Книга. "Наследница поневоле" читать онлайн

Наследница поневоле

Цикл: Миры Адлендора

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, разница в возрасте, демоны

Рейтинг:
4820
14499 3765632

Текущий рейтинг:
#3837 в Попаданцы в другие миры
#6901 в Любовное фэнтези


Полный текст 164 стр.

14.11.2019 — 27.01.2020


Аннотация к книге "Наследница поневоле"

«Спешу сообщить вам, многоуважаемая Анна, что из дневника Его Величества, найденного нами после его смерти, было установлено, что двадцать два года назад он имел романтические отношения с вашей матушкой, Инной Сергеевной Арсентьевой, в следствии чего, спустя девять месяцев, на свет появились вы. Таким образом, Анна, вы являетесь Законным Бастардом Королевства Адлендор и призываетесь немедленно отбыть на родину вашего венценосного родителя. Должен предупредить, что в случае отказа на мое приглашение, я снимаю с себя всю ответственность за вашу безопасность»

1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2019, 20:04:35

Супер.

avatar
07.12.2019, 19:35:24

Просто супер! Имя героине оч.идет! Мне нравится все! Последняя глава.....
Так написать! Значит знать толк в любви плотской!

avatar
07.12.2019, 19:23:58

Спасибо!
Однако, герцог миндальничать не привык. Сразу быка за рога.... Никаких тебе намеков. Сразу все хотелки выдал.

avatar
07.12.2019, 18:36:30

Круто наезжает, как бы не обжегся, но учитывая наш сегодняшний мир нам женщинам конечно нравится. Спасибо

Очень завораживающее , прочитано на одном дыхании?

avatar
07.12.2019, 15:29:16

Спасибо большое!

avatar
07.12.2019, 15:02:18

Спасибочки! Ну почему эти мужики всегда забывают слова о любви!!! Мы ушками любим! Ушками!!!

avatar
07.12.2019, 14:29:46

Спасибо!
Очень интересно!! С нетерпением жду каждый раз продолжения!!!

Спасибо за главу! Драконы - они такие! На Вас я подписана и Вы у меня в приоритете.

avatar
07.12.2019, 13:53:16

Очень увлекательно, затягивает , но почему так мало, всего одна коротенькая глава которую проглотила за минуту.

avatar
07.12.2019, 13:36:11

Читается на одном дыхании,взахлеб ,совсем не хочеться и жаль останавливаться и ждать следующей главы.автору респект??????И пожалуйста почаще публикуйте продолжение готова прочесть все до конца сразу

Оох і ДРАКОН )) ВСЕ класно написано. Чекаю із нетерпінням продовження. Цікаво !!!!

Подсела на вашу книгу. С нетерпением жду продолжения. ?

avatar
07.12.2019, 11:17:37

Считаю часы до продолжения!
Неожиданный поворот в поведении героини

avatar
07.12.2019, 10:54:19

Уххх, как горячо?, с нетерпением жду продолжения ❤

Спасибо

avatar
07.12.2019, 10:13:20

Нечто такое я и ожидала, но что будет дальше, Сайр дорожит чувствами Анны.... или делает вид.... его образ для меня пока нераскрыт,но, чем дальше, тем больше становится мне симпатичен. Что ни сделаешь для достижения своей цели ! Аппетит, однако, у него неплохой... и трон, и жена красавица царских кровей, и корн-принц.... что дальше.... Заинтриговали ещё больше

avatar
07.12.2019, 10:04:07

Супер. Люблю я такие сказки для взрослых. Только люблю читать не отрываясь. Мне кажется, что если бы я начала с первой страницы, так до последней и не открывалась бы. Ждём продолжения. Что дальше будет? Может советник станет человеком полностью? Иначе наследники что, тоже драконами будут? Или у Анны гены драконьи? И она, как после укуса вампира, станет ему подобной? В любом случае, фантазировать можно бесконечно, ждём продолжения. Очень.

Сосем не скромный дракон,все и сразу на блюдечке!!!Спасибо!

avatar
07.12.2019, 09:37:38

Вы первый автор нашего времени,которого я читаю.
Спасибо! Читается легко,приятно,захватывает!Сюжет интересен и развивается стремительно .С удовольствием жду продолжения!
СПАСИБО!