https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580589674_13.jpg
#3864 в Попаданцы в другие миры
#6937 в Любовное фэнтези
14.11.2019 — 27.01.2020
1199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Почему для чтения открываются только первые 2 страницы? Вроде книга бесплатная...
!!!
Спасибо!)
спасибо! читается очень легко,
Не могу оторваться от чтения,так все здорово. Спасибо.
Почему нет продолжения?
Книга захватывает, очень здорово. Жду продолжения!
Книга очень понравилась))
мне нравится
Потрясающая книга! Автор- молодец! Прочитала на одном дыхании, хотя фантастика не мое. Сколько неожиданных поворотов, какая у Вас бурная фантазия, Инга! С нетерпением жду продолжения:) Творческих успехов!
Очень интересная книга. Читается легко. Спасибо
Я в восторге! Книга потрясающая, спасибо большое автору)) p. s. Надеюсь Элизар жив))
Мне очень нравится, жду продолжения с нетерпением!!!!
Где же продолжение???!!!
Спасибо!
Лично для меня, книга показалась безликой, не хватило эмоций (нет, не в страданиях ГГ, не в отношениях между ГГ.. или спасение мира) вот не хватает здесь чего-то.... чтобы зацепило...
Я ещё не подписана.
Читаю впервые.
Очень понравилось !
Очень впечатлилась.
Спасибо!
Где можно найти 2 том. Хочу прочитать до конца.
Классный сюжет
Сколько же у Вас фантазий! Все просто класс! Скорей бы пятница! Спасибо Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена