Книга. "Наследница поневоле" читать онлайн

Наследница поневоле

Цикл: Миры Адлендора

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, разница в возрасте, демоны

Рейтинг:
4820
14499 3765645

Текущий рейтинг:
#3880 в Попаданцы в другие миры
#6956 в Любовное фэнтези


Полный текст 164 стр.

14.11.2019 — 27.01.2020


Аннотация к книге "Наследница поневоле"

«Спешу сообщить вам, многоуважаемая Анна, что из дневника Его Величества, найденного нами после его смерти, было установлено, что двадцать два года назад он имел романтические отношения с вашей матушкой, Инной Сергеевной Арсентьевой, в следствии чего, спустя девять месяцев, на свет появились вы. Таким образом, Анна, вы являетесь Законным Бастардом Королевства Адлендор и призываетесь немедленно отбыть на родину вашего венценосного родителя. Должен предупредить, что в случае отказа на мое приглашение, я снимаю с себя всю ответственность за вашу безопасность»

1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2020, 21:42:18

Спасибо ! Очень захватывает и читается легко ! С нетерпением жду продолжения!

avatar
14.01.2020, 20:40:19

Очень интересно и легко читается. Спасибо. Жду продолжение.

Спасибо!

avatar
14.01.2020, 12:59:56

Дякую !!!!
О, де очікування загартовує волю !!! ???

avatar
14.01.2020, 11:16:25

Как интересно!

avatar
13.01.2020, 21:50:10

Спасибо большое!

Ну ,Инга , умеете заинтриговать. Буду ждать следующих событий.

Вау ! Оце поворот ! Оце так діла !!))???

Спасибо

avatar
13.01.2020, 20:37:16

Нет слов!
И хочется ещё! ?

avatar
13.01.2020, 20:32:53

Чешуйки???Дракоон?? оО она что драконица???? Да представляю глазищи Элизара в этот момент...

avatar
13.01.2020, 18:51:13

Хаха, дракон ха)) (

avatar
13.01.2020, 18:17:14

Абсолютно права героиня в своих рассуждениях. Как хочется услышать эти заветные три слова, тем более в ее положении. И вроде он на деле доказывает свои чувства, но почему не хочет вслух их произнести. Так может и драконницей она становится, потому, что дракон ее любит? Вообщем надо продолжение их разговора.
Спасибо за продолжение!!!!

avatar
13.01.2020, 17:37:54

Круто!✌ но мало.

Прочла 25ю главу и как всегда в восторге, неожиданные повороты в сюжете - круто. Жду с нетерпением продолжения

avatar
13.01.2020, 16:55:43

Спасибо большое! Кровь в ней говорит (по папиной линии) или эти изменения от беременности? Советник оказался не таким уж и равнодушным))Сильная женщина, отказалась узнать пол, у многих уже к 16 неделям трясучка

шикарно пишите)
(Инга, что вы принимаете/курите? поделитесь рецептом;)
так выражаю свой восторг. благодарю.
после прочтения сердце колотит!
после первого прочтения долго заснуть не могла, сердце колотилось бешено. мозг изнутри говорит мало места, взрыв Мозга!
нямка. жду продолжения - смакования текста и сюжета.

avatar
13.01.2020, 16:28:50

Спасибо Автору за историю)! Читаю с удовольствием!

avatar
13.01.2020, 16:24:18

Супер!!!??????С нетерпением жду продолжения!

avatar
11.01.2020, 15:18:39

Задумка неплохая.....но столько сырости и грамматических ошибок я ещё не встречала.... печаль....