Книга. "Наследница поневоле" читать онлайн

Наследница поневоле

Цикл: Миры Адлендора

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, разница в возрасте, демоны

Рейтинг:
4820
14499 3765630

Текущий рейтинг:
#3827 в Попаданцы в другие миры
#6877 в Любовное фэнтези


Полный текст 164 стр.

14.11.2019 — 27.01.2020


Аннотация к книге "Наследница поневоле"

«Спешу сообщить вам, многоуважаемая Анна, что из дневника Его Величества, найденного нами после его смерти, было установлено, что двадцать два года назад он имел романтические отношения с вашей матушкой, Инной Сергеевной Арсентьевой, в следствии чего, спустя девять месяцев, на свет появились вы. Таким образом, Анна, вы являетесь Законным Бастардом Королевства Адлендор и призываетесь немедленно отбыть на родину вашего венценосного родителя. Должен предупредить, что в случае отказа на мое приглашение, я снимаю с себя всю ответственность за вашу безопасность»

1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2019, 17:04:57

Красиво,интересно, жду с нетерпением. А когда закончите- перечитаю сначала до конца, а то погружения в рассказ не получается, когда читаешь с перерывами. Спасибо

avatar
05.12.2019, 14:18:27

Оппа опа... советник попал под чары наследницы:)) интересно почему кошка предупреждала не влюбляться в дракона? Спасибо большое за проду.

avatar
05.12.2019, 14:06:09

Ах....как будто сама полетела на драконе! Инга! Спасибо! Жду продолжения с нетерпением!!!!!

Захватывающее произведение,с нетерпением ,жду продолжения!!

Спасибо за книгу

avatar
05.12.2019, 13:00:20

Я с удовольствием читаю! Единственная просьба, хотелось бы главы по больше. Очень короткие. Ждёшь, ждёшь а потом за 2 минуты прочёл и снова ожидание.

очень интересно! жду продолжения!

avatar
05.12.2019, 12:22:58

Читать интересно. Грамматика и стилистика на месте. Спасибо за скорость написания. Кто жалуется - другие авторы раз в неделю главу выкладывают

Зацепило. Только перерывы большие. До следующей главы эмоции успевают перегореть. Нет того драйва, когда за ночь книгу проглатываешь, а потом еще неделю смакуешь. И не охота начинать следующую книгу, пока эти герои еще с тобой.

avatar
05.12.2019, 18:40:12

Инга, не терпится читать продолжение.Обычно вы указываете когда будет выложена следующая часть, может скажете когда ожидать?

супер!

avatar
05.12.2019, 08:37:57

Прекрасно, но мало.... в 8 главе в первой части, четвёртый абзац снизу « и ОТэтого»»» маленькая опечатка, спасибо P.S. А в окне розового замка, женщина -его мама была?

avatar
05.12.2019, 09:20:42

Прям у самой дух перехватило!!!! ПРЕКРАСНО!!!!

Обидно что нельзя все сразу прочесть, читать по главе за 2 дня для меня пытка, все увлекательнее и увлекательнее

avatar
05.12.2019, 00:31:20

Спасибо автору за интересную будущую книгу! Прочитала уже опубликованную часть на одном дыхании! Жду продолжения! Небольшой совет: проверьте текст ещё раз на опечатки.

avatar
05.12.2019, 06:50:19

Спасибо

avatar
04.12.2019, 22:54:18

Здравствуйте, я вообще фентези не особо люблю. Но это просто нечто , безумно интересно , легко, заворожительно , обворожительно. Ну давно не могла найти интересное для души чтение творение. А тут в мгновение захватило. Благодарю за ваш труд. С нетерпением жду продолжения!