- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Наследница с секретом
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764581343_23.png
Наследница с секретом
Светлана Шёпот
Цикл: Наследство
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, литмоб_нежданное_ на..., средневековье без ма...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1649
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#617 в Попаданцы в другие миры
#899 в Любовное фэнтези
Публикация:
15.04.2025 — 03.12.2025
Аннотация к книге "Наследница с секретом"
Все книги литмоба Нежданное наследство
https://litnet.com/shrt/gMoe
-
Попаданцы в другие миры522803Светлана Шёпот 59564
-
Попаданцы в другие миры493825Светлана Шёпот 100256
-
Приключенческое фэнтези360464Светлана Шёпот 591718
446 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНравится все и обложка и название, спасибо большое 💕 👍
обложка и название очень гармоничны и подходят к книге 100%
И название новое и обложка мне больше нравятся, чем старые🤗👍
Спасибо❤️!
Хороших дней Вам🍀
Замечательная обложка! 🌹🌹🌹Я так понимаю, осталось совсем немного подождать
Спасибо за продолжение. Готова ждать столько сколько нужно, считаю, что не нужно спешить, спешка может только навредить книге
Свадьба это хорошо ❤️ Спасибо за чудесную историю!
Все замурчательно!
Здравствуйте, уважаемый автор! А где эпилог?! 🤔
Книга оплачена, и стоит пометка закончена!
А эпилог канул в лету!
Простите, а где иллюстрации? Где эпилог? Разочарована вами? (
Скажу за себя: мне не нужны иллюстрации/картинки/зарисовки/гифки, все-таки мне не очень комфортно читать "буквари". Меня интересует сюжет, слог, правильная грамматика, правильное ценообразование, отсутствие рекламы в конце каждой проды и тд
Поэтому задержка последних глав и окончания романа значительно снизили мою заинтересованность вами как автором:(((
Н .Н
Сколько можно по пусту передвигать ? Вы начинаете меня разочаровывать .
и где?
Здравствуйте! После 21 главы сразу идёт 54. Почему так? Где промежуточные главы?
С нетерпением жду когда книга обновится, мне все нравится, и обложка и название
По сюжету, все же, молочницей гг была дольше всего, а королевой ещё только будет, возможно, в вашей новой книге! Успехов в творчестве!
Светлана, я правильно поняла, что следующую проду и плюс окончание книги мы прочитаем только через 10 дней?
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Похоже с женитьбой всё разрешилось!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Время любовь только закаляет!
Как печально... Болезнь и смерть не жалеет ни нищих, ни королей...
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Ой не зря эта новость... будут проблемы...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена