Книга. "Наследница поневоле" читать онлайн

Наследница поневоле

Цикл: Миры Адлендора

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, разница в возрасте, демоны

Рейтинг:
4820
14499 3765645

Текущий рейтинг:
#3880 в Попаданцы в другие миры
#6956 в Любовное фэнтези


Полный текст 164 стр.

14.11.2019 — 27.01.2020


Аннотация к книге "Наследница поневоле"

«Спешу сообщить вам, многоуважаемая Анна, что из дневника Его Величества, найденного нами после его смерти, было установлено, что двадцать два года назад он имел романтические отношения с вашей матушкой, Инной Сергеевной Арсентьевой, в следствии чего, спустя девять месяцев, на свет появились вы. Таким образом, Анна, вы являетесь Законным Бастардом Королевства Адлендор и призываетесь немедленно отбыть на родину вашего венценосного родителя. Должен предупредить, что в случае отказа на мое приглашение, я снимаю с себя всю ответственность за вашу безопасность»

1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ооо, вот это новость!!!Всё, теперь Элизар её будет охранять как зеницу ока и днём и ночью:) Спасибо большое;)Вдохновения Вам и с нетерпением жду продолжения❤️

avatar
09.01.2020, 15:15:38

Супер!!! Я бы очень хотела чтобы по вашей книге сняли фильм. Он бы получил всё возможные награды, я в восторге. Вы пишите очень красочно и захватывающе!Спасибо Вам!

avatar
10.01.2020, 08:30:53

Добрый день. Не вижу часть 22-1 образовался провал в событиях. Или это только я не вижу этой части?) Спасибо за удовольствие ,очень неплохо

Вау)

Жду продолжения. Очень интересно. Спасибо

avatar
09.01.2020, 23:13:47

так и подумала что это Свекровь )

спасибо!

Спасибо и ещё раз спасибо.

Спасибо большое.

avatar
09.01.2020, 19:03:58

Вот это сюприиииз.... будет маленький дракоша:)) спасибо большое за проду.

avatar
09.01.2020, 18:01:35

Спасибо большое!!

avatar
09.01.2020, 17:04:38

Спасибо большое!
Вот это новость!))

Вау ! Клас ! Інга , дякую )) не можна передбачити продовження. Захоплююче !)) Чекаю продовження ))

Спасибо начало интригуеще. Буду читать.

avatar
09.01.2020, 03:25:46

Прочитала на одном дыхании. Что вы делаете с людьми?, я же теперь спать не смогу, хочу продолжения.

avatar
09.01.2020, 04:01:04

Прииехали, ну зато теперь точно от свадьбы не открутится)) кстати мне показалось или Элизар питает к ней чувства?

avatar
09.01.2020, 12:07:10

Вы, случайно не планируете издать эту книгу? Я бы купила в свою библиотеку

Великолепно!Именно то,что хотелось прочитать!)За вечер прочла и с нетерпением жду продолжения!)

avatar
09.01.2020, 10:43:58

Спасибо за главу! Восхитительно!!!!

avatar
09.01.2020, 10:40:00

Сюжет прекрасен, книга читается с удовольствием , но налезающий любовник еще ладно, а верхотура блаженства.....
Вы серьезно ? Если да , то где стремянка ?

avatar
09.01.2020, 08:46:20

очень увлекательно.но опять нужно ждать продолжения.это меня напрягает. пишите вы классно поэтому хочется читать еще и еще....