Книга. "Наследница поневоле" читать онлайн

Наследница поневоле

Цикл: Миры Адлендора

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, разница в возрасте, демоны

Рейтинг:
4820
14499 3765644

Текущий рейтинг:
#3813 в Попаданцы в другие миры
#6869 в Любовное фэнтези


Полный текст 164 стр.

14.11.2019 — 27.01.2020


Аннотация к книге "Наследница поневоле"

«Спешу сообщить вам, многоуважаемая Анна, что из дневника Его Величества, найденного нами после его смерти, было установлено, что двадцать два года назад он имел романтические отношения с вашей матушкой, Инной Сергеевной Арсентьевой, в следствии чего, спустя девять месяцев, на свет появились вы. Таким образом, Анна, вы являетесь Законным Бастардом Королевства Адлендор и призываетесь немедленно отбыть на родину вашего венценосного родителя. Должен предупредить, что в случае отказа на мое приглашение, я снимаю с себя всю ответственность за вашу безопасность»

1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2020, 20:45:12

Супер!!!! Ее любит дракон, теперь и человек будет с неё пылинки сдувать, хотя ему и так достаётся от этой безбашенной девочки.... Интересно, как повлияет беременность на тестирование шара

Прочла 23ю главу,бесподобно, получила море удовольствия, благодарю. Жду продолжения

avatar
09.01.2020, 02:36:35

очень захватывающе.....спасибо Инге???

Прекрасная книга.Легкая в чтении и такое яркое ,реалистичное восприятие.Буду ждать продолжения.Автору - наилучшие пожелания и творческого вдохновения.

avatar
08.01.2020, 22:07:57

Дякую !!!!!!
Дуже , дуже дякую !!!

Инга, так ярко и живо, что чувствую себя участницей событий)))
Спасибо за талант))

avatar
08.01.2020, 20:38:52

Случайно наткнулась на Наследницу поневоле. Прочитала запоем за 2 вечера 22 главы. Давно не получала такого удовольствия от чтения. Тем более от фэнтези. Супер! С нетерпением жду продолжения!

avatar
08.01.2020, 18:35:52

Давно не читала "взахлеб") Очень круто! С нетерпением жду продолжения!!!! Творческих успехов и высот в новом году!!!

avatar
09.01.2020, 01:49:18

Спасибо)

Читается на одном дьіхании. Спасибо огромное.

avatar
09.01.2020, 00:30:16

Вот так-то ..... хоть и советник и маг, а с бедой к маме...

avatar
08.01.2020, 21:26:23

Фу,аж дух захватывает!Я не читала,а глотала каждое слово.Вот так закрутился сюжет!Браво .Жду продолжения.Хоть бы он любил её?...

avatar
08.01.2020, 22:52:15

Спасибо! Ого, как быстро то, теперь уж точно надо осторожничать. Интересно, а кто эта женщина нашему дракону, может и правда родственница? Жду с нетерпением продолжения!

Вот это сюрприз!! Так интересно....! Спасибо за продолжение!

avatar
08.01.2020, 22:39:42

Дякую

Захватывающая история!! Жду продолжения!!

Конечно молодец!!! Спасибо огромное! Очень интересная глава! Ждём продолжения...

Спасибо!

Вот так поворот... Удивила)
Спасибо

avatar
06.01.2020, 21:56:02

Вот хотела бы я фильм посмотреть такой.