https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580589674_13.jpg
#3827 в Попаданцы в другие миры
#6877 в Любовное фэнтези
14.11.2019 — 27.01.2020
1199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрасиво,интересно, жду с нетерпением. А когда закончите- перечитаю сначала до конца, а то погружения в рассказ не получается, когда читаешь с перерывами. Спасибо
Оппа опа... советник попал под чары наследницы:)) интересно почему кошка предупреждала не влюбляться в дракона? Спасибо большое за проду.
Класс!?
Ах....как будто сама полетела на драконе! Инга! Спасибо! Жду продолжения с нетерпением!!!!!
спасибо!
Захватывающее произведение,с нетерпением ,жду продолжения!!
Спасибо за книгу
Я с удовольствием читаю! Единственная просьба, хотелось бы главы по больше. Очень короткие. Ждёшь, ждёшь а потом за 2 минуты прочёл и снова ожидание.
очень интересно! жду продолжения!
Читать интересно. Грамматика и стилистика на месте. Спасибо за скорость написания. Кто жалуется - другие авторы раз в неделю главу выкладывают
Зацепило. Только перерывы большие. До следующей главы эмоции успевают перегореть. Нет того драйва, когда за ночь книгу проглатываешь, а потом еще неделю смакуешь. И не охота начинать следующую книгу, пока эти герои еще с тобой.
Инга, не терпится читать продолжение.Обычно вы указываете когда будет выложена следующая часть, может скажете когда ожидать?
супер!
Прекрасно, но мало.... в 8 главе в первой части, четвёртый абзац снизу « и ОТэтого»»» маленькая опечатка, спасибо P.S. А в окне розового замка, женщина -его мама была?
Прям у самой дух перехватило!!!! ПРЕКРАСНО!!!!
Спасибо
Обидно что нельзя все сразу прочесть, читать по главе за 2 дня для меня пытка, все увлекательнее и увлекательнее
Спасибо автору за интересную будущую книгу! Прочитала уже опубликованную часть на одном дыхании! Жду продолжения! Небольшой совет: проверьте текст ещё раз на опечатки.
Спасибо
Здравствуйте, я вообще фентези не особо люблю. Но это просто нечто , безумно интересно , легко, заворожительно , обворожительно. Ну давно не могла найти интересное для души чтение творение. А тут в мгновение захватило. Благодарю за ваш труд. С нетерпением жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена