Книга. "Наследница поневоле" читать онлайн

Наследница поневоле

Цикл: Миры Адлендора

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, разница в возрасте, демоны

Рейтинг:
4820
14499 3765641

Текущий рейтинг:
#3867 в Попаданцы в другие миры
#6960 в Любовное фэнтези


Полный текст 164 стр.

14.11.2019 — 27.01.2020


Аннотация к книге "Наследница поневоле"

«Спешу сообщить вам, многоуважаемая Анна, что из дневника Его Величества, найденного нами после его смерти, было установлено, что двадцать два года назад он имел романтические отношения с вашей матушкой, Инной Сергеевной Арсентьевой, в следствии чего, спустя девять месяцев, на свет появились вы. Таким образом, Анна, вы являетесь Законным Бастардом Королевства Адлендор и призываетесь немедленно отбыть на родину вашего венценосного родителя. Должен предупредить, что в случае отказа на мое приглашение, я снимаю с себя всю ответственность за вашу безопасность»

1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, очень интересная книга. С нетерпением жду продолжения.

Спасибо за книгу. Было интересно читать.

avatar
27.01.2020, 19:21:25

Поздравляю с завершением романа❤

avatar
27.01.2020, 19:09:05

Блин,печально,он -что на самом деле погиб?Я вместе с Анной от горя рехнусь.Пожалуйста ,пусть Он будет живой!

avatar
27.01.2020, 19:09:05

Блин,печально,он -что на самом деле погиб?Я вместе с Анной от горя рехнусь.Пожалуйста ,пусть Он будет живой!

avatar
27.01.2020, 19:03:41

А вторая книга будет бесплатной "в процессе"?

avatar
27.01.2020, 18:52:37

Спасибо, интересный мир и запоминающиеся образы, с удовольствием читала эту книгу и буду ждать продолжения!

спасибо

Прочла ,нравится, заинтригована, и конечно жду продолжение

avatar
27.01.2020, 18:24:54

СПАСИБО ЗА КНИГУ, ЗА ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО, ЗА МИР инетовской книги, который вы мне подарили.....
успехов вам, щедрого и вдохновляющего МУЗА......:))

avatar
27.01.2020, 17:44:40

Замечательно, очень интересно. Несмотря на психологически сложный сюжет читается очень легко. С нетерпением буду ждать продолжение. Кстати, не подскажите ,когда начнёте публиковать вторую часть,?

avatar
27.01.2020, 18:18:59

Спасибо за книгу. Было очень интересно. Буду ждать с нетерпением продолжения. Инга, пожалуйста напишите подробно как производится оплата. Спасибо.

avatar
27.01.2020, 18:16:42

Ааааа, зачем, зачем убивать Элизара??? Бедная девочка драконам на «съедение» досталась..... жду продолжения

avatar
27.01.2020, 18:14:40

И среди драконов есть предатели! Очень хочется чтоб Элизар растерзал эту поганую ящерицу и за мать и за нашу девочку!

avatar
27.01.2020, 18:05:37

Чудова книга. Захоплюючі пригоди. Автору велике Дякую.

А как подписаться на профиль автора? Или подписалась не зная об этом можем. Книга очень захватывающая. Давно я так увлеченно не могла оторваться от книги. Спасибо.

avatar
27.01.2020, 15:03:00

ООО очень интересно и захватывающе!!! С нетерпением жду продолжения!!!!!

Я рыдаю вместе с главной героиней. Жду продолжения. Очень-очень.

Прочла 30ю гл. И как всегда нравится, на самом интересном - остановка, хотя все интересно закручено. Жду продолжение с нетерпением,

avatar
26.01.2020, 19:18:31

Увидела название сериала "наследница поневоле" и, естественно, включила, как же я была разочарована, что это экранизация не вашей книги ?.