Книга. "Наследница поневоле" читать онлайн

Наследница поневоле

Цикл: Миры Адлендора

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, разница в возрасте, демоны

Рейтинг:
4820
14499 3765598

Текущий рейтинг:
#3906 в Попаданцы в другие миры
#6993 в Любовное фэнтези


Полный текст 164 стр.

14.11.2019 — 27.01.2020


Аннотация к книге "Наследница поневоле"

«Спешу сообщить вам, многоуважаемая Анна, что из дневника Его Величества, найденного нами после его смерти, было установлено, что двадцать два года назад он имел романтические отношения с вашей матушкой, Инной Сергеевной Арсентьевой, в следствии чего, спустя девять месяцев, на свет появились вы. Таким образом, Анна, вы являетесь Законным Бастардом Королевства Адлендор и призываетесь немедленно отбыть на родину вашего венценосного родителя. Должен предупредить, что в случае отказа на мое приглашение, я снимаю с себя всю ответственность за вашу безопасность»

1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Заманчивое начало... ждем продолжения...?

avatar
25.11.2019, 00:02:43

Что значит ,,глупая,,?вот блин мужики!так сядь да расскажи,чтобы поняла!!!а то свалился сам на голову,так ещё и за собой притащил каких-то асминогов!!вот зараза,но какой красивый!!!;-)))надо подумать, может возьмём мужем!!! ха-ха-ха;-))) спасибо огромное жду продолжения!! Наталья

avatar
25.11.2019, 02:58:30

Обернулся драконом и спас?
Благодарю!

avatar
24.11.2019, 19:27:04

Прочитала на одном дыхании. Очень понравились. Жду продолжения

avatar
24.11.2019, 19:20:34

Спасибо!
Это советник так злится, что она дверь монстру открыла?

Начало интригующее ,ждём вторника спасибо!!!!

avatar
24.11.2019, 18:50:32

большое спасибо

avatar
24.11.2019, 07:06:50

очень интересно,спасибо

avatar
24.11.2019, 08:37:07

Всегда считала фэнтези неинтересным,а здесь читаю на одном дыхании и с нетерпением жду продолжения, очень интересно ???

avatar
24.11.2019, 08:44:33

Анна ведет себя очень глупо ведь обьясняли ,что опасно нет лезет открывать,глупость.

avatar
24.11.2019, 09:07:51

Конечно глупая, а где ж тут ума набраться? С трудом верится, что сказочные персонажи реальнее не бывает. Спасибо большое за проду.

Спасибо. Очень круто!

avatar
24.11.2019, 10:47:11

Получаю удовольствие от новой истории .

avatar
24.11.2019, 11:25:51

Спасибо! Элизар конечно душка на фотке, но кто его знает что дальше будет? И кто? Ещё драконов обещали. Может стоит повременить со свадебкой!

avatar
24.11.2019, 13:45:38

Спасибо большое!

avatar
24.11.2019, 18:10:08

Книга замечательная. С нетерпением жду продолжения. Мысленно с героями. Сюжет завернули так, чувствую подсела крепко.

avatar
24.11.2019, 05:50:10

Спасибо за чудесное спасение!

Спасибо,очень понравилось!!!

avatar
23.11.2019, 20:24:59

Начало боевое, интересное. Жду продолжение.