Книга. "Наследница поневоле" читать онлайн

Наследница поневоле

Цикл: Миры Адлендора

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, разница в возрасте, демоны

Рейтинг:
4820
14499 3765641

Текущий рейтинг:
#3881 в Попаданцы в другие миры
#6980 в Любовное фэнтези


Полный текст 164 стр.

14.11.2019 — 27.01.2020


Аннотация к книге "Наследница поневоле"

«Спешу сообщить вам, многоуважаемая Анна, что из дневника Его Величества, найденного нами после его смерти, было установлено, что двадцать два года назад он имел романтические отношения с вашей матушкой, Инной Сергеевной Арсентьевой, в следствии чего, спустя девять месяцев, на свет появились вы. Таким образом, Анна, вы являетесь Законным Бастардом Королевства Адлендор и призываетесь немедленно отбыть на родину вашего венценосного родителя. Должен предупредить, что в случае отказа на мое приглашение, я снимаю с себя всю ответственность за вашу безопасность»

1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2020, 07:21:45

Спасибо!

Очень захватывающая история. С нетерпением жду продолжения ?

ух, все получилось прочитала

Здорово, давно хотелось чего-то подобного.

avatar
07.01.2020, 01:14:59

Чтение захватывает. Прочитала все на одном дыхании. Очень понравилось! Жду с нетерпением продолжение.

avatar
07.01.2020, 00:15:30

Очень ждём проду))))

Что-то я начинаю волноваться за Анну.
Инга, до четверга ждать измучусь))..
Можно всё же следующую главу в среду?)
Спасибо Вам большое!!
В канун Рождества желаю ВДОХНОВЕНИЯ, неиссякаемого!!!

avatar
06.01.2020, 23:15:18

Вот это сюжет,аж дыхание сперло!

avatar
06.01.2020, 22:28:34

Спасибо.Девица весьма странная, можно даже сказать опасная...

avatar
06.01.2020, 22:16:33

Спасибо! Читается на одном дыхании, поэтому даже незаметно, что последняя глава больше предыдущих... С праздником Вас! Здоровья и творческих успехов!

это как наркотик. дайте ещё дозу)))
так может писать только женщина!. хотя интересно было бы прочитать мужскую интерпретацию страстей.
нет слов, как это захватывает, возбуждает описание их переживаний, чувств.
таких отношений хочется в жизни)
благодарю за данное творение

Спасибо! Класс! С Рождеством!

Читается на одном дыхании, хочется продолжения,когда будет. Ни чего не читается после этой книги, держится шлейф..

Что-то понажимала и текст не помещается на странице, что делать не
знаю,а читать ужасно хочется. Может кто подскажет что сделать надо?

Жду продолжения) Захватило))

Спасибо за главу.

avatar
06.01.2020, 23:15:17

Вот это сюжет,аж дыхание сперло!

Прочла,ооочень понравилась 22глава, благодарю.

Спасибо

Проглотила одним махом, как Дракон))))
Завтра продолжение, ведь завтра понедельник.
Хотя , кажется, это тааааак долго...