Книга. "Наследница поневоле" читать онлайн

Наследница поневоле

Цикл: Миры Адлендора

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, разница в возрасте, демоны

Рейтинг:
4820
14499 3765636

Текущий рейтинг:
#3884 в Попаданцы в другие миры
#6969 в Любовное фэнтези


Полный текст 164 стр.

14.11.2019 — 27.01.2020


Аннотация к книге "Наследница поневоле"

«Спешу сообщить вам, многоуважаемая Анна, что из дневника Его Величества, найденного нами после его смерти, было установлено, что двадцать два года назад он имел романтические отношения с вашей матушкой, Инной Сергеевной Арсентьевой, в следствии чего, спустя девять месяцев, на свет появились вы. Таким образом, Анна, вы являетесь Законным Бастардом Королевства Адлендор и призываетесь немедленно отбыть на родину вашего венценосного родителя. Должен предупредить, что в случае отказа на мое приглашение, я снимаю с себя всю ответственность за вашу безопасность»

1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очччень нравится, с нетерпением жду продолжения .Инга, спасибо

Что ж, будем терпеливы. Возможно, у Анны появятся новые приятели из лагеря неприятелей. Какой интерес Она представляет для Империи демонов?? Жанр "Фэнтэзи" увлекателен. Я умею ждать.

Очень понравилось продолжение. Жду еще. Благодарность автору.

Процесс пошел, теперь захватывает ?

avatar
13.12.2019, 09:11:09

Мне очень нравится книга, захватывающая.???

Такие коротенькие главы! А можно побольше ? С нетерпением жду продолжения!

Скорей бы воскресенье! И если можно - чуть побольше глав, нет сил ждать продолжений

avatar
13.12.2019, 08:04:05

Кажется, я становлюсь фанатом Элизара?... в главе 12 маленькая опечатка «.... свари нашёл омани..» ,12/2 « и снова Аня .... «

Спасибо. До воскресенья)

avatar
12.12.2019, 23:14:49

Ёлочки-иголочки! Нечаянно наткнулась на книгу. Читала на одном дыхании. Я уже большая девочка, а заснуть не могу- о драконах размышляю! Какой мужчина!

avatar
12.12.2019, 22:04:40

Спасибо!
Ой-ой!!! Утащил, гад!!!

Чудесная сказка!! С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
12.12.2019, 16:07:08

Спасибо автору.Очень интересная книга. Читаю с удовольствием.

avatar
12.12.2019, 12:43:46

Ну автор, ну у вас и эмоциональные качели. Не успела "дострадать" о гецоге как её бедную уже в другую передрягу кинули.

avatar
12.12.2019, 11:13:15

Большое спасибо! Понравилось тем, что не как обычно- попала,все влюбились, сама самая крутая. А здесь все как в жизни - неприятие самой ситуации и мужчины, да и он не в восторге, а по обстоятельствам. В общем буду ждать продолжение с удовольствием.

Очень интересно. Необычно. Мне понравилось. Автору творческих успехов.

опять! даже в доме дракона защиты нет!

avatar
12.12.2019, 00:15:49

Дамы, только не смеяться...Смотрю фильм по НТВ « Высокие ставки» и поймала себя на мысли, что в актере Максиме Дахненко ( капитан Иван Харитонов) я вижу Сайра ???

avatar
12.12.2019, 01:53:26

Ну и где драконище когда он нужен