- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Наследница с секретом
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764581343_23.png
Наследница с секретом
Светлана Шёпот
Цикл: Наследство
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, литмоб_нежданное_ на..., средневековье без ма...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1649
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#612 в Попаданцы в другие миры
#899 в Любовное фэнтези
Публикация:
15.04.2025 — 03.12.2025
Аннотация к книге "Наследница с секретом"
Все книги литмоба Нежданное наследство
https://litnet.com/shrt/gMoe
-
Попаданцы в другие миры522803Светлана Шёпот 59564
-
Попаданцы в другие миры493825Светлана Шёпот 100265
-
Приключенческое фэнтези360464Светлана Шёпот 591731
446 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за продолжение.
Грустная сегодня глава.
Вот ведь как болезнь изукрасила бывшего короля Галахарда...
отцарствовал.
Спасибо за продолжение❤️!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Рейнар тоже соскучился!
Здравствуйте, подскажите пожалуйста название первой части.
Спасибо огромное за продолжение!!!
Рейган приехал помочь )))
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Нине придётся поднимать хозяйство!
Дранвейги любили роскошь.
А Нине теперь придется восстанавливать хозяйство.
Спасибо❤️🔥❤️!
Спасибо
Спасибо огромное за продолжение!!!
Очень правильно Нина разрешила ситуацию!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Мерзкому Карлосу так и надо!
Мерзкий Карлас подох👍!
Спасибо за продолжение❤️🔥❤️!
Нaине вроде выдали приличное платье, почему кузен принял её за служанку?
Кто же так любезно подтолкнул глупого кузена на меч?
Карлас недалеко ушел от своей кровожадной мамаши. Ишь, служанок бесплатно пользует.
Придушить его, и побыстрее надо😁
Спасибо за продолжение❤️!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Везде нищета и запустение... Довела Дранвейг своих людей.
Восьмая часть из десяти это 12 процентов. Восемьдесят процентов это восемь частей из десяти
Спасибо ❤️!
Будет сидеть под замком? Домой не пустят?
Спасибо онромное за прололжение!!!
Ну гадина баронесса, своих людей гнобила!
Баронесса Дранвейг и крестьянам своим наградила.
Жалко стариков.
Спасибо за продолжение❤️!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена