Книга. "Наследница поневоле" читать онлайн

Наследница поневоле

Цикл: Миры Адлендора

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, разница в возрасте, демоны

Рейтинг:
4820
14499 3765630

Текущий рейтинг:
#3827 в Попаданцы в другие миры
#6877 в Любовное фэнтези


Полный текст 164 стр.

14.11.2019 — 27.01.2020


Аннотация к книге "Наследница поневоле"

«Спешу сообщить вам, многоуважаемая Анна, что из дневника Его Величества, найденного нами после его смерти, было установлено, что двадцать два года назад он имел романтические отношения с вашей матушкой, Инной Сергеевной Арсентьевой, в следствии чего, спустя девять месяцев, на свет появились вы. Таким образом, Анна, вы являетесь Законным Бастардом Королевства Адлендор и призываетесь немедленно отбыть на родину вашего венценосного родителя. Должен предупредить, что в случае отказа на мое приглашение, я снимаю с себя всю ответственность за вашу безопасность»

1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2019, 09:12:28

Очень увлекательно, понравилось и жду продолжения с нетерпением. Желаю успехов

Спасибо!

После каждой главы остается куча вопросов.

avatar
07.12.2019, 08:27:21

Доброе утро, Инга, уже суббота. Когда же будет продолжение?терпение натянута как струна. Поодаалуйстааа

avatar
07.12.2019, 01:58:46

Вкусно написано) с каждой главой хочется всё больше узнать, что будет дальше

avatar
06.12.2019, 20:08:55

Читается легко и с интересом. Автор талантлива.

avatar
06.12.2019, 18:10:59

жду с нетерпением продолжение.спасибо огромное

Спасибо читается легко и интересно.Восхитительно. с нетерпением жду продолжения. Удачи Вам в творчестве

Огромное спасибо?прочитала на одном дыхании ☺️

avatar
05.12.2019, 18:45:31

Сайр действительно влюблён в Анну или его цель-завладеть через неё властью!? Уверена, прежде он никого не катал на себе, значит девушка действительно ему не безразлична,?

avatar
06.12.2019, 17:25:29

Очень интересно,такое впечатление ,что автор сама все это видела и испытала,

avatar
06.12.2019, 00:40:13

Здорово!Я тоже хочу летать на драконе

avatar
05.12.2019, 21:27:40

Спасибо!
Советник запал на Анну!

avatar
05.12.2019, 22:44:54

Увлекательно рассказываете, прямо все видишь и чувствуешь. И еще- для меня важно, что автор пишет грамотно. Когда замечаю ошибки, произведение теряет привлекательность, даже если сюжет интересный. Инга Салтыкова, Вы классно пишете!

avatar
05.12.2019, 17:38:12

Мне кажется или советник сам не ожидал такого поворота событий?)

Мені дуже подобається ця історія. Жду із нетерпінням продовження! Як читаю , чомусь відчуваю себе на місці головної героїні. Відчуваю , що і в неї є якісь магічні можливості ))) ХОЧУ ЩЕЕЕ !!))

Лучше реже, но больше. Читаешь на одном дыхании,класс!!! Люблю книги на такую тематику.

Очень интересно, жду с нетерпением каждую главу. Хотелось бы чтобы публиковали не одну главу, а 2 или 3 или даже больше.А то аппетит разыграется на чтение, а уже конец...

Спасибо! Замечательно! Просто волшебно! Люблю Драконов! Мой муж был Драконом по гороскопу!

avatar
05.12.2019, 18:01:02

Спасибо большое!