https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580589674_13.jpg
#3881 в Попаданцы в другие миры
#6980 в Любовное фэнтези
14.11.2019 — 27.01.2020
1199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипочему прерывается сюжет? не все части глав по порядку? очень жаль и мешает
Безумно понравилось! Бросила все пока не дочитала до последней странички... Спасибо!
супер❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое!
Очень интересная книга, сюжет захватывает, но когда будет продолжение. ?
Он что выполнил её просьбу и стал единым с человеком?
нравится очень!
Ещё!
Такую книгу нужно читать полностью за один вечер! А потом долго-долго обдумывать!
как же хочется подольше кружить в вашем произведении....мммм
можно продолжения пожалуйста......
Замечательно,как всегда на одном дыхании.!
Так проникновенно! Очень!Сцена прощения прям душераздирающая!
Спасибо! Очень жду следующую проду!
спасибо
Как всегда великолепно! Спасибо!
Мучительно жду продолжения ..
Никогда не думала, что буду желать удач и победы драконам.... пусть у них все получится, спасибо
Сильно. Эмоционально. Спасибо. Желаем победы большому дракону. Ждем продолжения.
Инга, Вы - прелесть, как замечательно пишете!!!!
Мне нужно бежать на работу, а я сижу и от восхищения и переполняющих эмоций утираю слезы и (пардон) сопли.
Благодарю, пишите - Вы талант!!!!
Вы знаете эту главу я читала со слезами на глазах .Вот это любовь!!!!!!!
Вы знаете эту главу я читала со слезами на глазах .Вот это любовь!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена