Книга. "Наследница поневоле" читать онлайн

Наследница поневоле

Цикл: Миры Адлендора

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, разница в возрасте, демоны

Рейтинг:
4820
14499 3765595

Текущий рейтинг:
#3906 в Попаданцы в другие миры
#6993 в Любовное фэнтези


Полный текст 164 стр.

14.11.2019 — 27.01.2020


Аннотация к книге "Наследница поневоле"

«Спешу сообщить вам, многоуважаемая Анна, что из дневника Его Величества, найденного нами после его смерти, было установлено, что двадцать два года назад он имел романтические отношения с вашей матушкой, Инной Сергеевной Арсентьевой, в следствии чего, спустя девять месяцев, на свет появились вы. Таким образом, Анна, вы являетесь Законным Бастардом Королевства Адлендор и призываетесь немедленно отбыть на родину вашего венценосного родителя. Должен предупредить, что в случае отказа на мое приглашение, я снимаю с себя всю ответственность за вашу безопасность»

1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень понравилось, жду продолжения.

avatar
23.11.2019, 19:30:58

Интригующе. Спасибо

Интересно...))

avatar
23.11.2019, 16:46:17

Когда редко, но метко я попадаю на талантливых новичков, для которых не жалко добрых слов)))))
Рекомендую моим читателям, кто любит легкость, фэнтезийность и юмор!
Здесь вы получите всё!)))) ♥♥♥
Инга, проду!!!! =)))) (прости, не сдержалась)))

avatar
23.11.2019, 15:05:50

Не дождусь продолжение. Хочется, чтобы история была подлиннее. Очень интересно.

avatar
23.11.2019, 11:38:24

Начало захватывающе,с нетрепением жду продолжения,спасибо автору!

avatar
23.11.2019, 07:57:55

Спасибо! Интересно)

avatar
23.11.2019, 05:12:34

Что то охрана не бдит. Спасибо.

avatar
22.11.2019, 23:40:44

Прям очень нервно! У потенциального жениха оружие посерьёзнее кошачих когтей есть хоть?

avatar
22.11.2019, 21:39:09

Спасибо!
А-а-а!!! Ужас какой! Советник успеет ее отбить? Тогда в благодарность придется соглашаться замуж....

avatar
22.11.2019, 19:55:25

Спасибо. Очень интересно

avatar
22.11.2019, 19:45:38

Спасибо за проду! Мне очень нравится! Интересно, почему молчуны молчат - хотя-бы "спасибо" написали. ..
Жду дальше продолжения!

avatar
22.11.2019, 18:27:55

большое спасибо

avatar
22.11.2019, 16:16:27

Люди классная книга начинаеш фантазировать и тут облом,выложу потом,зачем ,зачем так обламывать допишите и вперёд в онлайн

avatar
16.11.2019, 15:13:51

начало интересное...жду

avatar
22.11.2019, 14:56:33

Девочки, забыла в продке написать - продолжение в воскресенье!

avatar
22.11.2019, 14:15:25

Спасибо!

avatar
19.11.2019, 13:36:30

Так не честно и не интересно. Можно написать всю книгу, а потом уже выкладывать. Вам бы понравилось, выделить время, удобно устроиться читать и узнать: продолжение в среду.

avatar
22.11.2019, 11:04:19

Очень понравилось начало....интригующее. жду продочку.