https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580589674_13.jpg
#3880 в Попаданцы в другие миры
#6956 в Любовное фэнтези
14.11.2019 — 27.01.2020
1199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ! Очень захватывает и читается легко ! С нетерпением жду продолжения!
Очень интересно и легко читается. Спасибо. Жду продолжение.
Спасибо!
Дякую !!!!
О, де очікування загартовує волю !!! ???
Как интересно!
Спасибо большое!
Ну ,Инга , умеете заинтриговать. Буду ждать следующих событий.
Вау ! Оце поворот ! Оце так діла !!))???
Спасибо
Нет слов!
И хочется ещё! ?
Чешуйки???Дракоон?? оО она что драконица???? Да представляю глазищи Элизара в этот момент...
Хаха, дракон ха)) (
Абсолютно права героиня в своих рассуждениях. Как хочется услышать эти заветные три слова, тем более в ее положении. И вроде он на деле доказывает свои чувства, но почему не хочет вслух их произнести. Так может и драконницей она становится, потому, что дракон ее любит? Вообщем надо продолжение их разговора.
Спасибо за продолжение!!!!
Круто!✌ но мало.
Прочла 25ю главу и как всегда в восторге, неожиданные повороты в сюжете - круто. Жду с нетерпением продолжения
Спасибо большое! Кровь в ней говорит (по папиной линии) или эти изменения от беременности? Советник оказался не таким уж и равнодушным))Сильная женщина, отказалась узнать пол, у многих уже к 16 неделям трясучка
шикарно пишите)
(Инга, что вы принимаете/курите? поделитесь рецептом;)
так выражаю свой восторг. благодарю.
после прочтения сердце колотит!
после первого прочтения долго заснуть не могла, сердце колотилось бешено. мозг изнутри говорит мало места, взрыв Мозга!
нямка. жду продолжения - смакования текста и сюжета.
Спасибо Автору за историю)! Читаю с удовольствием!
Супер!!!??????С нетерпением жду продолжения!
Задумка неплохая.....но столько сырости и грамматических ошибок я ещё не встречала.... печаль....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена