Книга. "Наследница поневоле" читать онлайн

Наследница поневоле

Цикл: Миры Адлендора

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, разница в возрасте, демоны

Рейтинг:
4820
14499 3765581

Текущий рейтинг:
#3906 в Попаданцы в другие миры
#6993 в Любовное фэнтези


Полный текст 164 стр.

14.11.2019 — 27.01.2020


Аннотация к книге "Наследница поневоле"

«Спешу сообщить вам, многоуважаемая Анна, что из дневника Его Величества, найденного нами после его смерти, было установлено, что двадцать два года назад он имел романтические отношения с вашей матушкой, Инной Сергеевной Арсентьевой, в следствии чего, спустя девять месяцев, на свет появились вы. Таким образом, Анна, вы являетесь Законным Бастардом Королевства Адлендор и призываетесь немедленно отбыть на родину вашего венценосного родителя. Должен предупредить, что в случае отказа на мое приглашение, я снимаю с себя всю ответственность за вашу безопасность»

1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2019, 11:03:28

Очень интересно и увлекательно!!! Жду продолжения с нетерпением!!!

avatar
22.11.2019, 10:59:38

Спасибо! Начало очень понравилось, жду продолжения!

Очень легко написано, с нетерпением жду продолжения.

avatar
22.11.2019, 10:08:40

Интересно !!! Очень жду продолжения !!! ))))

avatar
22.11.2019, 10:01:47

Спасибо!очень нравится,с нетерпением жду продолжения.Творческого вдохновения вам!

Книга вызывает интерес хочется прочесть полностью и не потому, что бесплатно, а потому что нравится. Хотелось бы что бы гг была немного порешительнее не такой мямлей, ведь как я понимаю она станет королевой но с таким характером что из нее выйдет? Я конечно понимаю что по мере написания книги она будет учиться развиваться как личность, но ведь если нет стержня то из мямли не выростить бойца. Спасибо.

avatar
22.11.2019, 08:27:30

А Элизар то хоррошшш..... Красавец просто, так что и замуж можно, а там повоспитывать))

Спасибо

avatar
22.11.2019, 07:16:50

Спасибо

Захватывает, затягивает, жду продолжения. Спасибо.

avatar
22.11.2019, 04:29:07

Хм, как же жених все мимо пропустил, спасёт ли наследницу?

avatar
22.11.2019, 02:56:26

Так и знала, что эта соседка - подстава.

А вот все остальное просто прелесть)))

Спасибо!!

Королем быть - штука хорошая, да только по плечу ноша-то?

Решил сам быть королем? Спасибо!

avatar
21.11.2019, 17:14:14

Продуманный или просто патриот ;)

avatar
21.11.2019, 11:25:08

И ключ ему от квартиры,где деньги лежат...) Торг уместен?) Спасибо!

avatar
21.11.2019, 14:41:07

Здравствуйте, случайно наткнулась на вашу книгу, начала читать. Очень люблю такой жанр. С нетерпением буду ждать продолжения.

Для участия в конкурсе необходимо разместить уже написанную часть своего произведения объемом не меньше 40 тысяч знаков с пробелами либо произведение целиком.