https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580589674_13.jpg
#3884 в Попаданцы в другие миры
#6969 в Любовное фэнтези
14.11.2019 — 27.01.2020
1199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, автор, не принимайте критику "в штыки", но у Вас в тексте очень много ошибок, и не только грамматических. А следующая часть платная, как я понимаю. Вам просто необходим помощник, ну или самостоятельно более внимательно редактировать текст. Успехов, автор!
Не может такого быть, чтобы Элизар погиб! Не верю! Жду вторую часть
Благодарю автора!
2_я часть будет платная?
Гарна книжка чекаю продовження.
Очень интересно, прочитала на одном дыхании!!! С нетерпением жду продолжения!!!
А как платить например из Латвии?
Спасибо огромное!!! Под впечатлением и ожиданием продолжения!!!! Вдохновения вам и лёгкого пера!
привет всем мне нужен автор
Спасибі за чудову книгу.Прочитала на одному диханні.Жду продовження.
Инга, спасибо за такую интересную книгу! Прочитала её просто на одном дыхании. Очень буду ждать продолжения этой истории. Очень хочется знать что будет с главной героиней, сможет ли она выстоять в этой борьбе за жизнь, за трон, за любовь. И как-то слабо верится что советник так просто умер. Он же такой сильный! Маг огня!
Буду ждать с нетерпением второй книги от вас!
Класс!!
Очень интересная и захватывающая книга. Спасибо Вам за доставленное удовольствие от прочтения книги.
А что продолжения не будет?
Спасибо огромное за книгу!!!
Просто нельзя оторваться!!!
Когда можно ожидать вторую книгу? Хотя бы примерно? Терпения совсем нет)))
Класс-Класс. С нетерпением жду продолжение. Спасибо за чудесную историю!!!!!!
02,02,2020 предлагаю какау-то преамбулу связанную с этой цифрой))))) Ждем. но надеюсь, у героини будет все хорошо, и не только маленький дракон у нее есть
С нетерпением жду продолжения, очень увлекло
Уфффф. Но я не верю в что Елизар погиб,он останеться жить ведь в опасности его семья он будет жить и самое интересное ждёть нас впереди.....
Аааааа !!! Как теперь дотерпеть; ).. Спасибо!!!! жду продолжения...
Здравствуйте! Когда будет продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена