Книга. "Наследница поневоле" читать онлайн

Наследница поневоле

Цикл: Миры Адлендора

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, разница в возрасте, демоны

Рейтинг:
4820
14499 3765641

Текущий рейтинг:
#3881 в Попаданцы в другие миры
#6980 в Любовное фэнтези


Полный текст 164 стр.

14.11.2019 — 27.01.2020


Аннотация к книге "Наследница поневоле"

«Спешу сообщить вам, многоуважаемая Анна, что из дневника Его Величества, найденного нами после его смерти, было установлено, что двадцать два года назад он имел романтические отношения с вашей матушкой, Инной Сергеевной Арсентьевой, в следствии чего, спустя девять месяцев, на свет появились вы. Таким образом, Анна, вы являетесь Законным Бастардом Королевства Адлендор и призываетесь немедленно отбыть на родину вашего венценосного родителя. Должен предупредить, что в случае отказа на мое приглашение, я снимаю с себя всю ответственность за вашу безопасность»

1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2020, 08:39:47

Чудесно-то как...

Класс! Со слезами на глазах! Спасибо!

Как интересно, великолепная сказка, надо ставить фильм!!!???

avatar
25.01.2020, 07:19:27

Класс, здорово!????

Уф!!! На одном дыхании!!!!

Дождалась! Уф! Грядет битва и перемены!

avatar
25.01.2020, 01:30:59

Девушки, глава задерживается - у нас в районе авария и нет интернета. Долго объяснять, но зайти могу, а скопировать и перенести сюда главу - никак. Так что ждем, когда восстановят.

Натрапила на книгу сьогодні. Проковтнула на одному подиху. Тепер чекаю з нетерпінням продовження. Браво автору!!!!

avatar
24.01.2020, 18:05:20

Девочки, глава будет часа через 3-4.

avatar
24.01.2020, 22:15:59

Пропустила три главы, не было времени. Проглотила на одном дыхании. Потрясающе! Я как-будто там была! Это можно сравнить со сказочным сном, который кажется явью! Когда ты ощущаешь и чувствуешь все запахи..
Тепло от огня... Сердцебиение Анны! У себя в груди. Ее мысли. Переживания. Ее разочарование. Ее ощущение использованности. Ее влечение к обоятельному советнику. Ее любовь к нему. И внутреннюю борьбу ее разума с сердцем!

avatar
24.01.2020, 19:38:37

А что у нас случилось? Пятница, аппетит разыгрался, а пищи нет!

avatar
24.01.2020, 18:33:40

Очень легко и интересно читается. Спасибо большое! Одна просьба - пожалейте ворона. Я понимаю, что заклятие нерушимо и он превращён необратимо, иначе преступление, совершённое над ним не было бы так ужасно и осуждаемо. И всё же, может есть какая-то лазейка?

avatar
24.01.2020, 17:39:03

Очень завидую читателям, которые только подписались. Им можно читать, читать и читать. А тут ждёшь каждую главу с нетерпением. Хочется сразу проглотить целую книгу

Ау, Инга, дорогая наша фантазёрка, ждем продолжения, пжл.

avatar
24.01.2020, 15:54:54

Браво автору,читаю с удовольствием

avatar
24.01.2020, 14:28:33

Ух,как интересно! Аж дух захватывает!!! Жду продолжения!!!

и что это все??

avatar
23.01.2020, 14:25:08

а в каких вы жанрах писали....какие жанры хотите испробовать под Ингой????

avatar
23.01.2020, 21:49:05

Девочки, спасибо все огромное! К сожалению, нет возможности уже отвечать на комментарии, за исключением тех, кто задает конкретный вопрос. Но я читаю абсолютно всех и безумно радуюсь каждому вашему комменту! Всем поцелуи и хорошего настроения!

Спасибо огромное!!! У вас потрясающая фантазия!!!