Книга. "Наследница поневоле" читать онлайн

Наследница поневоле

Цикл: Миры Адлендора

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, разница в возрасте, демоны

Рейтинг:
4820
14499 3765648

Текущий рейтинг:
#5483 в Попаданцы в другие миры
#10520 в Любовное фэнтези


Полный текст 164 стр.

14.11.2019 — 27.01.2020


Аннотация к книге "Наследница поневоле"

«Спешу сообщить вам, многоуважаемая Анна, что из дневника Его Величества, найденного нами после его смерти, было установлено, что двадцать два года назад он имел романтические отношения с вашей матушкой, Инной Сергеевной Арсентьевой, в следствии чего, спустя девять месяцев, на свет появились вы. Таким образом, Анна, вы являетесь Законным Бастардом Королевства Адлендор и призываетесь немедленно отбыть на родину вашего венценосного родителя. Должен предупредить, что в случае отказа на мое приглашение, я снимаю с себя всю ответственность за вашу безопасность»

1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А можно как то всю книгу сразу получить, а то большие промежутки, забываю что было

avatar
15.01.2020, 23:03:36

Хотелось бы прочитать всю книгу.не очень удобно так читать.а в общем очень интересная и захватывающая , не могу дождаться продолжения.

avatar
15.01.2020, 22:49:23

Это не книга...это наркотик. Каждая последущая глава, все больше и больше затягивает..

avatar
15.01.2020, 22:26:41

Ну это просто великолепно! Давненько я не читала такой интересной книги)))

avatar
15.01.2020, 22:18:12

Спасибо за минуты удовольствия. Сюжет захватывает. Жду с нетерпением продолжение.

avatar
15.01.2020, 22:01:17

Спасибо, замечательный рассказ!!!!

Читаю на одном дыхании и жду продолжения.Спасибо

Супер

avatar
15.01.2020, 21:41:36

Спасибо большое!

Спасибо! Очень интересная глава!!!

avatar
15.01.2020, 19:35:31

Дуже захоплюючий сюжет. Хочеться пошвидше продовження . Дякую автору.

avatar
15.01.2020, 20:30:56

Напряжённая глава.

avatar
15.01.2020, 20:32:38

Спасибо большое, читается легко и быстро. Увлекательный сюжет.

avatar
15.01.2020, 20:34:06

Очень понравилось))

Спасибо большое за Ваш труд!!! Я всегда любила детективный, исторический жанры . Но Вам удалось меня переманить))))

avatar
15.01.2020, 21:14:51

Очень интересно!Спасибо!С нетерпением жду продолжения.Творческого вдохновения Вам!

малыш защищает?!отлично!
и у меня непонятка...повелителю демонов нужна видящая,но и в то время он поклялся её убить?! или она нужна ему только для того,чтоб вернуть дочь,а потом можно убить?

avatar
15.01.2020, 10:29:32

Инга, очень интересно,ну и фантазия, класс.

....именно с ним она может быть САМА СОБОЙ... Это самая крутая вещь, которая может происходить с женщиной!
Инга, спасиииибо))
Сегодня, в чудесный вечер накануне праздника, - ВДОХНОВЕНИЯ и неиссякаемой энергии!!

avatar
14.01.2020, 11:57:23

Не помню , когда в таком восторге проглатывала книгу! Просто попадаешь в другой мир и ничто тебя не отвлекает. Настолько красивый и легкий слог, интересный сценарий, даже покритиковать не за что! Спасибо автору, с нетерпением жду продолжения!