https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580589674_13.jpg
#3880 в Попаданцы в другие миры
#6955 в Любовное фэнтези
14.11.2019 — 27.01.2020
1199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу.
Захватьівающая книга
Очень понравилось, когда будет заключение
Как делать закладку????? У меня каждый раз открывается с самого начала ?
Волнительно.
Не смогла осилить, мне показалась скучной
Спасибо.
А где найти этот профиль, чтобы второй том читать?
Очень здорово, захватывающе до последнего слова.
Кто то из Украины уже оплачивал здесь книги?
Как вы это делали, у меня не получается.
А как найти профиль автора? Хочу читать продолжение
Ура!!! Нашлось продолжение!!!!
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как можно продолжить дальнейшее чтение книги( второй части) Книга очень понравилась
Очень интересная сказка!)) Жду продолжения)?
Классная кига, спасибо Инга! Где вторая?
02.02.2020-наступило
А где же продолжение? Или его надо искать отдельной книгой с другим названием?
Мне последняя глава не понравилась. Как мог кто-то найти избушку,если ее даже хозяйка не могла найти? Опять же,дракон похитивший Аню,а как он вдруг воплотился если на это надо ее разрешение? Или достаточно один раз разрешить? Извините автор,но действительно много розовых "соплей". Не нужно читателю так разжёвывать чувства героини,мы все захвачены сюжетом и все ее прекрасно понимаем и переживаем. Сюжет чудесный,простите за критику. Жду продолжения?
Что то перемудрила и недоработала Автор с тем как нашли избушку чужие.? Как и обращение в Дракона без позволения с прямой угрозой истинной Королеве, что-то скомкано. ?Но с нетерпением жду продолжения✍️. Сюжет понравился.?
Спасибо!!!
жду не ждусь, очень увлекательно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена