https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580589674_13.jpg
#5456 в Попаданцы в другие миры
#10484 в Любовное фэнтези
14.11.2019 — 27.01.2020
1199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер-интригующе, легко читать! Спасибо автору! Ждем продолжения.
Очень яркая глава, аж мурашки по коже. Эмоции полученные от прочитанного не передать словами - уххх. Спасибо
Дякую. Дуже захоплююча книга ! З нетерпінням чекаю продовження.
Спасибо
Класс! Интригующе, захватывает, читается с удовольствием... С нетерпением жду продолжения. :)
Это же вообще невозможно... ни работать, ни жить спокойно... постоянно мыслями в книге, с Анной... да еще и каждый раз на самом интересном...
Я не читала книги ТАК уже много лет...
Сюжет завертелся так, что я всеми мыслями в книге))
Спасибо!? Очень захватывающе, интересно и так мало. Жду продолжения.
Класс! Прочитала за 1 день. Жду продолжения!)))
Почему сегодня не пятница (((!!!!!
На самом интересном месте!!!!((((
Прочитала на одном дыхании! С нетерпением жду продолжения ))
Читается на одном дыхании. Жду продолжения
Захватывающе и мало...)) Спасибо. Ждём пятницу
Уххх, аж дух захватывает.Мало,,хочу еще
Уххх, аж дух захватывает.Мало,,хочу еще
Как бы дождаться пятницу!!! Ну очень захватывающе!!!!
Огромное спасибо! Прочитала на одном дыхании! Сюжет захватывает! Жду с нетерпением продолжения!!!
Ухты,вот это вы закрутили сюжет!Я честно обалдела!?!Кстати,у меня ведь тоже есть дочь,которую зовут Анна.Когда я читаю Ваше произведение,вижу её.Наверное материнский инстинкт?Правда моя Анна мне уже подарила внучка,которому 5 месяц .Вам Инга огромнейшее мэрси.Жду продолжения.
Сюжет интригующий, читать - одно удовольствие! Жаль, что много жертв в этот раз получилось :(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена