Ну совсем мало... Столько ждала и так быстро закончилась глава.

ааааа,,,хочеться просто закричать....умница!!! но как дожить до пенидельника????))))

avatar
17.04.2020, 21:28:47

Ох, Инга, ох..... Зачем так с нами поступайте??)))

avatar
17.04.2020, 21:27:14

Инга, благодарю.
С нетерпением жду продолжение.

avatar
17.04.2020, 20:54:58

Без лишніх слів- супер! Ви, Інга, талант. Дякую!

avatar
17.04.2020, 20:20:09

никогда больше не куплю незаконченную книгу

avatar
17.04.2020, 20:34:32

не зайду. иду забывать русский

avatar
17.04.2020, 20:28:41

Надеюсь Элизар успел!)
Спасибо!!!

avatar
15.04.2020, 21:28:47

В мене нема слів, щоб виразити свою захопливість вашим твором.Неперевершено. Дякую.

avatar
17.04.2020, 20:17:36

Скажите пожалуйста Элизар жив?Я так волнуюсь из за этого.Ещё не читала 2 часть

avatar
17.04.2020, 19:56:35

Когда уже....?)