https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580589674_13.jpg
#3814 в Попаданцы в другие миры
#6846 в Любовное фэнтези
14.11.2019 — 27.01.2020
1199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо-моему наша ГГ сама нарывается с этим герцогом
какая-то шаткая у гароини психика. не похожа она на городскую жительницу 21 века...
правильные мысли у Анны в голове, да и Руби не зря предостерегает)спасибо, очень интересно
Мне очень нравится,затягивает.
Затягивает!! Самое ужасное сейчас - это ожидание обновлений) Продолжайте, у вас определенно получается!
Вот ведь хитрючий мужик. Уже в женихи записался и ведь не отбрыкаешься и судя по поведению брак будет что ни на есть настоящий, со всеми вытекающими))
У таких мужчин всегда свои интересы и верно)
Благодарю!))
Жду с нетерпением!!!!?
Спасибо
Жаль что не сразу можно прочитать всю книгу.Очень интересно и читаеться легко.Инга,удачи Вам и побольше таких книг
Спасибо!
Пожалуй, советник в душу влезет. Влюбит в себя, как нечего делать. Но Анна будет сопротивляться изо всех сил!
Спасибо за книгу. Мне кажется,что у вас лайки и рейтинг скоро появятся. Просто вы автор новый и не все о вас знают. Нужно немного времени,что бы привыкнуть.
Спасибо большое!
Здравствуйте,Инга, спасибо за Ваше творчество. Вчера в ленте Фейсбука попались главы Вашей книги "Наследница поневоле". Чтение затягивает... А что ещё требуется? Жду продолжения.
Превращение точно поразит. Спасибо большое за проду.
интересная мистическая история,благодарю,очень люблю сказки!
Просто чудесно, читае
Ага, пусть он покажет превращение)))
Благодарю!
Спасибо большое!
Чудесный, загадочный сюжет. Жаль, что очень маленькими порциями. Хотя бы по 3-4 странички? за один раз
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена