https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580589674_13.jpg
#3864 в Попаданцы в другие миры
#6937 в Любовное фэнтези
14.11.2019 — 27.01.2020
1199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА охрана ушла, у нее обеденный перерыв. Вот всегда так! Как нужна охрана - ее нет! Спасибо за проду!
Что же это за охрана, которая подпустила к наследнице эти щупальца, да ещё и не слышит крики о помощи?Спасибо большое за проду.
Спасибо большое!
Очень нравится, жду с нетерпением продолжение
Спасибо за продолжение, очень интересно!
Инга, ждем продолжение! Если книга написана, я уже и купила бы) нетерпится прочитать)
На самом интересном месте, хочу дальше ааааааааа.....
И где вся охрана,когда нужна??!!Спасибо за продочку!!
Хочу продолжение?. На самом интересном месте ?
Когда продолжение
Cупёр!
Понравилось. Спасибо.Жду продолжения.
так мало....а когда теперь продолжения ждать?)
А пирожное похоже было с подвохом. Спасибо!!!
Неожиданный поворот
Ой,, на таком интересном месте оборвалось ...?
Спасибо
Книга увлекла, с нетерпением жду продолжения ? спасибо Вам большое?
Спасибо! Похоже украли принцессу! И где охрана спрашивается?
Ох уж этот чай по чайной ложке))) давайте по две-три главы сразу, Инга! Чтобы немножко больше времени побыть в сказке!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена