Книга. "Наследница поневоле" читать онлайн

Наследница поневоле

Цикл: Миры Адлендора

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, разница в возрасте, демоны

Рейтинг:
4820
14499 3765637

Текущий рейтинг:
#3884 в Попаданцы в другие миры
#6969 в Любовное фэнтези


Полный текст 164 стр.

14.11.2019 — 27.01.2020


Аннотация к книге "Наследница поневоле"

«Спешу сообщить вам, многоуважаемая Анна, что из дневника Его Величества, найденного нами после его смерти, было установлено, что двадцать два года назад он имел романтические отношения с вашей матушкой, Инной Сергеевной Арсентьевой, в следствии чего, спустя девять месяцев, на свет появились вы. Таким образом, Анна, вы являетесь Законным Бастардом Королевства Адлендор и призываетесь немедленно отбыть на родину вашего венценосного родителя. Должен предупредить, что в случае отказа на мое приглашение, я снимаю с себя всю ответственность за вашу безопасность»

1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2020, 21:38:00

Здравствуйте, автор, не принимайте критику "в штыки", но у Вас в тексте очень много ошибок, и не только грамматических. А следующая часть платная, как я понимаю. Вам просто необходим помощник, ну или самостоятельно более внимательно редактировать текст. Успехов, автор!

avatar
01.02.2020, 20:33:35

Не может такого быть, чтобы Элизар погиб! Не верю! Жду вторую часть
Благодарю автора!

avatar
01.02.2020, 02:32:19

2_я часть будет платная?

avatar
31.01.2020, 15:49:10

Гарна книжка чекаю продовження.

avatar
31.01.2020, 13:17:29

Очень интересно, прочитала на одном дыхании!!! С нетерпением жду продолжения!!!

А как платить например из Латвии?

avatar
30.01.2020, 20:39:29

Спасибо огромное!!! Под впечатлением и ожиданием продолжения!!!! Вдохновения вам и лёгкого пера!

avatar
30.01.2020, 17:22:47

привет всем мне нужен автор

avatar
30.01.2020, 14:48:17

Спасибі за чудову книгу.Прочитала на одному диханні.Жду продовження.

avatar
29.01.2020, 09:41:45

Инга, спасибо за такую интересную книгу! Прочитала её просто на одном дыхании. Очень буду ждать продолжения этой истории. Очень хочется знать что будет с главной героиней, сможет ли она выстоять в этой борьбе за жизнь, за трон, за любовь. И как-то слабо верится что советник так просто умер. Он же такой сильный! Маг огня!
Буду ждать с нетерпением второй книги от вас!

avatar
29.01.2020, 22:04:20

Класс!!

Очень интересная и захватывающая книга. Спасибо Вам за доставленное удовольствие от прочтения книги.

avatar
29.01.2020, 20:52:51

А что продолжения не будет?

avatar
29.01.2020, 09:09:26

Спасибо огромное за книгу!!!
Просто нельзя оторваться!!!
Когда можно ожидать вторую книгу? Хотя бы примерно? Терпения совсем нет)))

avatar
29.01.2020, 19:30:22

Класс-Класс. С нетерпением жду продолжение. Спасибо за чудесную историю!!!!!!

02,02,2020 предлагаю какау-то преамбулу связанную с этой цифрой))))) Ждем. но надеюсь, у героини будет все хорошо, и не только маленький дракон у нее есть

С нетерпением жду продолжения, очень увлекло

Уфффф. Но я не верю в что Елизар погиб,он останеться жить ведь в опасности его семья он будет жить и самое интересное ждёть нас впереди.....

avatar
28.01.2020, 11:16:11

Аааааа !!! Как теперь дотерпеть; ).. Спасибо!!!! жду продолжения...

avatar
29.01.2020, 09:55:01

Здравствуйте! Когда будет продолжение?