https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580589674_13.jpg
#3813 в Попаданцы в другие миры
#6869 в Любовное фэнтези
14.11.2019 — 27.01.2020
1199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер!!!! Ее любит дракон, теперь и человек будет с неё пылинки сдувать, хотя ему и так достаётся от этой безбашенной девочки.... Интересно, как повлияет беременность на тестирование шара
Прочла 23ю главу,бесподобно, получила море удовольствия, благодарю. Жду продолжения
очень захватывающе.....спасибо Инге???
Прекрасная книга.Легкая в чтении и такое яркое ,реалистичное восприятие.Буду ждать продолжения.Автору - наилучшие пожелания и творческого вдохновения.
Дякую !!!!!!
Дуже , дуже дякую !!!
Инга, так ярко и живо, что чувствую себя участницей событий)))
Спасибо за талант))
Случайно наткнулась на Наследницу поневоле. Прочитала запоем за 2 вечера 22 главы. Давно не получала такого удовольствия от чтения. Тем более от фэнтези. Супер! С нетерпением жду продолжения!
Давно не читала "взахлеб") Очень круто! С нетерпением жду продолжения!!!! Творческих успехов и высот в новом году!!!
Спасибо)
Читается на одном дьіхании. Спасибо огромное.
Вот так-то ..... хоть и советник и маг, а с бедой к маме...
Фу,аж дух захватывает!Я не читала,а глотала каждое слово.Вот так закрутился сюжет!Браво .Жду продолжения.Хоть бы он любил её?...
Спасибо! Ого, как быстро то, теперь уж точно надо осторожничать. Интересно, а кто эта женщина нашему дракону, может и правда родственница? Жду с нетерпением продолжения!
Вот это сюрприз!! Так интересно....! Спасибо за продолжение!
Дякую
Захватывающая история!! Жду продолжения!!
Конечно молодец!!! Спасибо огромное! Очень интересная глава! Ждём продолжения...
Спасибо!
Вот так поворот... Удивила)
Спасибо
Вот хотела бы я фильм посмотреть такой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена