https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580589674_13.jpg
#3837 в Попаданцы в другие миры
#6901 в Любовное фэнтези
14.11.2019 — 27.01.2020
1199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер.
Просто супер! Имя героине оч.идет! Мне нравится все! Последняя глава.....
Так написать! Значит знать толк в любви плотской!
Спасибо!
Однако, герцог миндальничать не привык. Сразу быка за рога.... Никаких тебе намеков. Сразу все хотелки выдал.
Круто наезжает, как бы не обжегся, но учитывая наш сегодняшний мир нам женщинам конечно нравится. Спасибо
Очень завораживающее , прочитано на одном дыхании?
Спасибо большое!
Спасибочки! Ну почему эти мужики всегда забывают слова о любви!!! Мы ушками любим! Ушками!!!
Спасибо!
Очень интересно!! С нетерпением жду каждый раз продолжения!!!
Спасибо за главу! Драконы - они такие! На Вас я подписана и Вы у меня в приоритете.
Очень увлекательно, затягивает , но почему так мало, всего одна коротенькая глава которую проглотила за минуту.
Читается на одном дыхании,взахлеб ,совсем не хочеться и жаль останавливаться и ждать следующей главы.автору респект??????И пожалуйста почаще публикуйте продолжение готова прочесть все до конца сразу
Оох і ДРАКОН )) ВСЕ класно написано. Чекаю із нетерпінням продовження. Цікаво !!!!
Подсела на вашу книгу. С нетерпением жду продолжения. ?
Считаю часы до продолжения!
Неожиданный поворот в поведении героини
Уххх, как горячо?, с нетерпением жду продолжения ❤
Спасибо
Нечто такое я и ожидала, но что будет дальше, Сайр дорожит чувствами Анны.... или делает вид.... его образ для меня пока нераскрыт,но, чем дальше, тем больше становится мне симпатичен. Что ни сделаешь для достижения своей цели ! Аппетит, однако, у него неплохой... и трон, и жена красавица царских кровей, и корн-принц.... что дальше.... Заинтриговали ещё больше
Супер. Люблю я такие сказки для взрослых. Только люблю читать не отрываясь. Мне кажется, что если бы я начала с первой страницы, так до последней и не открывалась бы. Ждём продолжения. Что дальше будет? Может советник станет человеком полностью? Иначе наследники что, тоже драконами будут? Или у Анны гены драконьи? И она, как после укуса вампира, станет ему подобной? В любом случае, фантазировать можно бесконечно, ждём продолжения. Очень.
Сосем не скромный дракон,все и сразу на блюдечке!!!Спасибо!
Вы первый автор нашего времени,которого я читаю.
Спасибо! Читается легко,приятно,захватывает!Сюжет интересен и развивается стремительно .С удовольствием жду продолжения!
СПАСИБО!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена