Книга. "Наследница поневоле" читать онлайн

Наследница поневоле

Цикл: Миры Адлендора

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, разница в возрасте, демоны

Рейтинг:
4820
14499 3765637

Текущий рейтинг:
#3772 в Попаданцы в другие миры
#6766 в Любовное фэнтези


Полный текст 164 стр.

14.11.2019 — 27.01.2020


Аннотация к книге "Наследница поневоле"

«Спешу сообщить вам, многоуважаемая Анна, что из дневника Его Величества, найденного нами после его смерти, было установлено, что двадцать два года назад он имел романтические отношения с вашей матушкой, Инной Сергеевной Арсентьевой, в следствии чего, спустя девять месяцев, на свет появились вы. Таким образом, Анна, вы являетесь Законным Бастардом Королевства Адлендор и призываетесь немедленно отбыть на родину вашего венценосного родителя. Должен предупредить, что в случае отказа на мое приглашение, я снимаю с себя всю ответственность за вашу безопасность»

1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2020, 08:09:21

Спасибо!!! Уважаемый автор, Ваша книга поглотила целиком! Трудно словами передать эмоции!!! С нетерпением ждём продолжение повествования! Творческих!!!

avatar
29.01.2020, 06:59:39

Нет слов. Зачем так жестоко...

avatar
28.01.2020, 21:08:11

Инга, ваша книга просто шедевр. потрясающе описан мир. очень интересно, атмосферно, объемно. затягивает и интригует. жду продолжения и верю, что Элизара вы не могли так просто погубить :-) как бы это шаблонно не казалось, но хочется чтоб он как и полагается настоящему мужчине воскрес из мертвых, ради того чтобы спасти любимую

avatar
27.01.2020, 23:38:11

Теперь новый вопрос, как я смогу читать дальше, живу в Украине, это практически не возможно. Пыталась оплатить одну книгу, так и не удалось, увы.

Спасибо за книгу!

Даже дышать боялась ,когда читала. Очень надеюсь ,что Элизар живой! И верю в это)))) Удачи и вдохновения Вам Инга!!!!

avatar
28.01.2020, 15:59:49

Спасибо, было увлекательно читать, ждём продолжения...

avatar
28.01.2020, 15:46:56

Завораживает!!!

avatar
28.01.2020, 13:31:07

Верю что, во второй части будет ХЭ, они опять встретятся, ведь первая ХЭ не закончилась.
Жду продолжения, очень:))

Ох, не может быть, чтобы Элизар погиб!!!Наверняка Верховный переманил всех драконов на свою сторону, а Элизара взял в плен!!!Спасибо большое

Спасибо!

Автор!!!! Аааааа! Я плачу!!! Как так можно????

avatar
27.01.2020, 22:13:50

Да, обидно, что в конце истории она оказалась лишь первой частью дилогии( В последнее время авторы грешить начали тем, что пишут большими буквами бесплатно, не предупреждая, что это только начало и продолжение будет платно. Ну чтож, это первая книга автора. Видимо, так нужно.

avatar
28.01.2020, 00:56:05

блииин))) на самом интересном))) жду с нетерпением)))

avatar
27.01.2020, 23:34:38

Благодарю, очень интригующе! Ждём продолжения.

avatar
27.01.2020, 19:07:16

Очень интересная книга.
Но почему заранее не предупредили о второй и платной? Жаль.

avatar
27.01.2020, 21:05:58

Давно не читала так взапой спасибо, очень жду продолжение.

Я так не играю! На самом интересном месте!
Как же тяжело читать отрывками и дальше мучиться в догадках, ожидая продолжения. Инга, жду с нетерпением, не затягивайте!
Спасибо Вам!

Очень захватывающе

Что то я так расстроилась. Понимаю, что продолжение должно быть. Маленькая надежда, что Элизар останется жив, должна остаться. Ну и закручено. Инга, вы молодец!