Книга. "Наследница поневоле" читать онлайн

Наследница поневоле

Цикл: Миры Адлендора

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, разница в возрасте, демоны

Рейтинг:
4820
14499 3765641

Текущий рейтинг:
#3881 в Попаданцы в другие миры
#6980 в Любовное фэнтези


Полный текст 164 стр.

14.11.2019 — 27.01.2020


Аннотация к книге "Наследница поневоле"

«Спешу сообщить вам, многоуважаемая Анна, что из дневника Его Величества, найденного нами после его смерти, было установлено, что двадцать два года назад он имел романтические отношения с вашей матушкой, Инной Сергеевной Арсентьевой, в следствии чего, спустя девять месяцев, на свет появились вы. Таким образом, Анна, вы являетесь Законным Бастардом Королевства Адлендор и призываетесь немедленно отбыть на родину вашего венценосного родителя. Должен предупредить, что в случае отказа на мое приглашение, я снимаю с себя всю ответственность за вашу безопасность»

1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2020, 11:17:28

Прочла на одном дыхании! С нетерпением жду продолжения!!!

Очень круто. Благодарю. Откуда вам приходят такие фантазии?

Книжка просто супер!!! Чекаю з нетерпінням продовження!!! Дякую автору!

avatar
04.01.2020, 10:24:44

Вот неугомонная, куда опять попала, а вдруг только хуже сделала? Спасибо большое за проду.

Вот ведь...неймётся ей. Неугомонная. Куда её опять понесло???

avatar
04.01.2020, 02:51:48

Опять бессонная ночь? Забыла обо всех проблемах. Спасибо ?

avatar
04.01.2020, 07:44:40

Как заманчиво. Какие мы барышни непослушные! Ох не терпится узнать что будет дальше. Спасибо за ваше творение. Здорово!

avatar
04.01.2020, 13:50:39

Очень нравится сказка, чем дальше читаю, тем больше вопросов))) надеюсь в следующих главах найду ответы) жду продолжения

avatar
04.01.2020, 16:25:52

Чудесный кусочек, как сказка

avatar
04.01.2020, 17:27:37

Всегда читаю запоем, прочла на одном дыхании и теперь ждать....А вообще очень классно

avatar
04.01.2020, 19:09:43

А когда продолжение будет????? На самом интересном остановились.... эх!

Спасибо за главу. У вас сейчас 1345 подписок. Видимо в 8 марта,а может быть и раньше, будет 1500 подписок. Поздравляю!!

avatar
04.01.2020, 15:35:32

Спасибо большое!

avatar
04.01.2020, 15:12:44

Спасибо. Прочитала на одном дыхании... Очень хочется продолжения...

avatar
04.01.2020, 14:45:14

Девчонки,Вы тоже как на иголках читали эту часть?Супер!Эх Элизар-потеряешь невесту..

avatar
04.01.2020, 13:21:55

Молодец

Спасибо за сказочку))). И куда же эта Анна по лестнице смылась? Так же не честно, на самом интересном месте ?. А когда продолжение? ?

Класс! Спасибо!

На одном дыхании прочла

avatar
03.01.2020, 23:22:22

Так долго ждать