Книга. "Наследница поневоле" читать онлайн

Наследница поневоле

Цикл: Миры Адлендора

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, разница в возрасте, демоны

Рейтинг:
4820
14499 3765640

Текущий рейтинг:
#3851 в Попаданцы в другие миры
#6928 в Любовное фэнтези


Полный текст 164 стр.

14.11.2019 — 27.01.2020


Аннотация к книге "Наследница поневоле"

«Спешу сообщить вам, многоуважаемая Анна, что из дневника Его Величества, найденного нами после его смерти, было установлено, что двадцать два года назад он имел романтические отношения с вашей матушкой, Инной Сергеевной Арсентьевой, в следствии чего, спустя девять месяцев, на свет появились вы. Таким образом, Анна, вы являетесь Законным Бастардом Королевства Адлендор и призываетесь немедленно отбыть на родину вашего венценосного родителя. Должен предупредить, что в случае отказа на мое приглашение, я снимаю с себя всю ответственность за вашу безопасность»

1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2020, 18:28:20


Супер. Чекаю продовження.

avatar
02.01.2020, 22:46:15

Спасибо большое!

Ооу! Завтра на работу....проглотила на одном дыхании. Жду продолжения.

avatar
03.01.2020, 10:45:25

Читаю с удовольствием, интересный сюжет с пикантными деталями. Хоть и роман советника с Анной кажется слишком скоропалительным.

С Новым годом! Желаю новых творческих идей и успехов!
Спасибо за книгу, захватывает!
Одна большая просьба: пусть конец будет позитивным!

avatar
03.01.2020, 14:46:26

Понравилось, спасибо. Сказки нужны всем, даже большим девочкам. Если бы был банальный любовный роман, даже не взглянула. А тут зацепило.

Велике дякую ! З нетерпінням чекаю продовження !

Спасибо. Жду новую главу с нетерпением.

avatar
02.01.2020, 19:07:27

Даааа,я получила истинное наслаждение!Спасибо,жду с нетерпением продолжение .

Спасибо за главу. И счастья в Новом году!!

Инга, с Новым годом, с новым счастьем! Пусть все желания исполнятся!
Спасибо за главу!

Благодарность вам,Инга,очень увлекательно,читается легко, снетерпением жду продолжения

avatar
02.01.2020, 11:55:52

С новым годом! Инга, спасибо огромное! Книга потрясающая! Жду с нетерпением 20главу!❤

С Новым годом! Желаю в Новом году ярких озарений, необыкновенных задумок сюжетов, почитателей и читателей, замечательных путешествий по мирам! Пусть все задуманное сбудется!

avatar
02.01.2020, 01:50:10

Интересно и легко читается

avatar
03.01.2020, 16:15:52

Спасибо!??????‍♀️

Спасибо!

avatar
29.12.2019, 23:41:12

Суперрр, мне очень понравился рассказ?

avatar
01.01.2020, 16:55:17

Прекрасна повість,хоч і фантастична,відірватися не можливо.

avatar
01.01.2020, 14:21:24

С Новым годом Вас, Инга! Желаю неисчерпаемого вдохновения и много свободного времени, чтобы воплощать его в жизнь! Скажите, а сегодня будет продолжение или выходной в честь праздника?)