https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580589674_13.jpg
#3906 в Попаданцы в другие миры
#6993 в Любовное фэнтези
14.11.2019 — 27.01.2020
1199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно и увлекательно!!! Жду продолжения с нетерпением!!!
Спасибо! Начало очень понравилось, жду продолжения!
Очень легко написано, с нетерпением жду продолжения.
Интересно !!! Очень жду продолжения !!! ))))
Спасибо!очень нравится,с нетерпением жду продолжения.Творческого вдохновения вам!
Книга вызывает интерес хочется прочесть полностью и не потому, что бесплатно, а потому что нравится. Хотелось бы что бы гг была немного порешительнее не такой мямлей, ведь как я понимаю она станет королевой но с таким характером что из нее выйдет? Я конечно понимаю что по мере написания книги она будет учиться развиваться как личность, но ведь если нет стержня то из мямли не выростить бойца. Спасибо.
А Элизар то хоррошшш..... Красавец просто, так что и замуж можно, а там повоспитывать))
Спасибо
Спасибо
Спасибо!
Захватывает, затягивает, жду продолжения. Спасибо.
Хм, как же жених все мимо пропустил, спасёт ли наследницу?
Так и знала, что эта соседка - подстава.
А вот все остальное просто прелесть)))
Спасибо!!
Королем быть - штука хорошая, да только по плечу ноша-то?
Решил сам быть королем? Спасибо!
Спасибо!
Продуманный или просто патриот ;)
И ключ ему от квартиры,где деньги лежат...) Торг уместен?) Спасибо!
Здравствуйте, случайно наткнулась на вашу книгу, начала читать. Очень люблю такой жанр. С нетерпением буду ждать продолжения.
Для участия в конкурсе необходимо разместить уже написанную часть своего произведения объемом не меньше 40 тысяч знаков с пробелами либо произведение целиком.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена