https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580589674_13.jpg
#3881 в Попаданцы в другие миры
#6980 в Любовное фэнтези
14.11.2019 — 27.01.2020
1199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудесно-то как...
Класс! Со слезами на глазах! Спасибо!
Как интересно, великолепная сказка, надо ставить фильм!!!???
Класс, здорово!????
Уф!!! На одном дыхании!!!!
Дождалась! Уф! Грядет битва и перемены!
Девушки, глава задерживается - у нас в районе авария и нет интернета. Долго объяснять, но зайти могу, а скопировать и перенести сюда главу - никак. Так что ждем, когда восстановят.
Натрапила на книгу сьогодні. Проковтнула на одному подиху. Тепер чекаю з нетерпінням продовження. Браво автору!!!!
Девочки, глава будет часа через 3-4.
Пропустила три главы, не было времени. Проглотила на одном дыхании. Потрясающе! Я как-будто там была! Это можно сравнить со сказочным сном, который кажется явью! Когда ты ощущаешь и чувствуешь все запахи..
Тепло от огня... Сердцебиение Анны! У себя в груди. Ее мысли. Переживания. Ее разочарование. Ее ощущение использованности. Ее влечение к обоятельному советнику. Ее любовь к нему. И внутреннюю борьбу ее разума с сердцем!
А что у нас случилось? Пятница, аппетит разыгрался, а пищи нет!
Очень легко и интересно читается. Спасибо большое! Одна просьба - пожалейте ворона. Я понимаю, что заклятие нерушимо и он превращён необратимо, иначе преступление, совершённое над ним не было бы так ужасно и осуждаемо. И всё же, может есть какая-то лазейка?
Очень завидую читателям, которые только подписались. Им можно читать, читать и читать. А тут ждёшь каждую главу с нетерпением. Хочется сразу проглотить целую книгу
Ау, Инга, дорогая наша фантазёрка, ждем продолжения, пжл.
Браво автору,читаю с удовольствием
Ух,как интересно! Аж дух захватывает!!! Жду продолжения!!!
и что это все??
а в каких вы жанрах писали....какие жанры хотите испробовать под Ингой????
Девочки, спасибо все огромное! К сожалению, нет возможности уже отвечать на комментарии, за исключением тех, кто задает конкретный вопрос. Но я читаю абсолютно всех и безумно радуюсь каждому вашему комменту! Всем поцелуи и хорошего настроения!
Спасибо огромное!!! У вас потрясающая фантазия!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена