Книга. "Наследница поневоле" читать онлайн

Наследница поневоле

Цикл: Миры Адлендора

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, разница в возрасте, демоны

Рейтинг:
4820
14499 3765634

Текущий рейтинг:
#3880 в Попаданцы в другие миры
#6955 в Любовное фэнтези


Полный текст 164 стр.

14.11.2019 — 27.01.2020


Аннотация к книге "Наследница поневоле"

«Спешу сообщить вам, многоуважаемая Анна, что из дневника Его Величества, найденного нами после его смерти, было установлено, что двадцать два года назад он имел романтические отношения с вашей матушкой, Инной Сергеевной Арсентьевой, в следствии чего, спустя девять месяцев, на свет появились вы. Таким образом, Анна, вы являетесь Законным Бастардом Королевства Адлендор и призываетесь немедленно отбыть на родину вашего венценосного родителя. Должен предупредить, что в случае отказа на мое приглашение, я снимаю с себя всю ответственность за вашу безопасность»

1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за книгу.

avatar
05.02.2020, 10:22:37

Захватьівающая книга

Очень понравилось, когда будет заключение

avatar
05.02.2020, 00:19:49

Как делать закладку????? У меня каждый раз открывается с самого начала ?

avatar
04.02.2020, 22:40:46

Волнительно.

Не смогла осилить, мне показалась скучной

avatar
03.02.2020, 22:12:02

Спасибо.

avatar
02.02.2020, 22:30:39

А где найти этот профиль, чтобы второй том читать?

avatar
02.02.2020, 17:20:47

Очень здорово, захватывающе до последнего слова.

Кто то из Украины уже оплачивал здесь книги?
Как вы это делали, у меня не получается.

avatar
02.02.2020, 15:31:32

А как найти профиль автора? Хочу читать продолжение

avatar
02.02.2020, 15:30:57

Ура!!! Нашлось продолжение!!!!

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как можно продолжить дальнейшее чтение книги( второй части) Книга очень понравилась

Очень интересная сказка!)) Жду продолжения)?

avatar
02.02.2020, 14:22:03

Классная кига, спасибо Инга! Где вторая?

avatar
02.02.2020, 13:49:18

02.02.2020-наступило
А где же продолжение? Или его надо искать отдельной книгой с другим названием?

avatar
31.01.2020, 01:47:13

Мне последняя глава не понравилась. Как мог кто-то найти избушку,если ее даже хозяйка не могла найти? Опять же,дракон похитивший Аню,а как он вдруг воплотился если на это надо ее разрешение? Или достаточно один раз разрешить? Извините автор,но действительно много розовых "соплей". Не нужно читателю так разжёвывать чувства героини,мы все захвачены сюжетом и все ее прекрасно понимаем и переживаем. Сюжет чудесный,простите за критику. Жду продолжения?

avatar
02.02.2020, 09:39:02

Что то перемудрила и недоработала Автор с тем как нашли избушку чужие.? Как и обращение в Дракона без позволения с прямой угрозой истинной Королеве, что-то скомкано. ?Но с нетерпением жду продолжения✍️. Сюжет понравился.?

avatar
02.02.2020, 12:31:06

Спасибо!!!

жду не ждусь, очень увлекательно!