Книга. "Наследница поневоле" читать онлайн

Наследница поневоле

Цикл: Миры Адлендора

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, разница в возрасте, демоны

Рейтинг:
4820
14499 3765633

Текущий рейтинг:
#3851 в Попаданцы в другие миры
#6916 в Любовное фэнтези


Полный текст 164 стр.

14.11.2019 — 27.01.2020


Аннотация к книге "Наследница поневоле"

«Спешу сообщить вам, многоуважаемая Анна, что из дневника Его Величества, найденного нами после его смерти, было установлено, что двадцать два года назад он имел романтические отношения с вашей матушкой, Инной Сергеевной Арсентьевой, в следствии чего, спустя девять месяцев, на свет появились вы. Таким образом, Анна, вы являетесь Законным Бастардом Королевства Адлендор и призываетесь немедленно отбыть на родину вашего венценосного родителя. Должен предупредить, что в случае отказа на мое приглашение, я снимаю с себя всю ответственность за вашу безопасность»

1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2020, 14:37:20

Спасибо)))

avatar
16.02.2020, 23:40:01

Ну, Инга, ну Вы зажигалка прям!!!
Такие события! Вмеру быстро, вмеру медленно... всё здесь как следует. Эмоции забираются в душу. Будто вместе с Анной полетала на драконе!
А это Ваше "...хоть не к НГ, так к 8 марта" развеселило. Вы забавно мыслите.
Огромной Вам удачи на писательском поприще!!! Очень живо пишете! Спасибо!

avatar
16.02.2020, 21:33:27

Очень интересная книга,но дальше 3-ей страницы 2-ой главы не могу продвинуться,показывает "502 Bad Gateaway".

Очень увлекательно.

avatar
16.02.2020, 19:22:49

Спасибо. Не смогла оторваться от чтива до последней буковки. У вас настоящий талант! Дай Бог, чтобы муз вас сопровождал постоянно.

Очень интересная сказка. Спасибо

avatar
14.02.2020, 21:50:56

Большое спасибо за сие произведение! Читать было одно удовольствие! Какой сюжет, какие герои! Надеюсь, что всё у них сложится хорошо!

Автору - вдохновения, творческих успехов! Молодец! Продолжайте в том же духе!

avatar
14.02.2020, 21:31:47

Спасибо, очень интересно

В жизни все так пресно и обыденно. А тут- ух!!!

avatar
13.02.2020, 14:10:54

Очень интересно.Живенько так .Спасибо за ваш талант.Радуете читателя

avatar
12.02.2020, 23:12:39

Книга клас . Особенно​ понравилось выражение : деточка тебе самой выбирать кроме ты _ пешка или королева.

Очень противоречивое произведение... Несколько раз порывалась бросить, но с мыслью "а вдруг все-таки дальше понравится" продолжала читать... Конец все окончательно испортил...
И отдельное обращение к автору: "Перечитайте, пожалуйста"! Ужасно много опечаток и грамматических ошибок!

avatar
12.02.2020, 17:32:53

Потрясающе обожаю читать, а ваши книги ето открытие для меня, благодарю вас

Очень интересная книга, жаль только маленькая, но сюжет рассказ, герои..... ухххх... так держать и писать еще книги и побольше))) хорошей вам музы

avatar
11.02.2020, 21:05:51

Здравствуйте. А когда будет 32 глава? Очень жду продолжения

avatar
11.02.2020, 21:06:20

Здравствуйте. А когда будет 32 глава? Очень жду продолжения

avatar
10.02.2020, 23:18:27

Не люблю фантастику но эта книга мне понравилась. Как продолжить чтение 2 тома

Очень интересно и захватывающе, Благодарю

avatar
10.02.2020, 18:29:50

Инга, книга - СУПЕР! Надеюсь, будет продолжение? а то не смогу спать))) Инга, спасибо Вам за то, что перенесли меня в другой мир. Когда ждать продолжение?!

Уважаемая Инга! Пишите увлекательно - талантливо! Удаётся Вам всё на славу : и сюжетная линия, и характеры героев, и приятный слог! Спасибо! Вдохновения Вам!