https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580589674_13.jpg
#3851 в Попаданцы в другие миры
#6916 в Любовное фэнтези
14.11.2019 — 27.01.2020
1199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)))
Ну, Инга, ну Вы зажигалка прям!!!
Такие события! Вмеру быстро, вмеру медленно... всё здесь как следует. Эмоции забираются в душу. Будто вместе с Анной полетала на драконе!
А это Ваше "...хоть не к НГ, так к 8 марта" развеселило. Вы забавно мыслите.
Огромной Вам удачи на писательском поприще!!! Очень живо пишете! Спасибо!
Очень интересная книга,но дальше 3-ей страницы 2-ой главы не могу продвинуться,показывает "502 Bad Gateaway".
Очень увлекательно.
Спасибо. Не смогла оторваться от чтива до последней буковки. У вас настоящий талант! Дай Бог, чтобы муз вас сопровождал постоянно.
Очень интересная сказка. Спасибо
Большое спасибо за сие произведение! Читать было одно удовольствие! Какой сюжет, какие герои! Надеюсь, что всё у них сложится хорошо!
Автору - вдохновения, творческих успехов! Молодец! Продолжайте в том же духе!
Спасибо, очень интересно
В жизни все так пресно и обыденно. А тут- ух!!!
Очень интересно.Живенько так .Спасибо за ваш талант.Радуете читателя
Книга клас . Особенно понравилось выражение : деточка тебе самой выбирать кроме ты _ пешка или королева.
Очень противоречивое произведение... Несколько раз порывалась бросить, но с мыслью "а вдруг все-таки дальше понравится" продолжала читать... Конец все окончательно испортил...
И отдельное обращение к автору: "Перечитайте, пожалуйста"! Ужасно много опечаток и грамматических ошибок!
Потрясающе обожаю читать, а ваши книги ето открытие для меня, благодарю вас
Очень интересная книга, жаль только маленькая, но сюжет рассказ, герои..... ухххх... так держать и писать еще книги и побольше))) хорошей вам музы
Здравствуйте. А когда будет 32 глава? Очень жду продолжения
Здравствуйте. А когда будет 32 глава? Очень жду продолжения
Не люблю фантастику но эта книга мне понравилась. Как продолжить чтение 2 тома
Очень интересно и захватывающе, Благодарю
Инга, книга - СУПЕР! Надеюсь, будет продолжение? а то не смогу спать))) Инга, спасибо Вам за то, что перенесли меня в другой мир. Когда ждать продолжение?!
Уважаемая Инга! Пишите увлекательно - талантливо! Удаётся Вам всё на славу : и сюжетная линия, и характеры героев, и приятный слог! Спасибо! Вдохновения Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена