Книга. "Наследница поневоле" читать онлайн

Наследница поневоле

Цикл: Миры Адлендора

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, разница в возрасте, демоны

Рейтинг:
4820
14499 3765641

Текущий рейтинг:
#3881 в Попаданцы в другие миры
#6980 в Любовное фэнтези


Полный текст 164 стр.

14.11.2019 — 27.01.2020


Аннотация к книге "Наследница поневоле"

«Спешу сообщить вам, многоуважаемая Анна, что из дневника Его Величества, найденного нами после его смерти, было установлено, что двадцать два года назад он имел романтические отношения с вашей матушкой, Инной Сергеевной Арсентьевой, в следствии чего, спустя девять месяцев, на свет появились вы. Таким образом, Анна, вы являетесь Законным Бастардом Королевства Адлендор и призываетесь немедленно отбыть на родину вашего венценосного родителя. Должен предупредить, что в случае отказа на мое приглашение, я снимаю с себя всю ответственность за вашу безопасность»

1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2020, 08:54:42

почему прерывается сюжет? не все части глав по порядку? очень жаль и мешает

Безумно понравилось! Бросила все пока не дочитала до последней странички... Спасибо!

супер❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
26.01.2020, 07:53:30

Спасибо большое!

avatar
26.01.2020, 07:32:39

Очень интересная книга, сюжет захватывает, но когда будет продолжение. ?

avatar
26.01.2020, 00:09:55

Он что выполнил её просьбу и стал единым с человеком?

avatar
25.01.2020, 19:43:59

нравится очень!

avatar
25.01.2020, 19:07:47

Ещё!
Такую книгу нужно читать полностью за один вечер! А потом долго-долго обдумывать!

avatar
25.01.2020, 16:28:14

как же хочется подольше кружить в вашем произведении....мммм

можно продолжения пожалуйста......

avatar
25.01.2020, 15:49:50

Замечательно,как всегда на одном дыхании.!

avatar
25.01.2020, 15:41:12

Так проникновенно! Очень!Сцена прощения прям душераздирающая!
Спасибо! Очень жду следующую проду!

avatar
25.01.2020, 14:20:04

спасибо

Как всегда великолепно! Спасибо!

avatar
25.01.2020, 11:14:01

Мучительно жду продолжения ..

avatar
25.01.2020, 10:51:06

Никогда не думала, что буду желать удач и победы драконам.... пусть у них все получится, спасибо

avatar
25.01.2020, 09:55:17

Сильно. Эмоционально. Спасибо. Желаем победы большому дракону. Ждем продолжения.

avatar
25.01.2020, 09:25:54

Инга, Вы - прелесть, как замечательно пишете!!!!
Мне нужно бежать на работу, а я сижу и от восхищения и переполняющих эмоций утираю слезы и (пардон) сопли.
Благодарю, пишите - Вы талант!!!!

avatar
25.01.2020, 08:59:20

Вы знаете эту главу я читала со слезами на глазах .Вот это любовь!!!!!!!

avatar
25.01.2020, 08:59:18

Вы знаете эту главу я читала со слезами на глазах .Вот это любовь!!!!!!!