Книга. "Наследница поневоле" читать онлайн

Наследница поневоле

Цикл: Миры Адлендора

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, разница в возрасте, демоны

Рейтинг:
4820
14499 3765645

Текущий рейтинг:
#3864 в Попаданцы в другие миры
#6934 в Любовное фэнтези


Полный текст 164 стр.

14.11.2019 — 27.01.2020


Аннотация к книге "Наследница поневоле"

«Спешу сообщить вам, многоуважаемая Анна, что из дневника Его Величества, найденного нами после его смерти, было установлено, что двадцать два года назад он имел романтические отношения с вашей матушкой, Инной Сергеевной Арсентьевой, в следствии чего, спустя девять месяцев, на свет появились вы. Таким образом, Анна, вы являетесь Законным Бастардом Королевства Адлендор и призываетесь немедленно отбыть на родину вашего венценосного родителя. Должен предупредить, что в случае отказа на мое приглашение, я снимаю с себя всю ответственность за вашу безопасность»

1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2020, 02:00:05

Круто!
Уже не терпится читать дальше!

avatar
11.01.2020, 04:54:29

Оооууууу, эта облачная девочка деемон?? Вот это поворотище!

Спасибо, очень интересно!

Идрис,значит, дочь...которая не хочет к папе...
Нуууу, у неё один вариант, чтобы остаться в Междумирье, - помочь Анне.
Люблю головоломки!!)
Инга, спасибо!)
А теперь надо смириться с мыслью, что ждать ДВА дня ?‍♀️))

avatar
10.01.2020, 23:22:01

Не слабо папаня дочу довел, если она в такую хитрую норку спряталась! Видно, не те у дочки способности и характер, если одним из условий этот демон ставит рождение ребёнка, да ещё такой "нежной фиалкой"! Спасибо!

avatar
10.01.2020, 23:28:03

сколько всего будет глав? читается на одном дыхании, не заметила как закончилась

Спасибо за главу. Только я не очень поняла,чья дочь и от кого? Анна,что ли,чья то дочь?

А Анна внучкой случайно не окажется??

Сюжет все круче, скорей бы два дня прошли, жду что дальше

Проснуться среди ночи и первым делом проверить продолжение))

avatar
10.01.2020, 22:51:19

Вот это да!!!!!! Какой поворот, какие события!!! Жду с нетерпением продолжения!!! Вдохновения вам!!!

avatar
10.01.2020, 22:46:19

Спасибо большое!

avatar
10.01.2020, 22:35:54

Какие ужасы творятся в другом мире хоть на небесах, хоть в мире демонов. Спасибо

avatar
10.01.2020, 22:31:22

Слава богу,целый день как на иголках была,искала где ж продолжение?Прочитала на одном дыхании .Эта глава улетнаяя,прям мозги плавятся .До понидельника хоть бы дожить?Спасибо за сказку

avatar
10.01.2020, 22:31:21

Слава богу,целый день как на иголках была,искала где ж продолжение?Прочитала на одном дыхании .Эта глава улетнаяя,прям мозги плавятся .До понидельника хоть бы дожить?Спасибо за сказку

avatar
10.01.2020, 22:20:33

ого, видимо дракон постарался))))

Скажите , когда будет продолжение? Книга супер, получила массу удовольствия. Спасибо за ваше творчество.

Очень интересно читать.
Жаль что не все сразу.

avatar
10.01.2020, 18:16:59

Так хочется продолжения... захватывает, прекрасно...

avatar
10.01.2020, 17:31:34

Очень легко читается,увлекательно, интересно. Спасибо!!!