https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580589674_13.jpg
#3906 в Попаданцы в другие миры
#6993 в Любовное фэнтези
14.11.2019 — 27.01.2020
1199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗаманчивое начало... ждем продолжения...?
Что значит ,,глупая,,?вот блин мужики!так сядь да расскажи,чтобы поняла!!!а то свалился сам на голову,так ещё и за собой притащил каких-то асминогов!!вот зараза,но какой красивый!!!;-)))надо подумать, может возьмём мужем!!! ха-ха-ха;-))) спасибо огромное жду продолжения!! Наталья
Обернулся драконом и спас?
Благодарю!
Прочитала на одном дыхании. Очень понравились. Жду продолжения
Спасибо!
Это советник так злится, что она дверь монстру открыла?
Начало интригующее ,ждём вторника спасибо!!!!
большое спасибо
очень интересно,спасибо
Всегда считала фэнтези неинтересным,а здесь читаю на одном дыхании и с нетерпением жду продолжения, очень интересно ???
Анна ведет себя очень глупо ведь обьясняли ,что опасно нет лезет открывать,глупость.
Конечно глупая, а где ж тут ума набраться? С трудом верится, что сказочные персонажи реальнее не бывает. Спасибо большое за проду.
Спасибо
Спасибо. Очень круто!
Получаю удовольствие от новой истории .
Спасибо! Элизар конечно душка на фотке, но кто его знает что дальше будет? И кто? Ещё драконов обещали. Может стоит повременить со свадебкой!
Спасибо большое!
Книга замечательная. С нетерпением жду продолжения. Мысленно с героями. Сюжет завернули так, чувствую подсела крепко.
Спасибо за чудесное спасение!
Спасибо,очень понравилось!!!
Начало боевое, интересное. Жду продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена