Книга. "Наследница поневоле" читать онлайн

Наследница поневоле

Цикл: Миры Адлендора

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, разница в возрасте, демоны

Рейтинг:
4820
14499 3765645

Текущий рейтинг:
#3880 в Попаданцы в другие миры
#6956 в Любовное фэнтези


Полный текст 164 стр.

14.11.2019 — 27.01.2020


Аннотация к книге "Наследница поневоле"

«Спешу сообщить вам, многоуважаемая Анна, что из дневника Его Величества, найденного нами после его смерти, было установлено, что двадцать два года назад он имел романтические отношения с вашей матушкой, Инной Сергеевной Арсентьевой, в следствии чего, спустя девять месяцев, на свет появились вы. Таким образом, Анна, вы являетесь Законным Бастардом Королевства Адлендор и призываетесь немедленно отбыть на родину вашего венценосного родителя. Должен предупредить, что в случае отказа на мое приглашение, я снимаю с себя всю ответственность за вашу безопасность»

1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за новую главу и как всегда очень интересно!

Очень и очень интересно)))) спасибо

Ооооо, Анна превращается в дракона благодаря беременности. Немного ожидаемо. Как и беременность ???

avatar
13.01.2020, 15:36:34

Ну Ингаааа,это так не справедливо,на самом интригующем месте ....и досвидос до среды .Если не чекнусь от ожидания.Спасибо огромное

Интригующе...

Случайно наткнулась на эту гениальность... 4:00... а так хочется продолжения... Спасибо за интересность и нескучность :) жду новых глав...

Инга! Спасибо за столь увлекательную фэнтези-стори! Прочла на одном дыхании! С нетерпением жду продолжения! Давно так не увлекало чтение в инете.

avatar
12.01.2020, 09:13:57

Очень легко читается, спасибо автору

Всё интереснее и интрегующе. Буду ждать продолжения ??

avatar
11.01.2020, 22:29:18

Сюжет мне очень понравился. С нетерпением буду ждать продолжение ...

Даааа.... Интересный поворот !!! Фантазия у Вас , прямо скажем, изощрённая !!! Но читается то как ! На одном дыхании.... и не дыша ! Ждём )))))

avatar
11.01.2020, 15:31:17

Вот это закрутили, особенно про дочь

Очень интересно, с нетерпением жду продолжения!А ошибки пусть в школе исправляют. Главное , что дальше будет...

avatar
11.01.2020, 13:06:04

Глава впечатлила! Дорогая Инга, Вы чудо!

Ирис-это та, которую Анна видела в междумирье, дочь Верховного, ого, ну тогда понятно почему Идрис испугалась, когда Анна начала рассказывать!Но как так получилось то?Спасибо большое;)Вдохновения Вам и с нетерпением жду продолжения❤️

avatar
11.01.2020, 10:10:27

Подумалось сначала, что Анна его дочь,даже горло перехватило))

Классссссс... с каждым разом всё интрегующее. Идрис дочь демона?